Перейти к содержимому

Leaderboard

  1. EJIXAH

    EJIXAH

    Admin


    • Баллы

      4

    • Публикации

      14775


  2. osa aka Politician

    • Баллы

      4

    • Публикации

      18840


  3. interesno

    interesno

    Members


    • Баллы

      3

    • Публикации

      15821


  4. No Angel

    No Angel

    Members


    • Баллы

      3

    • Публикации

      1968


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 01/20/17 in all areas

  1. Я считаю, что пока я с кем то ещё живу под одной крышей и ем за одним столом, то моя личная жизнь как то автоматически перестаёт быть только моей ибо соприкасается с личным пространством хоть и маленького, но человека. Наши права заканчиваются там, где начинаются права других людей, помните? Честно говоря Ари вы принимаете права ребёнка как то формально, простите за прямоту: может высказаться, выразить мнение, но решать будете по своему усмотрение все равно только вы. Тогда зачем спрашивать мнение детей? А не легче было бы собрать детей сказать им так и мол и так. А начнут протестовать, просто стукнуть по столу и сказать: " Я так решила и точка". Жёстко, но честно. Свою жизнь кроить по их желанию? А кто вам сказал что вы должны это делать. Что вы должны так это устроить так жизнь свою, чтобы в ней было одинаково уютно всем и вам и вашим детям. А вот это уже целое искусство.
    3 points
  2. категорически не согласна, ну просто совсем-совсем-совсем дети часть меня, они никогда не были и не будут отдельно от меня и, следовательно, принимая какое-то решение я прежде всего обговариваю это с самой собой, если какая-то часть меня не будет вписываться в картину принятого решения, то оно будет отрицательным. И никогда моя личная жизнь не может быть вне взаимоотношений частей моей личной жизни между собой. Вообще, что значит "личная жизнь"? Неужели это только взаимоотношения с противоположным полом? Нет же, это весь твой внутренний мир, твой дом, чувства, свободы, интересы и т.п. Родители должны детям, вот именно что должны родители, а не дети, дети не просили их родить )))) и отчитываться мы должны перед ними и извиняться и советоваться, уважать их мнение и душевный комфорт, особенно, когда они маленькие, особенно, когда они в подростковом возрасте. Если и можно не считаться с их мнением в вопросах, касающихся "личной жизни", то только когда они взрослые и сформировавшиеся личности, когда они не зависят от тебя ни материально, ни морально, ни социально. Ваши мнения могут не совпадать, но вы хотя бы будете на равных.
    2 points
  3. Ты бы привела в жизнь детей человека, если бы его отношения категорически не складывались с твоими детьми? Я бы - никогда. При этом я близка к своим детям и прекрасно различу, когда якобы плохие отношения или другие проблемы - это детская манипуляция мамой и на что я могу проявить жёсткость, а когда - действительно проблема. Как я и делаю во многих других жизненных ситуациях) Относительно угроз - если хорошо детей воспитывать и иметь с ними очень хорошие отношения, им в голову не придёт угрожать родителям)
    2 points
  4. Ухаживать за собой надо, правда это дороже и тяжелее, чем сходить на макияж
    1 point
  5. Гилауронка, посильнее мезу и никаких фокусов с макияжем
    1 point
  6. Прочла тему, " звезда в шоке" (c) Никогда ни за что ни за какие блага я не поставлю интерес моего ребенка, будь ему 2 года или 25 лет ниже своих интимных интересов. Я наверное ужасно несовременна, ужасно люблю своего ребенка и спокойно отношусь к мужчинам
    1 point
  7. Родители должны, просто обязаны создать детям здоровую психологическую атмосферу. Речь, конечно, в данном случае идет больше о несовершеннолетних детях И если выбор пассии угнетает их, между ними не складываются отношения, то на мой взгляд интересы детей стоят на первом месте в такой ситуации П.с. турецкий сериал есть "Анне", ремейк одноименного японского сериала. Очень примечательный.
    1 point
  8. У нас общая свадьба была. В целом, около 250 чел. С нашей стороны были родственники( и то не все, некоторые потом даже обиделись, что их не пригласили, даже недавно на свадьбе дв.брата были, они папе моему говорят, мол, воот, а ты на свадьбу дочки даже не позвал..это 6 лет э прошло))), мои друзья,коллеги по работе, мамины подруги и коллеги по работе и соответственно папы. Всех знала, за исключением папиных товарищей, ну это понятно. Было весело, интеллигентно, певца заранее выбрали сами, зная, каков его репертуар и как он ведет свадьбы. Никакого даппадурум-дуппадарам))Т.е песни, музыка не мешали общаться гостям, отдыхать и танцевать) Субайлар ючун олсун!
