Перейти к содержимому

lulu* - блог

  • запись
    1
  • комментария
    4
  • просмотра
    4823

Прошлое..


lulu*

857 просмотров

Настоящее питается прошлым. (Силован Рамишвили)

В жизни каждого человека есть прошлое. Это пошлое для кого то вызывает бурю незабываемых положительных эмоций. Для кого то - это лишь горькие воспоминания, вызывающие только грусть, разочарования, слезы, ненависть.

Прошлое уходит навсегда и с этим ничего не поделать.Но мы можем изменить воспоминания о нем. Глупо наказывать самих себя в настоящий момент(а может и на протяжении нескольких лет) только за то, что кто-то обидел нас давным-давно. А может мы обижались зря? Может думали об одном ,а истина оказалась совершенна не та?

Мы не должны верить всему. Все, что мы должны знать, придет к нам в нужном месте, в нужное время и самым необычным способом, она найдет способ донести до нас правду .На это могут уйти годы, но оно придет. Ведь тот,кто живет прошлым- печальным и болезненным, тот обретает боль.А боль нам не нужна. Жизнь ведь идет вперед ,превращая наше будущее в настоящее которое тут же становится прошлым. Хотелось бы чтоб вспоминая о прошлом,наше сердце наполнялось радостными эмоциями и вызывало лишь улыбку. Ведь это на много приятнее.Простить всех обидчиков- значит залечить все раны прошлого и больше не болеть.

Простила и поняла, в мыслях только воспоминания которые вызывают улыбку..)))

4 комментария


Recommended Comments

Прошлое нельзя забыть ,иногда заглядываю туда , кусочек воспоминание ,светлого и грустного возьму ,радуюсь ,тоскую ,плачу , мечтаю ... таю а потом обратно на место. Вспоминаю всё ,родителей всегда . Закрываю мысли . Как книгу закрываю .Так лучше и не больно.Прошлое с нами всегда. Прошлое вспоминаю с радостью) Всё что было в прошлом ,всё прекрасно ,долеко и прозрачно ..

Ссылка на комментарий

Все, что мы должны знать, придет к нам в нужном месте, в нужное время и самым необычным способом, она найдет способ донести до нас правду .На это могут уйти годы, но оно придет.

Очень красиво написано ,особенно момент который я выделила

http://forum7.bakililar.az/public/style_images/master/rte_icons/emoticons.png

верю и очень сильно жду ,когда придет МОЕ время узнать правду.

Только боюсь не справиться с желанием мстить.

Ссылка на комментарий

A... поверьте придет. И придет в тот момент ,когда желания мстить и насолить или сделать больно уже неостанется. Ну может быть совсем чуть чуть . Я ждала долго и самое главное ,оно пришло тогда,когда я этого совершенно не ждала.

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...