Перейти к содержимому

"Интеллектуальный высер"

  • записей
    65
  • комментариев
    468
  • просмотров
    47659

Секс в торговом центре на прилавке


Raskolnik

1289 просмотров

Нет, я не пробовал такого. И вряд ли попробую. Мне больше по душе секс один на один, и чтобы ни одна ука не подсматривала. Все таки секс - это интимная вещь. Но люди разные.

Есть люди, которые никогда не отдадутся вам в укромном местечке. Зато попадая в толпу, ведут себя как форменные мляди. Наедине они скучают, теребят свой мобильник и цепляются к словам, провоцируя склоку. Но вот вокруг появились потенциальные зрители, и они оживают. Их легко можно узнать по нарочито громкому смеху и глазкам, стреляющим по всему периметру. Таким людям нужен не секс. Им даже любовь не нужна, по большому счету, - у них в избытке любви к самим себе. Этим людям нужно внимание окружающих. Это их допинг. Они называют себя эпатажными личностями или экстремалами, а на самом деле это жалкие создания, лишенные центральной оси.

В 2004-м году я работал в одной замечательной конторе. Была у нас довольно привлекательная для своих лет тетка. В ее 57 у нее было столько поклонников, сколько иной молодухе не приснится и в самом счастливом сне. И был у нас мужичок, чье имя - Гяхряман - казалось насмешкой над его внешностью. Небольшой, кругленький, бойкий на язык, полный апломба и дерьма. Он клеился к нашей тетке так неприкрыто нагло, что я только диву давался - как она это позволяет. Наконец, однажды она, заходя в комнату, подмигнула мне и прошептала: Гёр Гяхраманы нейнияджям;)

Прошло минут пять. Гяхряман встал из-за своего стола, вышел на середину комнаты и приступил к своему ежедневному обстрелу пошлыми намеками, типа "ахххх, сян мяним элимя дюшсейдин.. ваххх, эхтирасымла сяни богардым!"

С. подождала, пока весь коллектив сосредоточится на болтуне. Потом встала, подошла к Гяхраману, протянула руку и взяла его за яйца - в буквальном смысле!

- Гедяк си**шяк! - коротко сказала она.

Нас разорвало на мелкие осколки, а толстячок стал бурачного цвета. Он исчез в тот же день и никогда больше не появлялся. Вряд ли он изменился - он и сейчас такой же андон, скорее всего. Но сейчас у него одним неприятным воспоминанием больше. А у меня больше одним полезным наблюдением.

2 комментария


Recommended Comments

Гость
Добавить комментарий...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...