Перейти к содержимому

Карточные фокусы

  • записей
    0
  • комментариев
    0
  • просмотр
    281

Об этом блоге

Даже взрослые люди периодически желают вернуться в детство и вспомнить фокусы с игральными картами научиться все-таки их делать.

 

А маленький человечек, со своим легким и наивным отношением к жизни, всегда верит, что разучит фокусы и будет создавать чудеса.

 

Дать настоящее чудо малышу и помочь научиться фокусам сможет загадочный, особенный и интересный человек – фокусник.

 

Дети любого возраста и даже все взрослые без ума от фокусов. Фокусы заставляют разгадывать загадки, восторгаться, поражаться, смеяться, и у тех, кто научится делать фокусы, имеют особенное место в миру.

 

 Кто из родителей не помнит тот момент, когда сын, придя домой из школы, пытался показать фокус, как ждал, что вы его похвалите, и так он быстрее научится фокусам.

 

Детвора любят фокусы, и фокусники дают своим юным зрителям целое море сказочного удовольствия, и каждый грезит, что он научится делать чудо. Кого из малышей не привлекает мир чародейства или не волнует вопрос, как научится исполнять фокусы он? Фокусы — это часть сказки, это чудо, которое создаёт мужчина в черном цилиндре, это мир и чувства, в который не дано попасть взрослому человеку, и любой этому не научится. Большой выбор карточных фокусов на сайте http://www.lightst.ru/card/magic.htm

 

 Фокусы не только дают сказочное удовольствие, у тех, кто научится делать фокусы, они улучшают мышление, воображение и реакцию на происходящее растущего ребенка, если маленький человечек всему научится, то фокусы дадут несомненную пользу.

 

 Фокусы заставляют мечтать, изобретать, выдумывать, они очаровывают, притягивают, околдовывают. Если вы желаете доставить ребенку удовольствие, то поверьте, что он научится, и помогите ему научиться фокусам и сами окунитесь с ним в мир волшебства и магии, и тогда малыш точно всему научится.

1.jpg

×
×
  • Создать...