Перейти к содержимому

Leaderboard

The search index is currently processing. Leaderboard results may not be complete.
  1. pomidor

    pomidor

    Members


    • Баллы

      8

    • Публикации

      1124


  2. Klin Klinom

    Klin Klinom

    Members


    • Баллы

      6

    • Публикации

      8466


  3. Эда F

    Эда F

    Members


    • Баллы

      4

    • Публикации

      10105


  4. капуtчина

    • Баллы

      4

    • Публикации

      49


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 04/22/17 in all areas

  1. А я думаю там творческих гораздо больше. Вот как вас нету. Они все американцы и флаг на каждом шагу вешают. Если вы не знаете, то потрудитесь учить истоки успеха США. Америка живет на за счет других в любом смысле этого слова. По всему миру ищут ,находят и увозят "мозги". Не нужные оставляют в стране пребывания. Печатают доллары и меняют их на ресурсы. Все что они делают. Мне здесь не платят чтобы я сущность американской экономики рассказал, раскрыл источники доходов, и показывал наглядно как это происходит. Но если нет времени от науки, чтобы изучать элементарные вещи...Америка,та страна, которая завоевало мир своей псевдокультурой, навязывая ее близоруким представителям иных народов. Это и кока-кола и рок-н-рол и жевачка , порнография всякая, пропаганда насилие. Вот они это выдают за культуру, зомбируют, подкупая "американской мечтой". Обычный экономической анализ показывает что американский образ экономики не может жить не грабя других народов во всех сферах. И все страны так не смогут жить. Если все страны будут жить как США, то жить всем останется лет 10 и не больше. Нет ресурсов таких. А все, кто считает что все могут жить как америка всего лишь софизмом занимаются. Вспомнил кота который мышь замучил" А в Америке нет мышей" Я совершенно не понимаю огромного желания несвязанной речи толковать. Какая связь? Вот вы дорвались и на Ролс Ройсе разъезжаете? Что за замашки " сидя на ослике" ?.. Прекратите эти хамство , если возможно.
    2 points
  2. Ссориться повода не вижу. Но когда рассказывают как морозоустойчивые обезьяны будут собирать кедровые орехи, вспоминаю фильм гараж. Иначе не могу воспринимать эти клипы, когда речь идет о мугаме. Весьма известный ученый прием. Годами работать над тем, бесперспективность итак очевиден. В итоге вы пришли к выводу о том, что все же дело во вкусе. А простите, начальные уровни манипуляции возможно проходят с учениками. Здесь нет. Внезамисимости от ваших "оценок" признание Алима в мировом масштабе произошло. Больно, обидно, не возможно мирится..Но сие факт. А все остальное куча несвязных между собой слов.Я понятие не имею в какой миллиард входит каждый здесь присутствующих "великих мыслителей" включая меня, но Алим входит в 500 самых влиятельных мусульман в мире благодаря своему искусству. Это бесспорный факт. Нет предмета для полемики.
    2 points
  3. Хотел уйти, вернулся с пол пути. А вы знаете, почему Америка является локомотивом Всей Цивилизации .,. Вот именно ! Да потому что там нет ни одной "творческой" личности, вроде нашего Алимушки. Я думаю, что во всей Америке ни найдете ни одного поэта, и быть может даже писателя. Вся Америка это единый научно - технический центр. У них нет времени сочинять стихи, и сидя на осликах воспевать мугам... Америка вычисляет, строит , ломает ,крушит. ..Америка направила свои радиотелескопы в глубь Вселенной и выслушивает инопланетян, а не вой всякого Алимушки. Уже готовится экспедиция на Марс, и что это сулит еще не известно. ...Америка уже может с помощью 3D технологии выпускать готовые автомобили, даже без участии человека....Америка уже создает автомобили, которые на конечном пункте, может дать пинка и сказать : - Вставай козел , уже приехал !... У Америки нет времени слушать вой Алима. Америка слушает Вой и Гул Всей Вселенной в целом !...Очнитесь !..
    1 point
  4. По поводу хвастовство !...Приведу один пример. В семидесятые годы, в поры могущества Советского Союза, когда я был студентом, удивлялся и восхищался скромностью русских и в быту ,.. и в науке,.. и на улице, и т.д. А ведь тогда в самом деле русским было чем гордиться. А вот ,ни разу не видал какого либо хвастовство, кроме как "кто больше пива выпьет, за раз". И на уровне анекдотов и не более. Зато теперь , когда особо нечем хвастаться, у русских вдруг такое хвастовство началось!....Оказывается Россия это третий Рим, ...и язык самый великий, ...да и никакого Батыя не было - он тоже был русским, и даже Чингис-хан под сомнением, и радио наш, и паровоз наш, и т.д., и т.п. Это вот типичный случай, когда народ находится ближе к хвосту , то тут же инстинкт самосохранении подталкивает к "соломе". Мол так и так , "хватай пока ест возможность"....Сразу отовсюду высунулись хвастуны как черви после дождя. Вот это и ест синдром безталантных и слабых народов. По настоящему ведущим народам ,ни к чему хвастовство. Да у них на это, даже нет времени. Они стремительно летят вперед , не замечая ничего под ногами !
    1 point