    1 point
  9. С сыном был на свадьбе. Спрашиваю, нравится ли ему азербайджанская свадьба? А он спрашивает "честно сказать?". . Вот если эта была бы даже моя свадьба , я не хотел бы присутствовать.
    1 point
  10. О, я тоже очень любил "Петров и Васечкин". Очень смешило "- Петров, скажи?! - Да, это прааавда. (очень меланхолично)".
    1 point
  11. У нас было похожее детство)))
    1 point
  12. Я была на днях на свадьбе у сестры. Верите или нет - гостей 8 человек. Только родственники! Такой шикарной свадьбы я в жизни не видела- нет проблем, нет странных гостей, нет причин волноваться. И было видно, что праздник именно для молодоженов, а не для того, чтобы выпендлриться перед гостями!
    1 point
  13. У денежной системы свои плюсы, конечно. Она позволяет молодым, например, провести свадьбу своей мечты. И при этом, у тебя много сотни "малопроцентных" кредиторов, вместо 1-2 крупных. Своеобразная круговая порука населения. С малым количеством гостей это невозможно из-за фиксированных расходов по свадьбе (певцы, лимузин и т.д.)
    1 point
  14. Еще ни разу не перепутал) Юридическая сущность Кябина ничтожна. Юридический статус муллы ничтожен. В той стране, где вы живете. Если мужчина женился с целью переспать, это ни кябин и не сигя, это от бессилия -проста так не дали.(простите за прямоту))) Глобально. Есть разные культуры, традиции и нравы свойственные. Ни одна гипотеза " что правильно,а что нет" не может быть универсальной. Тем более ,на все это еще накладывается индивидуальность личности, обстоятельства и прочее.. Каждая ситуация уникальная, несмотря на то, что вся эта байда банальное отношение между полами. И главное, еще есть такое малозначительное понятие как "судьба". Жизнь можно запланировать, но прожить по плану нет гарантий. И обычно, люди совершают именно то, от чего всегда открещиваются -вот такой закон природы))
    1 point
  15. При мысли о дочери становится ещё страшнее, чем если гипотетически рассуждать)))
    1 point
  16. Свадьбы уже превратились в проблему.. Надо делать на минимум людей и чтобы были все свои. Тогда это настоящая свадьба, и пройдет весело и запомнится надолго.
    1 point
  17. есть такое когда к разведенной подкатывает разведенный у нее сразу вопрос - а почему он развелся? а что не так в нем ? и все в этом роде... думаю также происходит в обратной ситуации - к разведенной много вопросов - а почему развелась? йахшы олсайды ня билим ня ,ня билим ня..
    1 point
  18. Ответы красным. Ваше желание исполню и занесу в бан. Ваш оскорбляющий тон и бесцеремонность не соответствуют нормам общения на этом форуме. Преследование любого юзера на этом форуме не допускается. Смею предположить, что ей не из за вас стало обидно. На тот момент она не знала, кто это делает и зачем. На Бакылылар самое главное - это атмосфера. Дружелюбная и взаимоуважительная. Никакие приглашенные юзеры, многочисленные посты не могут иметь приоритета над этим. Всего вам доброго.
    1 point
  19. Я лично считаю ,что родители детям ничего не должны.Конечно ,они привели их на этот свет не спросив их желания или разрешения ,соответственно они обязаны заботиться о них ,растить ,воспитывать ,создавать приемлимые условия для жизни,образования ,становления . Но когда речь идет о своей личной жизни ,своих личных проблемах с какой стати я должна отчитывать перед детьми? или спрашивать их разрешения? я могу спросить их мнение ,могу с ними поговорить ,объяснить ситуацию.Поймут - очень хорошо.Не поймут ,не примут - это их проблемы.Я дальше могу стараться терпеливо объяснять , разжевывать ,пытаться сделать все возможное чтобы они поняли ,но идти на поводу ? свою жизнь кроить по их желанию и их видению? насколько это правильно ?? дети должны родителям.Родители могут вносить коррективы в их жизнь личную ,могут менять ее ,могут участвовать в нем до определенного момента,но обратную ситуацию я просто напросто не приемлю и не принимаю никак.
    -1 points
This leaderboard is set to Баку/GMT+04:00
×
×
  • Создать...