Перейти к содержимому

Leaderboard

The search index is currently processing. Leaderboard results may not be complete.
  1. Ameliya-Mia

    Ameliya-Mia

    Members


    • Баллы

      7

    • Публикации

      32998


  2. A...

    A...

    Admin


    • Баллы

      5

    • Публикации

      68885


  3. EJIXAH

    EJIXAH

    Admin


    • Баллы

      5

    • Публикации

      14775


  4. Marusia

    Marusia

    Members


    • Баллы

      5

    • Публикации

      10105


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 02/08/17 in all areas

  1. Знаете, я так расслабилась что я не маф, что даже забывали что я адвокат))))
    2 points
  2. вот этот пост, так вообще палевный) еще раз его выделю для себя.
    2 points
  3. Много лет я задавался таким же вопросом - почему из родного Баку пришлось уехать, хотя униженным или ущемленным я себя не чувствовал? Недооцененным - это да. Чушка-мушка повсюду. Там, где раньше учтивость, общее развитие, профессиональные навыки были важнее связей и социального статуса, теперь крайне важно другое. Если ты готов раздавать деньги - будешь купаться в купленной славе. Вероятнее всего, уезжал я за честностью в обществе. Я ее нашел. У меня есть определенные достижения на общественном поприще, которые вряд ли я смог бы реализовать в муравейнике с запахом пендира... Пусть ни один сукин сын не заявляет, что я не люблю Баку и Азербайджан. Это все ложь. Я люблю Родину, но сейчас она напоминает облепленную грязью и нечистотами (общество) любимую женщину, которая из всех сил противится санобработке. Сознанием понимаешь, что любишь содержание, но вонючая форма держит на расстоянии. Ну, и еще немного про понимание Родины. Вятян для человека - это то, что полюбили его глаза. И когда этот набор картинок стремительно меняют те, кому вообще плевать на понятия честности и порядочности, вятян предстает женщиной, которую другие мужчины легко уговаривают на грех за деньги.
    2 points
  4. Я сказала своим детям , если со мной что случится, не везите в Азербайджан.Это расходы огромные и плюс, вам придется всю жизнь летать проведать могилу. Хоть и очень страшно самой, но наверно правильно, когда дети знают, как поступить
    2 points
  5. Ка то готовила перепелку Мясо по французски кекс вчера плов с копченой рыбой,сегодня с капусты долома,пирог песочный с сливовым джемом
    2 points
  6. В общем-то, по теме видно, что я хотел бы услышать от всех вас без исключения. Есть много причин, по которым человек не может или не хочет уехать отсюда. А моя причина - это огромная, безмерная любовь к моей земле. Не удивляйтесь, есть ещё в этой стране патриоты, любящие свою землю - землю предков своих. В своё время я мог спокойно уехать в Бразилию, Испанию,Россию, Украину и даже недавно в Голландию, но я без сожалений рвал все связи, потому что понимал, что мне нереально трудно будет жить вдали от Азербайджана. Пусть я не совсем люблю этот народ, но учусь любить. Пусть я не имею никакого уважения к нашим властям, потому что тьма во власти, не должна сидеть на своих местах. Но, моя земля - есть моя земля, это земля рода моего, земля предков. Может кто назовёт меня дураком и он будет по своему прав. Но, я люблю эту землю и никогда не уеду отсюда, как бы мне тяжко ни было. Очень легко уехать отсюда и лить грязь на эту Великую (по моему мнению) страну, труднее всего остаться и пытаться исправить окружающий мир, стараться исправиться самому и заряжая (или заражая) своим светом других, делать свои дела, очищая пространство. Я делаю ошибки, ни кто не совершенен, но, никогда и ни за какие коврижки не уеду отсюда. Это моя земля,. Это наша земля. Что не пускает уехать вас, что удерживает?
    1 point
  7. ты не поняла.. Если я говорила,что запрещено называть свою роль или проверенного игрока,то не потому что хотела помочь мафам или была на их стороне , просто правила такие и я предупреждала и напоминала о них .
    1 point
  8. Сами учения наших китайцев не подразумевают конкуренции;) Кажется, это был как раз Лао Цзы, кто сказал что великий побеждает себя, а кому эго потешить надо - других людей;)
    1 point
  9. Мафы вы что так грустно радуетесь? такая красивая игра, ликовать надо)))
    1 point
  10. Хюррем, я знал что тебе верить нельзя, но без тебя я не хотел играть)) молодец!
    1 point
  11. Ну воооот)))) я же говорю они сильные игроки))) хоть и проиграла - мои поздравления!!!! приятно было с вами поиграть)) надеюсь взаимно)))))
    1 point
  12. Мия,ты была просто великолепна )))) я угорала от твоих картинок ))ну игра хеч да...она у тебя всегда первоклассная. Два игрока которые будучи мафами просто кайфуют - это Мари и Мия ))) со стороны ,сверху за ними наблюдать ужасно интересно ))
