Перейти к содержимому

Leaderboard

  1. intanella

    intanella

    Куратор


    • Баллы

      716

    • Публикации

      51971


  2. Da Vinci

    Da Vinci

    Members


    • Баллы

      687

    • Публикации

      19271


  3. gasiga

    gasiga

    Admin


    • Баллы

      529

    • Публикации

      27682


  4. Zlaw

    Zlaw

    Members


    • Баллы

      410

    • Публикации

      7972


Popular Content

Showing content with the highest reputation since 02/19/24 in all areas

  1. Добрый вечер...)) Шякярбурашки готовы...на очереди пахлава..))
    12 points
  2. Готово...на сегодня все..)) На завтра осталось гогалы приготовить..))
    11 points
  3. Я тут ) Зашла чтобы поздравить и пожелать добрые пожелания) Всем доброго вечерочка!) Поздравляю весь женский коллектив этого прекрасного форума!)Мужчинам желаю чтобы они имели возможность баловать своих половинок не только по праздникам!)
    11 points
  4. У них ниже плеч, и кудрявые, еще и рыжие они Я в детстве была каштанка, с возрастом почернела. Волосы. У гайнаты голубые глаза были. Мои дети с голубыми глазами рождались. Потом коричневели) Вот младшая лежит, с распущенными волосьями.
    11 points
  5. Поздравляю всех Дам с праздником
    11 points
  6. Поздравляю всех переживших зиму!
    10 points
  7. Добрый день..)) Нечясиз..?)) Кажется город потихоньку пустеет к праздникам..))
    10 points
  8. Еще как понимают, у моей дочурки такие шикарные длинные волосы и после бани ей волосы сушит и расчесывает только ПАПА, потому что папа это делает четко, без боли, волосы шелковые в итоге, дальше ими занимается мама (косички, и т.д.) ибо я могу их только простенько собрать.
    10 points
  9. Желаю всем мамам дождаться того периода, когда ваши дети будут дарить подарки вам..))) Моя старшая заказала мне сумку на праздник...правда она издалека едет, пока не доехала...но сам факт это очень приятно..))) П.с. Всех юзерш с праздником...
    10 points
  10. Пока обычная 11летняя вонючка которая купается с драками
    10 points
  11. всем Доброе холодное 8 мартовское утро.. погода тоже как женщины, не перестает нас удивлять.. Уважаемые Ханумы нашего Форума от большого Эстетского сердца и Истинного ценителя Женской внутренней, внешней и духовной красоты, примите мои поздравления с Вашим праздником. Всего Вам самого наилучшего
    10 points
  12. Готово...домашние гогалики...мои любят, чтоб было побольшие начинки и хрустящие..))
    9 points
  13. Пахлава отправилась в духовку..)))
    9 points
  14. Представь как сын ворчал когда с нами ходил)) причем сам ходит в шортах, а когда я ему дал темно-зеленые брюки примерить, он говорит они же зеленые, как это можно носить))
    9 points
  15. Моя хочет канцелярию, сейчас пойдем выбирать)) Одежду она хочет, но ходить выбирать примерять нет)) А потом сидит и говорит,мне нечего надеть)) говорю, так надо ходить смотреть, я без тебя уже ничего покупать не буду, потому что когда покупаю, потом фыркает,что это не то, это не так
    9 points
  16. У меня из одежды отвел ее купить себе маек, наборы шампуней гелев лаков и еще чего, то, с блестками, запахами)) вроде очень радовалась))
    9 points
  17. Папа подарил мне и внучке конверт с денежкой))) сказал, пойдите себе купите,что хотите))
    9 points
  18. Прекрасные дамы, поздравляю вас с нашим замечательным праздником ❤️ Желаю вам в жизни всего самого лучшего
    9 points
  19. Мои поздравления женской половине форума с праздником! Пусть в вашей жизни 8 марта будет каждый день!(Плюс, дни рождения, новый год и новруз байрам).
    9 points
  20. Привет...Как дела..?))) Нейнирсиз..?)) Я вернулась на 11 лет назад..)))
    9 points
  21. Итак , по многочисленным просьбам, песня в честь Днюхи поется!) s Dnyuhoy .m4a
