Перейти к содержимому

Leaderboard

The search index is currently processing. Leaderboard results may not be complete.
  1. Mistik@

    Mistik@

    Members


    • Баллы

      9

    • Публикации

      430


  2. pomidor

    pomidor

    Members


    • Баллы

      6

    • Публикации

      1124


  3. A...

    A...

    Admin


    • Баллы

      6

    • Публикации

      68885


  4. Kaşif

    Kaşif

    Members


    • Баллы

      5

    • Публикации

      315


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 04/21/17 in all areas

  1. Обратно хозяевам возвращается, обычно, сам "товар", и вовсе не по поводу своей беушности, а по причине пренебрежительного поведения потребителя.
    2 points
  2. Помню помню Я не люблю вопросы ))
    1 point
  3. Самому себе не врать,Бед не праздновать,Нас пытались торговатьЛюди разные. Времена были не те иль те,Чья теперь вина?Сколько ветром по водеНам написано? Я сегодня здесь, с тобой,Жил и пел.Во сто крат твоя любовьПрочих всех фальшивых дел, Кого грел, кому светил,Был бы светел,Знает, как дотла гореть,Только пепел.
    1 point
  4. "Жена оставила заколку, а я чуть не оставил мир живых"
    1 point
  5. Что надеть ? Надо обновляться! Срочно срочно срочно)))
    1 point
  6. Выхожу из кухни, попивая кофе и пишу то, что делаю сейчас
    1 point
  7. Надо раздать анкету )) Можно обсудить книгу или фильм. П.с.в совпадения верю! Надо совпадать!
    1 point
  8. нам всё интересно)могу щас вас вопросами закидать)))
    1 point
  9. Все это(написанное выше), сами понимаете сказано в шутку . Когда мужчина влюбляется, он о таких вещах не думает. Скорее всего, вообще не способен думать, при сильной влюбленности. Часто юноша влюбляется в свою учительницу. Почему ? Да потому , что она в данный момент ,выше него по интеллекту. А это его ,хот временно ,но подкупает. А в больнице, можно легко влюбится в "докторшу" или медсестру. Почему ? Да потому что , в данный момент они для тебя самые важные люди. И твоя здоровья от них зависит. И соответственно, инстинкт самосохранение (в данный момент)вызывает к ним великую симпатию. А если ты холостой, то и до свадьбы не так далеко. В полете, легко влюбится в стюардессу. Во время казни, влюбляются в своих палачей, так как в данный момент он может удлинить твою жизнь на несколько секунд, и даже отрубить голову не так больно. Я не шучу, такая любовь даже имеет название. В литературе это называется "синдром жертвы". Не зря же в народе говорят "любовь зла , полюбишь и козла". Или наша Эда сказала бы "Лейлийа Маджнун гозуйла бах ". То есть Лейли может и не красавица, но в глазах Меджнуна, лучше нее нет никого в мире. Состояние влюбленности, сродни с состоянием сильного опьянения. Человек мало что соображает. Это связано с инстиктом продления рода. Природа сама придумала такой наркотик (под названием влюбленность)чтобы субъект мужского пола , в период созревания инстинктивно тянулся к субъекту женского пола. Иначе на хрена ему поделиться половиной арбуза с кем-то. В самом деле, на минутку подумайте , что нет полового влечения мужчины к женщине. И каков результат ?!. А результат таков , что женщина мгновенно становится ему конкурентом, в дележка жилья , еды, воздуха и место под солнцем. А теперь включите обратно рубильник , т.е. половой инстинкт. И мгновенно женщина (даже самая плохая, с голодухи! )становится объектом притяжения для мужчины. А если она к тому же ,молодая и красивая, да тут вообще отпад! Да если он тоже молодой, то он готов ради нее отдать все, что у него ест. Почему ? Да потому что, природа придумала такую ловушку для самца, которая называется в народе любовь, а в самом деле ,это сильнейший и самый любимый наркотик для зрелого самца. И этот наркотик находится у женщины. И она об этом знает, и если не дура, то умело им пользуется. Умная женщина должна дорожить этим наркотиком, и самца все время держать в состоянии "наркозависимости " от себя. Пока мужчина находится в этой зависимости от "источника" , то он ради нее готов отдать все. И вся эта игра идет на уровне подсознания, и очень глубоко замаскирована самой природой , с целью продления рода. Вот все это и называется любовь, а сама природа ее придумала как сильнейший наркотик. И когда, где, и какой "наркоторговец" вас встретит, никогда заранее не известно. Вот чем и прекрасна Любовь !...
