Перейти к содержимому

Блог Соломоновой

  • записей
    25
  • комментария
    2
  • просмотра
    1333

Увеличиваем продолжительность секса.


Solomonova

577 просмотров

В молодости половые партнеры эпизодически жалуются на проблемы с потенцией. Но чем старше становится мужик, тем больше раз у него «не встает». Сильные проблемы появляются у многих мужиков в возрасте 65 лет. Хотя мужской гормон и не прекращает формироваться, восприимчивость организма к нему быстро снижается. Что влечет за собой уменьшение сексуального влечения и эрекции.

 

Зато с возрастом у мужей увеличивается продолжительность полового акта (преждевременная эякуляция – затруднение, в основном, молодых мужчин). Зато при этом им потребуется больше времени на отдых между сексуальными актами, это ведет к снижению их численности. Избежать от малоприятных проявлений, относящихся мужской силы, поможет профилактика или виагра купить москва.

 

Интерес в сексе у мужей старше 45 лет порядочно сокращается из года в год. Сильно вредно сказываются на либидо полнота, сердечно-сосудистые заболевания, сигареты и водка. Поэтому тем любовникам, которые имеют планы вести интимную жизнь как можно дольше, медики советуют еще в юности отказаться от курения и злоупотребления алкоголем, отдав свой выбор ведению ЗОЖ и правильному питанию.

 

Что занимательно, то, какой будет сексуальная активность в стареющем возрасте, во многом находится в зависимости от того, какой она существовала в расцвете сил. В случае если в 18 лет с эрекцией были значимые трудности, то и в 40 лет она не улучшится без выявления и устранения факторов, вызвавших ее болезнь.

 

При некоторых болезнях, которые свойственны престарелым людям, занятия сексом могут быть вообще противопоказаны. К таким болезням принадлежат ишемическая болезнь сердца, инсульт и т.п. К тому же одна из этих болезней способна поразить не только человека выпивающего или курящего, но и того, кто тщательнейшим образом ухаживает о личном состоянии здоровья. Поэтому необходимо жить неограниченной интимной жизнью в юности, не откладывая на потом радости, которые способен доставить секс.

0 комментариев


Recommended Comments

Нет комментариев для отображения

Гость
Добавить комментарий...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...