Перейти к содержимому

Leaderboard

The search index is currently processing. Leaderboard results may not be complete.
  1. Mistik@

    Mistik@

    Members


    • Баллы

      8

    • Публикации

      430


  2. strANger_04

    strANger_04

    Members


    • Баллы

      6

    • Публикации

      1869


  3. Адам Малхиев

    • Баллы

      5

    • Публикации

      1781


  4. pomidor

    pomidor

    Members


    • Баллы

      3

    • Публикации

      1124


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 04/20/17 in Сообщения

  1. Почему мужчины так ценят женственность? Потому что женственных особ становится все меньше и меньше в современном мире. Женщин тоже можно понять! Они устали от того, что часто ущемляют и игнорируют их права. Из этого следует, что если на земле наступит «период полного равноправия», то и девушки (женщины) будут становиться такими, какими их хотели бы видеть представители противоположного пола. Что мужчины думают о женственности? Что они понимают под словом «женственность»? — Они вкладывают в него много мыслей. Какова же она – женственность глазами мужчин?
    1 point
  2. Ничего)) захожу в профили от безделия
    1 point
  3. Ем творог. Мерзкий,диетический. Йяяяк !
    1 point
  4. Включила музыку и наслаждаюсь спокойствием (сама себя не понимаю)))
    1 point
  5. Согласна. Гримм обманчив, но есть нечто не маловажное и это внутренняя красота, душевное, то чего глазу не видно и это понятно только при общении и бывает тот красивый, на первый взгляд человек, после общения таковым уже не кажется и от той обложки ничего не остается как бы он красиво не был бы одет.
    1 point
  6. наконец таки ложусь спать)всё же сон слаще всего)
    1 point
  7. https://youtu.be/IbsDpp8xcJk Уважаемая Mistik@ ханум , меня научила выставить видео из ютюба на форум. Теперь буду выставлять , то что мне нравиться.
    1 point
  8. Девочка, между нами снова пропасть. Мы сделали больно друг другу и мы сделали это на совесть. Мы сошли с ума, наш мир - планета абсурда. Друг друга не слышим давно мы. Вся надежда на сурдо. Я твой спутник, но связь меж нами потеряна год как. Ответ найдет тот, кто найдет черный ящик в обломках. Я никчемный репер, ты - обреченная стерва. Любовь умирает первой, ненависть - бессмертна.
    1 point
  9. Спасс, ты извини, но я те лайк поставила. Мне жутко понравилось как ты тарелку уронил. Так и представила ее, тарелку твою на полу, опрокинутую, без содержимого... а рядом, валяющиеся в грязи котлетки.. меня эта сцена жутко воодушивила
    1 point
  10. у нас дома нет. забылЪ? водой унесло во время селя.. и дом, и 2 головы крупного рогатого скота. и козла моего...
    1 point
  11. женственность - она либо есть в женщине ,либо нет это уже как природа распорядилась..
    1 point
  12. Вот теперь коротко и ясно спасибо
    1 point
  13. Прислушайтесь к советам мужчин, которые вы прочитаете ниже: Носите платья и короткие юбки. Штаны и джинсы сделают девушку женственной тогда, когда она начнет одевать вместе с ними короткие майки и блузки (кофточки) с глубоким декольте. Танцуйте. Красивые танцы сводят мужчин с ума. Двигайтесь так, будто летаете над танцевальной площадкой. Записывайтесь на танцевальные курсы, если до сих пор не научились шикарно двигаться. Покупайте женские аксессуары (заколки, обручи, бантики, зеркальце, украшения) и носите их. Покажите своему мужчине (и всех остальным), что вы можете быть еще красивее. Откажитесь от привычки грызть ногти, если она у вас была. Не забывайте о ногтях, которые расположены на ногах. Работайте не только над своей внешностью, но и над внутренним миром. Проводите духовные практики, анализируйте свои мысли и поступки. Не бойтесь казаться беззащитной и хрупкой. Чем больше мужчина будет заботиться о вас, тем увереннее он будет в вашей женственности. Мужчина – защитник и охотник. Учитывайте это обстоятельство. Не капризничайте! Капризность – это не показатель женственности. Не все это знают. Зато вы будете в курсе. Вспомним знаменитую фразу: «Кто владеет информацией…. Тот владеет и всем миром!». Не стремитесь к лидерству. Если вы «переборщите» с этим понятием, то вас наверняка вычеркнут из списка самых женственных дам! Придержите все свои амбиции где-то внутри себя, чтобы не испортить впечатление о своей персоне. Женственны ли вы? Это покажет и подскажет перечень ваших увлечений. Ответьте себе на простейший вопрос: чем вы увлекаетесь? Запишите все свои увлечения на листок бумаги или в блокнот, чтобы было легче ориентироваться в словах. Хобби (увлечения), которые указывают на наличие женственности: шопинг, чтение журналов, гадания, гороскопы, пение, рисование, танцы. Список, который вы видите выше, можно продолжать и продолжать. Но на нем мы больше останавливаться не будем. Женственностью можно назвать «растворение» в мужчине, в проблеме, в любой ситуации. А для этого, как правило, следует всегда подключать полнейшую осознанность происходящего и любых нюансов. Подходите ко всему мягко и ненавязчиво. Исключайте грубости и хамство. Мужчина считает женственной ту девушку, которая умеет красиво кушать, красиво говорить и так же красиво себя вести. Это означает, что вам нельзя выкрикивать нецензурные выражения, нельзя топать ногами от недовольства чем-либо, нельзя ковыряться в носу, нельзя грубить и перебивать…. Вас испугало количество перечисленных «запретов»? А пугаться-то нечего, собственно говоря! Просто начинайте свою жизнь с самого чистого листа! И вы будете женственной в глазах любого мужчины, ведь мужчины (между нами) – «любят глазами" в первую очередь.))
    1 point
  14. улыбнулась посту что выше )
    1 point
  15. На самом деле очень плохо слушать нытьё
    1 point
  16. Вернее вас всех. Тарелку с котлетами на пол опракинул(
    1 point
  17. Сходи со мной с ума , своди с ума меня...
    1 point
  18. Omuzumda ağlayan bir sen Ne çok isterdim bir bilsen Kalmadı artık bak kimsem Sensizlik gitsin sen gel En dipte hep ben kaldım Çok zordu zor nefes aldım Ah! Bir kez yanımda olsaydın Başkasına bağlamazdım ben..
    1 point
  19. млин ломка. но ничего..прорвемся)
    1 point
This leaderboard is set to Баку/GMT+04:00
×
×
  • Создать...