    9 points
  22. Из новрузовских воспоминаний детства самые яркие это то, как мы всем двором ходили по квартирам...кидали шапки, а потом приносили и складывалось все в центр беседки около тонгала...с каким же кайфом мы ели все это...причем я не помню, чтоб ела новрузовские сладости дома...))) Но помню Как мы их пекли...мама с бабушкой раскатывали и заполняли шякярбуру например...мы с братом делали на них узоры, а папа отвечал за самый "опасный" этап..класть и вынимать противень из духовки..)))
    8 points
  23. Решила сама приготовить за один день гогалы и пахлаву с нуля, то есть почистить миндаль, обжарить, сделать начинки, солено пряную и миндальную, два вида теста и пр. Процесс начавшись в 9 утра закончился полчаса назад . Пробовать нет сил)))
    8 points
  24. Мужчина гуляет всю ночь с друзьями, пьёт в хлам, водку, виски, пиво, вино, приползает домой, состояние ужасное. жена говорит съешь гатыг, станет лучше. он есть две ложки, его вырывает, он зло смотрит на жену и говорит: смотри что твой гатыг сделал
    8 points
  25. прикинь..Западная Украина..город Хмельницкий ( небольшой такой)..весь зеленый...сижу на ихней Торговой фасон улице в кафе..пью пиво и орешками закусываю...пустых столов полно..подходят две красавицы с меня ростом, возле вас свободно..дедим юреийм гурван канешно..вощум если коротко, я три дня с ними гулял,ел пил, спал, вставал... потом в Киев уехал..такие хорошие девочки.. Путин башыва мавзолей бойда кубик дюшсюн, навуходоносор копек ушагы.
    8 points
  26. Эксперимент...Торт-остров...)))
    8 points
  27. Кёпяй оглу)) азсектор такого бы не сделал
    8 points
  28. Фото кебаба не вижу.
    8 points
  29. Доброе утро. Всех женщин форума с праздником! Так будьте здоровы Живите богато(с))
    8 points
  30. Кто что подарил дочерям? Мои самые лучшие/незабываемые подарки были подарены мне отцом, муж и детеныши пока эту планку не подняли выше))
    8 points
  31. Всем привет ! Всем представителям прекрасной половины человечества мои поздравления с 8 марта !
    8 points
  32. И по многочисленным просьбам песня про "когда-нибудь соберёмся" )) Ne plach sobirun Smule-67527.m4a
    8 points
  33. Папа одной из девочек, которая учится с моей дочкой летит через пару дней в Германию...саг олсун предложил отвезти гостинцы и для моей дочки...новрузовские сладости она не ест..Вот пеку ей печеньки..)) А завтра у нас выпечка новрузовских сладостей...))) Сиз нейнирсиз..?))
    7 points
  34. доброе утро Intanella, Obozrevatel, Zlaw, Da Vinci, Vezirr, Coknutiy Толстяк Фартовый, Laziale, Alpinist идём прыгать через костёр ?
    7 points
  35. Я младшей купила часики и она купила своим подружкам в подарок тоже. Вчера поскакала в школу в предвкушении, а они ей ничего не подарили. Такая злая она пришла. Говорит не разговаривала с ними) Я говорю так нельзя, делай от души. Лучше б себе подарки выбрала. Но я по мелочовке много что купила. Даже не помню, они все в свои полочки прячут. Средней шахматы, хочет чемпиона в классе обыграть. Точнее он еще не знает что ему предстоит бой) грамоту какую то получил, я не вожу на все эти соревнования. А она не успела с ним сыграть. Вчера он не пришел, она, бедная, шахматы таскала) Сын подарил 4 девочкам подарки, только они ему нравятся. Девчата довольны, другие злые. Все по плану ) Мне подарят через недельку подарок. Хотели пойти сегодня че нить посмотреть, но холодно, лучше дома посидеть, тем более дети еще спят)
    7 points
  36. Цветы и серебрянный кулон на цепочке, малая - душа моя сама захотела ))
    7 points
  37. Это я сегодня так уходила
    7 points
  38. Всем привет, с началом новой недели. Сдали вчера выпускной, ждемс результаты.
    7 points
  39. 7 points
This leaderboard is set to Баку/GMT+04:00
×
×
  • Создать...