  5. И мне стыдно за самого себя,...я тоже один из вас. Я тоже далеко не улетел. Но мое преимущество перед вами ,заключается в том, что я осознаю насколько я жалок. Но вы этого никак не осознаете, ...и даже не пытаетесь. Вот единственное мое преимущество перед вами- всеми. П.С. Не лично Вас имею ввиду,...имею ввиду "весь народ в целом" - если он существует. Так как ,вызывает "сомнение в народности" той толпы, для которой Алим ест "алим"...И к сожалению других алимов не видать...Я думаю, что Вы чувствуете, что я все это говорю не для того чтобы выпячивать собственное "Я". А потому что, мне НАДОЕЛО хвастовство моего народа !
    1 point
  6. Поподробнее пожалуйста о выводе Луны из орбиты. Только пожалуйста не надо научную фантастику. Расчеты можете привести?
    1 point
  7. Извините, без комментарий !... Народ, для которого Алим авторитет, может вызвать только жалость. Другие народы покоряют всю Вселенную, без какого либо хвастовство. А вы за хвост тянете какого то "алимчика", как больную корову, с надеждой продать как можно дороже, ..и никак не найдете покупателя. Вы даже не понимаете, как жалко выглядите с воем Алима, в хвосте человеческой цивилизации. Очнитесь ,люди уже Марс заселяют, вникают внутр ядра, оперируют человеческими генами, ядерным взрывом могут Луну вывести из орбиты. Вы хот осознаете масштабы ?!.. Или все еще под вой Алима спите ?!
    1 point
  8. Можно быть или почитателем мугама как великой музыки и философии или Алима попсоханенде. Терциум, как говорится, нон датум.
    1 point
  9. А Алима и Насими сравнить просто безграмотно и смешно. Насими весь мир знает как ученого , математика, астронома, поэта.Насими не забыт через 600 лет. А один из наших "ученых"(имени не назовем, кабы его не смутит)называет его онанистом Тут комментарии излишни ! А Алим рядовой "войщик", и его больше знают скорее по заслугам его дочки - Ферганы , а не по его вою. В "алимности" Алима только его имя -"алим" и его горловина , и его забудут через три дня после его смерти. Сравнить Алима с Насими, это все равно что сравнить щебень с Гималаями..!
    1 point
  10. Капуtчина неси вахту, я уже устал воевать с моим другом - Клином. У него великое почтение к Алиму. Алим божество, а его вой пение ангелов в раю!..
    1 point
  11. Оффтоп конечно, но не помню такого.
    1 point
  12. Не может суфий быть безбожником. По умолчанию.
    1 point
  13. Наблюдаю весну-хочеться жить и петь во весь голос!
    1 point
  14. С этим абсолютно согласна! ЖенМужчина хуже всего на свете!!!))
    1 point
  15. .....некоторые уважаемые товарищи считают, что если Алима не пустили выть в гараже, то гараж уже потерял всякую прелесть. Не спорю. У каждого свой вкус. Кому гараж, а кому Алима без гаража.
    1 point
  16. Тема постепенно напоминает фильм " Гараж".
    1 point
  17. Все так говорят( а ПЕРЕЖИВАНИЯ... И музыку непонятно какую ставить.... фолк-рок он не любил
    1 point
  18. А на самом деле в тебе погибает юморист? Если не извлечь гонгрена может случится. Не ты и не окружающие не поймут. Типа как перетонит) И останусь без друга(
    1 point
  19. Я не музыкант. Жена говорит , что во мне погиб великий юморист...
    1 point
  20. Замечу,что у нас необычно холодно.Хочется тепла Это фото было сделано в воскресенье
    1 point
  21. Уважаемый @pomidor,Вы запостили столько клипов,но к теме они не относятся никак
    1 point
  22. следовало догадаться мне) а слушать любим?)
    1 point
  23. а вы бы ответили? помню ещё как)это ведь было в первый раз)кто не помнит первого раза?уверен вы помните)
    1 point
  24. Так все-таки имелся ввиду первый разговор с будущим супругом или любимым? Не помню о чем говорили,помню что танцевали на дне рождении моего друга. Так и познакомились ))
    1 point
  25. Что надеть ? Надо обновляться! Срочно срочно срочно)))
    1 point
  26. Стренжик какое все клевое. Что за рыба и рецепт бананчиков))) Готовила на вареник племянницы позавчера)
    1 point
  27. я уже и не помню о чем был первый разговор ... помню только ,что он был ужасно стеснительный ,волновался и мне приходилось поддерживать разговор.. вообще мужчины какие то все мне попадаются стеснительные и волнуются при мне .. это хорошо ,я думаю )))
    1 point
  28. я объяснила как это делается. я ж не виновата, что у тебя мыши нет. для начала заведи себе грызуна. Вот кто кого, а ты мышей заведи )
    1 point
  29. Зачему,что наконец нашел себе аватар для вотзапа. http://
    1 point
  30. Мне кажется, что это досадное недаразумение.
    1 point
  31. Пирог с джеиом виде улитки Тефтели в мультиварке Каша рисовая в мультиварке грибы с сыром картошка с мясом плов с копченой рыбой
    1 point
  32. Читаю последние страницы и мне честно говоря просто стыдно. Ругать собственное культурное наследие и подкреплять собственные мысли с клипами, не имеющие к теме никакого отношения, это просто уму не постижимо. Такая хорошая тема была, а превратилась просто в балаган. Не нравится мугам, не нравится Алим Гасымов, уважайте хотябы тех, кто является его почитателями. Не понимать мугам на родном языке, но восхищаться фольклером на чужом, непонятном самому постящему эти клипы языке - это как называется? Называть воем пение Алима, а в лицо сказать ему это слабо?
    -1 points
  33. Это ваше сугубо личное мнение и не надо об этом твердить на нескольких страницах подряд.
    -1 points
This leaderboard is set to Баку/GMT+04:00
×
×
  • Создать...