Перейти к содержимому

Djema's Blog

  • записей
    10
  • комментариев
    19
  • просмотра
    6482

...........


Djema

673 просмотра

Одни вопросы, а ответов нет. Когда все это закончится незнаю. Устала от всего, все время жду когда же наступят изменения, а их все нет. Черная полоска что то затянулась. Надо все менять, только нет ни желания ни сил. Осенняя хандра. Достало. Хочется взять билет в один конец, сесть в самолет и забыть что существует на земле это место где все дерьмово. Стою у окна, смотрю как медленно тлеет сигарета, и жизнь сгорает так же медленно и необратимо. Все, устала, докурю пойду работать.

6 комментариев


Recommended Comments

О масечка, как хорошо что ты у меня есть!!!!! Кстати побывала в дневниках, прочла последний твой пост. Толком не поняла о чем речь, главное ты осталась собой довольна! Кстати эта сопливая малолетка бейби тебе прошлый раз целый пост посвятила, незнаю читала ты или нет.

Ссылка на комментарий

Неа я там никого не читаю,темболее ее посты.Столько дури в одной голове я еще не встречала)Ее посты-медленная смерть.Одиночество должно быть хроническое,чтоб с ней общаться)))

Ссылка на комментарий

Масим я всетаки прочитала их писанину.Она оказываеться обижена на меня)еще сестренкой называет))когда эт мы успели то так уродниться без понятия )А знаешь эти девчонки раньше дружили-ну как мы с тобою,а теперь вон у них там бой без правил)Главное заметила вход пошло все)Аллах сяня гурбан что твориться с людьми.Бираздан волосы будут рвать друг другу)))И на теле выведут тату-здесь был Илюша))))))

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...