Перейти к содержимому

Leaderboard

  1. märchen

    märchen

    Members


    • Баллы

      6

    • Публикации

      1026


  2. Skorpionn

    Skorpionn

    Модераторы


    • Баллы

      5

    • Публикации

      50732


  3. intanella

    intanella

    Куратор


    • Баллы

      3

    • Публикации

      52693


  4. lulu*

    lulu*

    Members


    • Баллы

      2

    • Публикации

      14920


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 01/18/17 in all areas

  1. Ари, у твоего первого мужа разве была кроме тебя еще жена?)нет же. Я живу в светском государстве, где признается брак, зарегистрированный в соответствующих структурах,т.е nikah. И принимаю исключительно его. А свадьба это уж кто как решает для себя. Кто хочет 600 чел приглашает, кто в маленькой компании отмечает. Как ты назовешь женщину, которая имеет любовные отношения с женатым мужчиной? Вот ты согласишься, если твой муж придет и скажет, ты знаешь, кроме тебя у меня есть еще одна женщина, у нас с ней кябин?
    2 points
  2. Вообще, мне обидно стало даже, было бы за что, за содержание моих постов и т.п., а ведь не за что, просто так, из вредности))))
    2 points
  3. Не читая всех тем, хочу сделать вам комплимент-сайт действительно хорошего интеллектуального уровня. Отписываются мало человек, это правда. Но они культурны!, начитанны! , вежливы др к другу. Это здорово
    2 points
  4. Аватарку узнали?молодец я не буду больше никому отвечать Вашу иронию заметила с первого комментария поверьте,она неуместна счастливо оставаться
    1 point
  5. конечно) никто и не предлагает судить человека
    1 point
  6. Ему не удастся больше никого обмануть Это уж наверняка а рассказывать не хочу. Извините. Много чести ему
    1 point
  7. Рада быть с вами
    1 point
  8. Ну, положим, согласимся, что многоженство - не грех. А вот так отбирать единственные свободные дни у другой женщины, у его детей - это не грех?
    1 point
  9. 1 point
  10. Для меня вообще нонсенс .."сделай кябин и будем по выходным встречаться.." как бы красиво не заворачивали в бумагу, внутри одно..любовница. есть кябин, нету..какая разница?!
    1 point
  11. Вы теперь знаменитость) Поздравляю)
    1 point
  12. Агата Кристи нечего женщине лезть в жанр «детектив»
    1 point
  13. Жертвы июльского мятежа. https://twitter.com/QahramanAran/status/793493628777791488
    1 point
  14. Прр Робби и Максим-Слог хороший был,но привычка создавать клоны,разговаривать с самим собой и троллить - не самая лучшая. По теме-к диплому отношусь нормально,свой университетский диплом храню,не ругаю. Однако практически мне не пригодился. Нашел себя в другой области-в шахматах! Даже если не всем они по нраву )
    1 point
  15. Из нынешних Антуан Гриззман
    -1 points
  16. Вот репортаж из сумасшедшего дома.
    -1 points
  17. -1 points
  18. не следует говорить «отлично» (по поводу обновленного форума чтоб угодить админу) когда всё в действительности удручающе не люблю неискренних людей и вообще желаю чтоб меня забанили с такой версией форума мне делать тут нечего __________ хотел занести вам дизлайк ещё, жаль не получилось лимит мне срезали завтра обещаю все мои дизлайки предназначены вам _________ и вообще — «уман йердян кюсялляр» кто я такой что стало вам обидно? _________ амитола привлекал на бак-лар пользователей, звал креативных за последние 30 дней собственноручно зарегил аккаунты @Eleen и @Аэлита (ники выбирал сам) пользователя @Жизель зарегил я год назад всё шло к лучшему форум оживился и вдруг такое _________ звонок в ЛС Аэлита: — амитола, куда мне, какой раздел, где горячо? ну я и ответил ей: — «вольно, тут делать больше нечего»
    -1 points
This leaderboard is set to Баку/GMT+04:00
×
×
  • Создать...