    1 point
  13. в тёплую кроватку лягу на бочок приходи почаще ночевать волчок
    1 point
  14. Итог такой: среди мирных есть следопыт, который знает мафию. Есть адвокат, который знает, что он адвокат (Лулу пробовала примерить роль адвоката на сеьбя..но зачем надо два дня защищать Амелиию, чтоб сегодня слить.. И потом, если она адвокат, то логично бы было себя защитить и не волноватся "вы проиграете, Мери я с тобой", потому что подозрения ей лично высказались с самого утра..Одним словом это аргументы, что Лулу не может быть адвокатом. Логично, что адвокат должен это заметить) Потом у нас есть Мери, которая ни с сего ни с того защищает Лулу, без всяких аргументов, не ссылаясь ни на какие посты). 4 мирных, 2 мафа. Если после голосования уходит мирный, то игра закончена в пользу мафов. Если маф, то ночью варианты такие- минус один мирный, или плюс один маф. И на утро у нас расклад 3 мирных\1 маф - можем выиграть) Или 2 мирных и 2 мафа (нашли дитя) и мафия выигрывает. Завр, читай внимательно)
    1 point
  15. конечно не понравился как может нравится мужчина который весь вечер говорит о себе ? )))) не царское мужское это дело ))
    1 point
  16. ок, янемного отлучусь закончу и скоро буду тут. у меня лекции с польского) работать дочери султана не годится, а вот повышать уровень образованости надо) Мамочка, ты у меня чудо.. забыла сказать) одно удовольствие читать тебя))))))
    1 point
  17. я в этот наряде похожа на Махидевран ... надо срочно приодеться ..
    1 point
  18. А воскрешать из мертвых можно ?
    1 point
  19. Ну, знаешь, Ибрагим Паша!! Мне теперь не есть совсем, что ли??
    1 point
  20. )))) Я отправила, и смотрю, не так написано .... вот, думаю, глючит форум не слабо))))
    1 point
  21. Если совершенно никаких вопросов, которые задают хотя бы из вежливости, то какой интерес может быть к человеку? Если люди проводят время вместе, то интересы, предпочтения, вкусы, семья, все это само собой определяется, без вопросов. На какую же тему можно говорить, если она не затрагивает ничьи интересы? Какое уникальное общение.
    1 point
  22. Конечно всё будет хорошо. Куда мы денемся с подводной лодки? Главное, что бы было желание стать лучше, иначе, обида, злость, агрессия уничтожают здоровье, а с ним и человека
    1 point
  23. Мне всё равно, что будет с моим телом после смерти, да хоть на мусорку пусть выкинут, этот костюм уже отслужил свой срок, чего сожалеть?! А смерть - это переход в другое состояние, не более.
    1 point
  24. Песочный пирог сливовым джемом
    1 point
  25. Язык в сметанном соусе Манты плов с кокопченой рыбой
    1 point
  26. я думаю все равно не будет как раньше и поэтому не имеет смысла это делать. чаша разбита ,а после реставрации все равно видно ее швы.
    1 point
  27. Против конечно...почему наши беженцы не могут вернуться в свои дома в Карабахе и Армении а эти должны возвращаться?
    1 point
  28. Эээ)) ты либо не понимаешь либо прикидываешься)) Тема о том что как изменить ситуацию в Азербайджане. Правильно воспитывать это очень хорошо. Но как это сейчас, сегодня взять и изменить? Если это легко то почему правительство это не делает. А потому что это очень сложно. Нет не воспитывать сложно. Сложно это воплотить в жизнь потому что это зависит от множества людей и 1-2 человека умных и воспитанных не могут всех контролировать) Уже более детально не могу объяснить) дальше просто соглашусь))
    1 point
  29. Думаю, в следующей игре нужно сделать краткое содержание фильма, персонажи кто есть кто, кто кому кем приходится ) Ну и менять не только авик, но и статус, вписав туда своего персонажа )
    1 point
  30. Мне очень понравились 4, 5, 14, 15, 16 и 17. 16 и 4 скачала себе.. 12, 13, 18, 7 тоже слушала с удовольствием. Спасибо огромное за музыку. Мне лично безумно интересно) На самом деле азербайджанский форум, но музыки на азербайджанском мне мало тут) Вот разве что Адам хорошую музыку на азербайджанском языке ставил..хнык..Просьба ко всем ставьте время от времени, что у вас по радио крутят, что нового или любимого слушаете.
    1 point
  31. 1 point
  32. у вас такой ник красноречивый, что кажется, что перспектив нет нигде))
    1 point
  33. А в какой России вы регистрировались, если тут - Роскомнадзор отсутствует такое СМИ? И условия у вас... Предлагаю дополнить. 4) оплату на платное размещение, продвижение в Миралинкс и Гогетлинкс, Sape и т.п. А то вашу научную статью никто не найдет по поиску.
    -1 points
This leaderboard is set to Баку/GMT+04:00
×
×
  • Создать...