Перейти к содержимому

Блог Соломоновой

  • записей
    25
  • комментария
    2
  • просмотров
    1327

У любителей выпивать перестает стоять.


Solomonova

586 просмотров

Абсолютно всем известно, что пьянство приводит не только к нарушению нервной системы и поражению печени, также нарушает функцию интимной системы. При этом мужчины любят пить хмельные напитки перед интимными актами, потому что под их воздействием увеличивается сексуальное тяготение, усиливается эрекция, останавливается эякуляция и улучшается настроение.

 

По данной причине у большинства из них закрепляется привычка пить перед сексуальной близостью, это приводит к накоплению ядов в организме, подавлению функций всех без исключения систем и снижению качества сексуальной связи. В последствии постоянного злоупотребления горячительными напитками мужской пол приобретают импотенцию и быструю эякуляцию. К этому же длительное злоупотребление спиртным отражается на работоспособности предстательной железы и тащит за собой импотенцию.

 

Соответственно исследованиям, около пятидесяти процентов мужиков, у которых диагностирован алкоголизм первой или II формации, имеют трудности с потенцией и жалуются на притупление остроты ощущений, получаемых во время половых актов. К этому же вредные субстанции, попадающие в организм из выпивки, оказывают плохое влияние на составляющую и маневренность сперматозоидов.

 

Злоупотребление выпивкой в юности очень нехорошо сказывается на эректильной фунцкии представителей сильного пола. У тех, кто начал постоянно и в большом количестве пить алкогольные напитки в подростковом возрасте, к 20 годам формируются очень нешуточные трудности со здоровьем (также и мужским). К этому же алкоголь, употребляемый в немалых количествах, разрушающе оказывает влияние на персону человека (он молниеносно деградирует). Люди, заболевшие алкоголизмом, существуют, следуя наиболее простыми установками, и беспокоятся исключительно о том, где купить алкоголь, а половая связь их вообще перестает увлекать.

 

Излечить импотенцию любой формации почти в 85% случаев можно при поддержки нынешних медикаментов - дапоксетин санкт-петербург купить. На случай если у вас появились проблемы с потенцией и при этом вы позволяете себе периодически пропускать пару стаканов вина или рюмок водки, сократите употребление спиртных напитков и пройдите медикаментозный курс излечения. Ранее обращение к медикам с этой деликатной трудностью и адекватное лечение способно в большинстве случаев возвратить парню его возможность доставлять и принимать удовольствие в постели.

0 комментариев


Recommended Comments

Нет комментариев для отображения

Гость
Добавить комментарий...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...