Перейти к содержимому

Anna28 - блог

  • запись
    1
  • комментариев
    0
  • просмотров
    11507

Новые футболки с эффектом оптического обмана.


Anna28

8823 просмотра

blog-0897838001413531717.jpgВ настоящее время невозможно восхитить действительно оригинальным изображением на одетой на вас одежде. Выбор футболок очень большой, что даже большинство принтов на разной одежде становятся классическими. Не смотря на это, в интернет-магазинах футболок время от времени появляются оригинальные изделия, кардинально отличающиеся от ассортимента большинства сильно конкурирующих между собой интернет магазинов. Безусловно, таким является интернет-магазин футболок с оптическим эффектом.

На нашем сайте вы можете выбрать и купить необычные футболки с галографическим эффектом. Изображение на футболке внутри себя содержит две: близко видно одно, а издали другое . Футболка с таким эффектом безусловно станет веселым и практичным презентом близким на юбилей. Эффект обмана непременно попадет в центр внимания и усилит ваш характер.

Футболки изготовливают из хлопковой ткани прекрасного качества. Цветное изображение на футболке без проблем выдерживает большое количество стирок и изображение не портится. Отменное качество переноса меняющейся картинки не допускает такие распространенные проблемы, как быстрое потрескивание прикольной картинки. Футболка из нашего интернет магазина вне всякого сомнения отслужит хозяину очень долго. Покупая футболки, вы выбираете любой размер от детских до взрослых. Гладить футболки желательно на невысокой температуре, вывернув футболку наизнанку.viw3i65bw9zkq3qaelzt78w18.jpg

Ассортимент футболок ежедневно увеличивается. Часто в интернет-магазине организуются свежие варианты принтов с эффектоами. Вы когда захотите можете приобрести футболку с Вашим текстом с эффектом смены надписи. В соответствии с вашим заказом будет нарисован и обработан макет с вашей надписью и реализована по настоящему уникальная футболка. Имейте ввиду, что цена заказанной футболки можно сказать совпадет с средней ценой футболки с простым принтом.

Заказать и купить футболку в электронном магазине футболок с оптическим эффектом просто тривиально. Для этого сначала нужно выбрать требуемые надписи для вашей футболки. Далее указать ваш адрес и способ доставки. В течение дня после оформления заказа на покупку представитель магазина свяжется по телефону с вами, после чего ваша футболка будет принята на нанесение картинки и затем отправлена адресату. При заказе футболки надо заложить время, которое нужно на печать оптического эффекта и доставку.

Берите и покупайте футболки с эффектом меняющейся картинки на сайте x-footbolka.ru. В нашем магазине практически постоянно предлагаются розыгрыши, к примеру, при заказе нескольких футболок можно получить отличную скидку. Вступайте в сообщество любителей футболок с оптическим эффектом в социальных сетях. Большое количество всяческих акций происходят среди членов групп.

0 комментариев


Recommended Comments

Нет комментариев для отображения

Гость
Добавить комментарий...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...