    1 point
  10. Правильно у нас народ ответственный , если уж Потребил то обратно нельзя. Да и беушный " товар" обратно не берут. Ни то что в Европе, чем "беушней "тем ценнее . Поэтому у нас выбирают очень долго , чтобы потом не пришлось вернут обратно хозяевам.
    1 point
  11. Стренжик какое все клевое. Что за рыба и рецепт бананчиков))) Готовила на вареник племянницы позавчера)
    1 point
  12. Спасибо Уважаемая А...за солидарность. В принципе , в этих песнях все на восточный лад, так что от общей тему мало отклонений. А куда пропала "наша " подруга Эдуля ?...Видимо в знак солидарности с Омар Хайямам , посещает все злачные места, и всякие мейханы. Она же поэтесса, ей нужно вдохновение...
    1 point
  13. по нашему менталитету ПОСЛЕ уже поздно ))
    1 point
  14. одежда не может женщине придать женственности женственность ,как и скромность ,это особый дар у женщин.У некоторых.Редко у кого встретишь его в природном естественном виде.Чаще женщины имитируют наличие этих двух качеств.
    1 point
  15. Где "мои" любимые ханумы - Эда , Мистика , А...? ...Почему не комментируют "мои" мелодии?... Я им отомщу за это. Где великий философ - Спасатель, где его шифровки ?...Неужели по сей день оплачивает свои потерянные котлеты ? Где Оса ханум , она всегда меня поддерживает... Где мои оппоненты - господин Клин, со своей критикой, и Мархен ханум без критики....? Жду ваших мнений !..
    1 point
  16. Готовлюсь к вечерней поездке в Губу ) Туда-Обратно
    1 point
  17. Включила музыку и наслаждаюсь спокойствием (сама себя не понимаю)))
    1 point
  18. Эдуля сочувствую и тебе и Каппо... От этой заразы у меня умерла совсем молодая племянница и две сестры, одна совсем молодая. Все от того , что бакинский воздух ядовитый. Там жить невозможно, но у многих нет другого выхода. Поэтому и люди погибают совсем молодыми. Сочувствую..., все это мне более чем знакомо. ..Знакомо , до слез !..
    1 point
  19. Zamansızdı gelişin. Benim başımı yaslayacak aşklara değil, bağrıma basacağım taşlara ihtiyacım vardı. Gelişinle hatırlattıkların benim unutmak için çabaladıklarımdı.K.Tezeoğlu"Bukre"
    1 point
  20. oysa herkes öldürür sevdiğinikulak verin bu dediklerimekimi bir bakışıyla yapar bunukimi dalkavukça sözlerle korkaklar öpücükle öldürüryürekliler kılıç darbeleriylekimi gençken öldürür sevdiğinikimi yaşlıykenşehvetli ellerle boğar kimikimi altından ellerimerhametli kişi bıçak kullanırçünkü bıçakla ölen çabuk soğurkimi yeterince sevmezkimi fazla severkimi satar kimi de satın alırkimi gözyaşı döker öldürürkenkimi kılı kıpırdamadançünkü herkes öldürür sevdiğiniamaherkes öldürdü diyeölmez...
    1 point
  21. кому как удобно ... правила придуманы чтобы их нарушать ?
    1 point
  22. женственность - она либо есть в женщине ,либо нет это уже как природа распорядилась..
    1 point
  23. Уважаемая Мистика , тут очень много ахинеи написано. Вот если только следующая фраза " Не бойтесь казаться беззащитной и хрупкой " в самом деле характеризует женственность . Ну и природная красота, само-собой .
    1 point
  24. В сердце затаилась дикая боль, Ты ушла, забрав главную роль. Сижу на краю высокого моста, Моя чаша жизни почти пуста. Зачем людям жить, когда нельзя вместе им быть ? Как мне дальше жить, если я не могу тебя забыть.. Я сбился с курса, в парус дует печаль.. Накрыла меня боли вуаль..
    1 point
  25. Любить и драться надо до последней капли (Имам Шамиль)
    1 point
  26. “Daha son sözü söylemedi hayat; Belki yarınlar, Mutlu sonlar var…”Nazım Hikmet
    1 point
  27. Правильно уважаемая Амелия , часто самопроизвольно вскрывают пломбы, а этого ни в коем случае нельзя делать .
    -1 points
This leaderboard is set to Баку/GMT+04:00
×
×
  • Создать...