Перейти к содержимому

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. это для твоего сына был танец)) не для тебя))
  3. а иногда еще говорит, ты мой хороший, какой сладкий, иди ко мне мой красавчик... дюнайадан йохдур э хябярин..анчаг годжа кяфтар де)))))
  4. В магазин Манатик, пошла купила тазик для мытья фруктов, смотрю сбоку лежат карандаши Ada, это были хорошие польские карандаши, мы их очень любили. С карты не прошло, говорит возьмите, завтра принесете манат. Говорю, ок. Выбрала карандаш из двух, внимание. Тот, что был поточен - на сантиметр короче /явно использованный и обточенный/, выбрала тот, что подлиннее, но с тупым концом. (поточу дома). По дороге увидела, что цвет совсем не мой, при дневном свете другой, пошла вернула. Говорит, не беру. С видом Джоконды. Вы, говорит, его использовали. Зачем мне обманывать? Факт, что использованный и короткий сами продают, а неиспользованный вернуть отказываются. Ну, пришлось крикнуть, что кто врёт, того Бог покарает. Предвижу вопросы моих старых знакомых из соседских мяхялля, сяня лазымдыр, бу дюкяна гедирсян? Алэ, я тебя не спрашиваю, что мне нужно, я пишу, что тупоумие неистребимо, вместе с хитростью-это бич необразованности и безкультурья. Так же, как и этот предвиденнй вопрос, о чем уже чувствую. Берегите нервы, друзья, надо не плевать, а плеваться, как у меня и получилось случайно, когда я ругала, плюнула через дырку в полости.
  5. Пфф))) яттекянлик уровень Бог)))
  6. иногда самоволку ухожу, командующий гулагындан ираг)))))
  7. не просто ведь смотрят..а глазами сверху вниз сюзюрляр...затем говоришь им комплимент, а они в ответ саол джаным мяним))))) пс. Интанелла держись и не падай со стула)))))
  8. Какие вредные ээ Не буду рассказывать как в воскресенье на квесте пока ждали, играла музыка, работница подошла стала рядом и начала танцевать
  9. Тебе сол делать запрещено...главнокомандующий бдит...
  10. Не сдавайся, ай баджы...
  11. имкан вермя..сян имкан вермя)))) бир балача саг сол делаешь, она тут как тут)))
  12. Мужчинам вечно кажется, что если женщина просто посмотрела в его сторону, то она от него безума)) Может, просто что-то вспомнила, улыбнулась, бунлар да эля билир всё, о них мечтают)
  13. Не тогда лучше "Старый конь борозды не испортит"!
  14. Я сжал чакры, ничего не сыплется
  15. еще какой бес э))) это роль ругательная, попрошу ее ко мне не применять..у кого что сыпется озю биляр...у нас все работает дай боже каждому)))) п.с. Интанелла щас напишет...ай Аллах мян сянин кими озюндян разы икинчи адам танымырам...или сяня даха сёзум йохдур..)))
  16. Старлинк в Азербайджане Пока только для моих скромных морских нужд
  17. Today
  18. Премьер-министр Армении резко прокомментировал интервью Самвела Шахраманяна La Figaro
  19. Ermənilər Qazaxla sərhəddən getmək istəmədiklərini deyirlər: “Burdan sonra Azərbaycandır”
  20. Azərbaycan ordusu 2 saata bu yerləri götürəcək - ERMƏNİSTANDA SƏFƏRBƏRLİK...!
  21. Или о слишком веселом
  22. Это про песок сыплется из разваленных чакр
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...