Перейти к содержимому

Leaderboard

  1. osa aka Politician

    • Баллы

      2

    • Публикации

      18840


  2. märchen

    märchen

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикации

      1026


  3. No Angel

    No Angel

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикации

      1968


  4. leviathan

    leviathan

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикации

      13762


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 02/01/17 in all areas

  1. Эхххх, не хотел отписываться, но отпишусь, просто со стороны законов эзотерики. Сам имею прямое отношение к рунам, таро и прочим системам, с астрологией тоже знаком. Астрологию можно назвать наукой, а можно и наоборот. Великие друиды были не менее великими астрологами, как например легендарный Мирддин (в простонародье - Мерлин). Что касается сбываемости прогнозов, так каждому человеку было дано от Великого Бесконечного Абсолюта - Право Свободного Выбора. Каждому человеку даётся каждую секунду выбор пути, который сообразуется с его мыслями, действиями, намерениями. Если взять за аксиому будущее, то его по сути и не существует, так как всё создаётся в моменте "Здесь" и "Сейчас". Будущее меняется каждую секунду, в зависимости от мыслей, действий, желаний и прочего, имеющего отношение к его созиданию. Астрология, таро (кроме рун) показывают только возможный исход из 1000 путей. Т.е момент совпадения вавьируется в одну тысячную в секунду, что оно произойдёт, но длиться будет какую-то милисекунду. Почему так? Астрология не работает на уровне тонких энергий, да и мы живём в мире матрицы, где действуют совсем другие законы (как братья Вачовски были правы в своём предположении). По момему личному мнению, наиболее точно могут определить только руны, так как работают на всех уровнях тонких и грубых энергий, взаимодействуя с ними (энергиями). ПС: При всём моём безмерном уважении к легендарным друидам, я считаю астрологию наукой только отчасти. Надеюсь, вы не будете в обиду на мои слова, я просто высказал своё субъективное мнение и оно может не совпадать с мнением других людей
    1 point
  2. да ,я голосовала за "Хязярин сахилиндя" )
    1 point
  3. Давайте Ари подождём сегодня, если она не придёт - я сам проведу сезон)
    1 point
  4. Как зачем - чтобы мужья не били, вестимо )
    1 point
  5. Просто ничего не рассказываете вот и думают, что что то не так. Не обращайте внимания.)
    1 point
  6. Получение пмж -это и есть самое трудное
    1 point
  7. Я была в полной уверенности что отвечала в этой теме. Хмм.. Интересная тема. Пусть живущие в Германии и разбирающиеся в вопросе меня поправят, но: 1. по еврейской линии уже не принимают много лет. 2. Этот вариант разве в Германии работает? Насколько мне известно, он работает в странах Прибалтики - из европейских. 3. Лучшим - в каком именно вузе?)) 4. Миф. 5. ? 6. Вероятно, кстати. 7. Ужасно геморройный метод, ибо всегда есть серьёзные риски, что местный житель кинет или будет держать "на крючке". 8. Если есть документы гражданина Сирии или палестинца из Сирии - то вполне) Гарантированный вариант - устроиться на работу, которая даёт возможность пмж. Хороший подвид варианта - получить голубую карту, но это по-любому по работе.
    1 point
  8. Üzün tanınmaz halı Yenə səhər… Yenə həmin gün şüası Evdəki tozu göstərir. Yenə axşam… Qaranlıq boş çarpayını Saat doqquzu göstərir. .............................. Yenə şəhər… Yenə həmin insan seli… Kölgələr əyilir camda. Bəlkə də, biz Ayrı-ayrı evdən çıxıb Yan-yana itkin düşürük, Hər gün eyni izdihamda. (Yenisey)
    1 point
This leaderboard is set to Баку/GMT+04:00
×
×
  • Создать...