Перейти к содержимому
  • записи
    2
  • комментарий
    1
  • просмотров
    6207

Автопутешествие в Кисловодск.


narzantravel

1192 просмотра

Курорт Кисловодск один из самых знаменитых и старейших курортов России. Он располагается в 65 км от величавого Эльбруса - хозяина Кавказских гор.

Туда мы и держали путь. Мы - это трое друзей, которые решили в один день забыть про работу и окунуться в атмосферу приключений и на машине поехать на юг на Кавминводы к его нарзану и к санаториям Кисловодска .

Дорога была сухая и мы быстро проехали большую часть пути не смотря на то что нас пугали трассой Дон. Рассказывали ужасы про аварии на разных участках этой трассы. Но с нами обошлось все.

Вскоре мы уже подъезжали к Кисловодску. Солнце садилось за ним в горы, распаляя красными всполохами горные пейзажи окружавшие город.

Первыми нас встречали высотные здания, и длинный проспект, который ввел нас в глубину города, открывая нам его красоты и трудности движения в нем.

Мы остановились в санатории Плаза , потому как один наш знакомый работал там и по нашей просьбе забронировал нам номер, еще до нашего приезда.

Еще не успев кинуть сумки мы вышли в город. Осень хоть и наступила, но было тепло, людей как горожан так и отдыхающих в центре города было много. Мы почти слились с толпой и стали увлеченно разглядывать сувениры, подбирая то что мы могли бы подарить своим близким по возвращению домой.

И тут мы наткнулись на стенд с природными красотами Кавказа. Девушка за стендом активно завлекала отдыхающих на туристические поездки к различным достопримечательностям. Мы же подошли что бы как тайные агенты все разузнать и с ее помощью примерно предположить дальнейший наш маршрут движения к приключениям.

Раньше, еще в Москве, мы считали что Кисловодск будет нашим финишем, но оказалось что это было только начало нашего путешествия.

Вернувшись в санаторий мы легли спать под щебетание еще не улетевших птиц и под наши сладкие мысли о предстоящих наших приключениях.

1 комментарий


Recommended Comments

Гость
Добавить комментарий...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...