Перейти к содержимому

Leaderboard

The search index is currently processing. Leaderboard results may not be complete.
  1. intanella

    intanella

    Куратор


    • Баллы

      2

    • Публикации

      52595


  2. CAM BALKON BAKU

    CAM BALKON BAKU

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикации

      286


  3. R.Valter

    R.Valter

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикации

      1681


  4. lulu*

    lulu*

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикации

      14920


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 11/15/17 in all areas

  1. Замечу, мне бы так)) класс! За время отсутствия на форуме пересмотрела много сериалов, фильмов и вернулась к регулярному чтению)) замечу
    1 point
  2. Молодцы девочки)) а я пыталась сделать гляссаж. Правда порцию не рассчитала. Нехватило залить целиком ((.
    1 point
  3. 1 point
  4. Замечу, погода бяка и ожидается дождь со снегом, под ногами снежная каша. Давление атмосферное пишут 735, но скорее всего ниже. За время отсутствия на форуме освоил: 1. Дистанцию 3.600 метров пробегаю её за 20мин.50 сек . 2. Пробежал 3 раза 5 км за 32мин. после перестал бегать 5 километровую дистанцию и вернулся на дистанцию 3.600. 3. Приседаю по 100 раз ставя ноги по ширине плеч и шире плеч. 4. Пресс начал качать блином весом 10.500 - 50 раз, руки за голову -50 раз, и 100 раз руки вдоль туловища. 5. Приседаю как на левой, так и на правой ноге 20 раз . 6. 10 раз подтягиваюсь на турнике разными захватами рук. 7. Держу на турнике угол под 90 градусов. 8. 60 метров пробегаю за 10-11 сек. 9. 35 раз отжимаюсь от пола. и тд. Форум занимал много полезного времени.)))
    1 point
  5. Блины со сметаной и смородиновым вареньем)
    1 point
  6. Поднимаю тему чтобы сказать: я жив и у меня всё в норме. А чтобы новую тему не открывать - маленькая зарисовочка. Как говорится с пылу с жару. К своему я стыду узнал о существовании в Дюссельдорфе нового сорта ALT совсем недавно. Hовичёк среди ветеранов GULASCH ALT варят в Дюссельдорфе с 2011 года. На сайте есть все подробности (правда на немецком), поэтому скажу что попробовать новый сорт можно в самом элитном районе города (im "Alten Bahnhof" am Oberkassler Belsenplatz) и в замечательном ресторанчике с летней террассой в Кайзерсверте. Gaststätte "Tonhalle" am Klemensplatz Описывать вкус не буду, скажу только что жене понравилось тоже. =============================== А теперь предлагаю (тем, понятно, у кого есть желание и остались силы) прогуляться по самому старому району Дюссельдорфа. Моё любимое [b]Füchschen Alt[/b] В Кайзерсверте их филиал Fuchs am Klemensplatz Fuchs am Klemensplatz Fortuna Düsseldorf U79, Haltestelle Klemensplatz И вы в самом старом районе Дюссельдорфа. Он совсем невелик и в принципе обойти его можно минут за 30-40 (историческую часть имеется ввиду), однако если знать историю и достопримечательности - легко 2, 2.5 часа неторопясь. А если и пиво вкусить или кофе попить - программа будет длиннее. Пару фото, сделанных совсем недавно Basilika mit Stiftsplatz von Süd-Ost Вся мощь церкви По и ПРОТИВ течения Думы мои... Тенистая аллея Макет Звёзды св.Суибертуса Klemensplatz Очень интересна история о том, чьим именем названа площадь и жиой квартал Zeitturm Сеятель Небольшой музей работает только 2 дня в неделю Со стороны Рейна Дом каноника Бывшее кладбище Школа при церкви Stat crux dum volvitur orbis Выставочный... коридор Одна из Тот-самый Для привлечения гостей Galerie Burghof с видом га Рейн Friedrich von Spee - с риском для жизни протестовал против преследования "ведьм" Die Basilika von Südwesten Innenraum, Blick zum Chor Св. Яков Innenraum, Blick nach Westen (Orgel) Stiftsplatz Старая таможня Kaiserpfalz Узнаёте ракушки св.Якова? Die Basilika до разрушения во Второй Мировой Im Schiffhen Звезда Суитбертуса Под защитой Девы Марии Семейный экипаж Bierhaus Антиквариат и не только Популярно у россиян (по словам хозяйки) Кайзесверт (императорский остров) однозначно заслуживает рассказа о нём, что я непременно сделаю. Понятно что сравнивать его с раскрученными туристическими местами бессмыссленно. Это, по моему мнению, место которое есть смысл посмотрето во второй приезд в Дюссельдорф, причём тем, кто знает толк в путешествиях. А вот просто погулять, потратить время чтобы полазить в крепости Бпрбароссы, выпить кофе или пива, насладиться ухоженностью и плавностью течения жизни в Германии - конечно есть смысл. Спасибо за то что прочли. ...мёд-пиво пил Вдруг кому-то будет интересно - АЛЬБОМ Традиционное: дополнениям, изменениям, комментариям буду рпд. Но вопросы отвечу с удовольствием. Во всяком случае постараюсь.
    1 point
  7. как раз у таких туристов обратная проблема - где взять хорошего "качественного " гида не скажу что я состоятельный крот,но я отношусь к числу тех кто обязательно наймет гида в какую бы страну не поехала,в какой бы город не попала.Я не умею отдыхать пассивно.Мне всегда необходимо движение... Ищем гидов на сайтах.Тупо набираем обычно "найти гида по городу такому то......" и начинаем обзванивать .Кто согласится ,кто свободен- того и берем, как говорится. А бывает туроператор полностью берет на себя такие "проблемы" и изначально все включено в цену.. чаще всего попадаем на доморощенных гидов ,которые вызубрили пару слов по городу ,но никакого энтузиазма,ничего лишнего сказать не могу.Что раздражает и поездка не дает должного эффекта..
    1 point
This leaderboard is set to Баку/GMT+04:00
×
×
  • Создать...