Перейти к содержимому

Leaderboard

  1. pomidor

    pomidor

    Members


    • Баллы

      6

    • Публикации

      1124


  2. Эда F

    Эда F

    Members


    • Баллы

      5

    • Публикации

      10105


  3. Maestro

    Maestro

    Members


    • Баллы

      3

    • Публикации

      13531


  4. gregormichael

    gregormichael

    Members


    • Баллы

      2

    • Публикации

      991


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 04/19/17 in all areas

  1. Анекдот беседуют две подруги -Вчера в парке на меня напал маньяк. -Сексуальный? -На мой вкус-не очень....
    2 points
  2. Скупость обходится дороже Восточная притча Перед судьёй стоял человек, обличённый во взятках. Судья предложил обвиняемому на выбор три наказания: либо заплатить сто туманов, либо пятьдесят палочных ударов, либо съесть 3 фунта сырого лука. Осуждённый был жаден и решил, что лучше всего есть лук. Съев два фунта, он уже не мог больше смотреть на эти дары природы. — О высокий суд, — взмолился он, — отмени луковицы, пусть лучше будут палочные удары. Про себя он подумал, что этим сэкономит деньги. Его раздели и положили на скамью. При каждом ударе он вопил что было мочи, а на десятом взмолился, чтобы ему позволили заплатить сто туманов. Так, желая сэкономить деньги, он получил вместо одногo Вот интересно,какая грань между понятиями скупость и бережливость? Между щедрость и расточительность?
    1 point
  3. Кусочек из путеводителя =================== И ещё одно интересное местечко в городе, расположенное, правда, примерно в 6 км от центра. Посёлок домов шаровидной формы Огромные белые шары не декорации для съемок фильма о завоевании Земли инопланетянами, а жилые дома в голландском городе Хертогенбос, что в переводе означает «герцогский лес» (когда-то здесь были охотничьи угодья герцога Генриха I). У городка есть еще «домашнее» название — Ден-Бос. Оно стало псевдонимом жившего здесь художника Хиеронимуса Боса ван Акена (Босха). В 1968 году правительство Нидерландов выделило субсидию на строительство в этом историческом городке недорогого экспериментального жилья. Одобрили проект архитектора Дриса Крейкампа Bolwoningen, то есть «дома-шары». Так на родине Босха в 1980-х появилась колония из 50 круглых домов. Сделаны эти шары из цемента, усиленного стекловолокном. Их диаметр — 5,5 метра, а стоят они на основании в виде цилиндра. Один шар с 11 круглыми окнами — квартира на одного-двух человек. Планировка необычна: в центре сферы ванная комната и крошечная спальня, чтобы попасть в гостиную и кухню, нужно подняться на второй уровень. Всего за день дом можно демонтировать, перевезти с одного места на другое (конструкция весит всего 1250 килограммов) и поставить не только на земле, но и на воде на платформе. Несмотря на все достоинства проекта, Крейкамп не получил больше ни одного заказа, настолько не понравились жителям страны его шары. Кроме того, творения Крейкампа попали в черный список самых уродливых зданий, составленный американским журналом Travel+Leisure. Однако, вопреки столь жесткой оценке, дома-шары пользуются спросом у художников и студентов, мечтающих пожить в одном из самых необычных строений планеты.
    1 point
  4. Gəlmə, soyuq adam, mən çox istiyəm, Qorxuram qoynumda buxarlanasan! Baxsan gözlərimə oda düşərsən, Tutsan əllərimdən, qorx ki, yanasan! Gəlmə, sakit adam, mən dəlisovam, İtib-batacaqsan məndə, bilirəm. Qanıma yeriyən bu dəliliyə Gəlib yoluxarsan sən də, bilirəm. Gəlmə, zəif adam, mən xeyli sərtəm, Ovcumda əriyən şama dönərsən. Saçımı oxşasan əlin ağrıyar, Sinəmə toxunsan çiliklənərsən. Gəlmə, işıq adam, mən qaranlığam. Yarasa kimiyəm, gecə dəlisi... Qorxuram ömrümə işıq salasan, Görünə ömrümün düzü, əyrisi. Gəlmə, azad adam, mən mənə məhkum... Nə qədər uzaqsan azad qalarsan! Mənə bircə addım yaxına gəlsən, Məndə bir ömürlük məhkum olarsan! Gəlmə, uzaq adam, yaxına gəlmə! Sən özünü məndən qoru, ay adam! Bütün gələnlərə mən yük olmuşam, Məni bu yük olmaq yorur, ay adam! (O.Bahadırsoy)
    1 point
  5. у меня вышел лимит, лайкануть не могу уже. Тут
    1 point
  6. 4 скобки означают: надвигается траур.
    1 point
  7. женственность - она либо есть в женщине ,либо нет это уже как природа распорядилась..
    1 point
  8. Взаимно !...Вы корректировали правильно.
    1 point
  9. не скучай)всё будет Гуд)вот увидишь)
    1 point
  10. @Эда F @Адам Малхиев @Hasan Alizada @märchen @Mesut @DEZERE @Алвар @Maestro @Колючга @pomidor @CRUZ @A... @Mistik @LifeGuard @Firuze @Tony_Montana @damortuk @mafffri @Etienne @intanella @EJIXAH @Тотти @osa aka Politician @Гахраман @karen. @Berryl @Fkin @lulu* @Samik... @svn @Naz @ Жизeль @ West Bu parça sizin için arkadaşlar. Çok güzel.
    1 point
  11. улыбнулась посту что выше )
    1 point
  12. На самом деле очень плохо слушать нытьё
    1 point
  13. 1 point
  14. Вернее вас всех. Тарелку с котлетами на пол опракинул(
    1 point
  15. Никакой связи. Интеллект требует мозг, а вокал требует горловину. Между ними никакой связи. Мозгу нужно тишина и покой, а горлу нужно поддувало в виде легких, и крепкое туловище для напряга. СаПсем разные понятия и назначения.
    1 point
  16. Спасибо !.. Вот от Эды, таких хороших слов не слыхивал. А сколько я ей комплиментов писал?!. Моря, ..и океаны! ..
    1 point
  17. ..Вот Спрашивается , куда опять пропала Эда,...без моего разрешения на то ?!.
    1 point
  18. Это временно. Все проходит, особенно страсть, которая по началу кажется чем то серьезным, вечным.
    1 point
  19. Я вообще считаю, что должно включаться сердце, хотя, в 99% зов природы люди воспринимают за зов сердца, реагируя на флюиды
    1 point
  20. Она замужем И она реально чудесная женщина. Но разговор не о ней, а о нашей ментальности
    1 point
  21. Внутри нам побывать не удалось, поэтому придётся довольствоваться фото, найденными в интернете, который как известно, знает и умеет всё. Первый уровень
    1 point
This leaderboard is set to Баку/GMT+04:00
×
×
  • Создать...