Перейти к содержимому

Leaderboard

  1. Klin Klinom

    Klin Klinom

    Members


    • Баллы

      5

    • Публикации

      8466


  2. A...

    A...

    Admin


    • Баллы

      4

    • Публикации

      68885


  3. märchen

    märchen

    Members


    • Баллы

      4

    • Публикации

      1026


  4. SANNY

    SANNY

    Members


    • Баллы

      4

    • Публикации

      5141


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 02/03/17 in all areas

  1. Согласен, мужчины не ангелы. Но и Вы ведь тоже No Angel.
    2 points
  2. Передвинули на 13 минут. Дело в том, что 9 47 точное время. Теперь вернемся тому, где я "отнекивался". Я просто вам сказал следующее. Что все что вы говорите, авансы. Красавчик - дело вкуса. Ждали сына -вы написали. Я вам еще раз говорю, нам не принципиально было сын или дочка. И ждали его как и все 9 месяцев. Это ведь логично. Как это вы себе представляете, у меня дочка и сын и чтобы сын был номер 1? Это даже не по мужски. Сын ,в отличие от дочки всегда может сам о себе заботиться ,когда вырастит. А дочку надо всю жизнь оберегать. Это ведь обычные вещи.
    2 points
  3. Добрый день, дорогие друзья!!! Очень рада всех видеть, тех кто меня помнит, тех кто меня знает... и естесственно рада познакомиться с теми кто меня не знает... (с теми кто меня не помнит будет отдельный разговор ) Прошло много лет и вот она я, вернулась... и вернулась не одна, а со своими четвероногими любимками)) Немного о себе, я заводчик FCI, регистрационный номер 02/2014... владелица единственного в закавказье племенного питомника таких пород как ши-тцу и бернский зенненхунд. занимаюсь собаками не так давно, но... достигла не малого))) И так, разрешите представить моих питомцев.. Начну с ши-тцу мой первый ши-тцу, мой любимый мальчик, доброе и ласковое чудо с которого началась моя безграничная любовь к этой породе - Ёжик или по документам Yojik Solnechnyi Kapriz Ёжик юный чемпион 3-х стран, взрослый чемпион 5-ти стран, Гранд Чемпион Азербайджана. Кандидат в Интернациональные чемпионы.
    1 point
  4. Дези я потом посмотрю напишу. Халым ёохту вставать с дивана,я только села) Сегодня спекла морковный пирог. Вкусный нежный. еще готовила суп с фрикадельками, 3 протвеня пиццы свех видов))) И полуфабрикаты дюшпере)) Завтра по плану начененый грбами паргит куриный.(типо феле но это не из грудинки)
    1 point
  5. Теперь форумчане могут редактировать свои сообщения без временных ограничений.
    1 point
  6. Ну)) жизнь такая))) По поводу бизнеса - я же архитектор по специальности... так что архитектура и дизайн... а хобби это собаки))) стала заводчиком FCI, езжу по выставкам, показываю своих питомцев, любуюсь чужими... в общем времени ни на что хронически не хватает... а по нынешним временам заказов по специальности не много так что всё основное время занимают собаки (их у меня 8)
    1 point
  7. Что за бизнес? Из тебя все клещами вытаскивать приходится ))
    1 point
  8. Ну какие у нас дела))) Семья, работа, хобби... Работаю на себя, чтоб на хобби больше времени оставалось. Надоело учить студентов... не хотят учиться не надо, зачем себя мучать... завела себе собак, с ними проще, они более обучаемы)))))
    1 point
  9. Привет народ))) Помните меня???? старушку САННИ?))))))))))))
    1 point
  10. Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле (с) ))
    1 point
  11. Вчера баранина с картошкой.Научил все таки меня муж есть баранину ,но только в шашлыках и так обжарином виде,это он готовил)))) есть еще фото,с сотки мужа перекину потом сюда прикреплю.
    1 point
  12. вот ,от браузера зависит )
    1 point
  13. конечно свыклись ,больше 20 лет когда ты живешь где то ... конечно хотелось бы жить там,в Азербайджане ,но с такими же условиями и обстоятельствами как здесь .. и думаю если бы предложили такой вариант я бы переехала обратно.. но увы ,такое невозможно.. а так родина есть родина ,как поется в песне "илк бешийим вя сон унваным" ..
    1 point
  14. Ну это очень выгодная позиция а реальность часто говорит о другом... хотя,мой жизненный опыт показывает,что семья-это самое важное в жизни.Надо беречь ее.Иначе все идет кувырком
    1 point
  15. Мия ,я думаю что все зависит от браузера потому что в телефоне вижу ,на работе вижу когда дома открыла с ноута - оппа,нету брюк .. а потом с того же ноута открыла с другого браузера форум и о-ля-ля .......брюки появились..
    1 point
  16. записываю.. в понедельник игра ) вышлю в личку инфо в выходные будут вопросы -обращайтесь буду консультировать и помогать .
    1 point
  17. уверен, тебе понравится )
    1 point
  18. это все интриги Махидевран, никак иначе))) я не вижу ничего и тут. всё потому, что нет Сюмбюля, некому мне все рассказывать)))
    1 point
  19. Мужчина так не думает. Если уходит она - значит кто-то есть, если он - то запилила жена. Элементарно))
    1 point
  20. Вот исправила. Надеюсь так пойдёт, а что вполне себе мужская логика - железная.))
    1 point
  21. Я тоже считаю , что расставание-само по себе болезненный период жизни и он не может быть красивым. Он причиняет боль
    1 point
  22. Впрочем, в литературе описан красивый уход. Это когда мужчина умер))))))) Наверное только этот вариант кажется женщинам красивым уходом. До гроба он был с ней.))
    1 point
  23. Работает, кстати, везде по форуму, включая разделы, головную и т.д. )
    1 point
  24. Заметила и решила, что это новая функция моего айпад после обновления :))
    1 point
  25. Как называется в русском звучании, так она и говорит. Гугл тоже такую формулировку понимает и не переспрашивает.
    1 point
  26. Египетский пирог Фытыр из ютуба) Вкусный, понравился дома. Похож на Наполеон, только грубее тестом, и быстрее в приготовлении.
    1 point
  27. Горячие бутерброды на завтрак, уже с фото)))) Фото без фильтров, это солнечный свет так падает:)
    1 point
This leaderboard is set to Баку/GMT+04:00
×
×
  • Создать...