Перейти к содержимому

Бандиточка

Members
  • Публикации

    4983
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Бандиточка

  1. Об interesno. И о себе, «умнице». В кавычках, да.
  2. Интересно было бы почитать, как в Баку обстоят дела со сдачей на права на данный момент. П.С. Я свои получила не в Азербайджане. Сдавала теорию и езду. Езду сдала со второго раза, первый раз не смогла припарковаться как нужно, хых.
  3. Замечу, всем привет. Зашла, чтоб поздравить вас с Победой и большой радостью, которая пришла в каждый дом. Пусть каждая семья, которая была вынуждена уехать из своего дома, вернется на Родную землю. П.С. Всем моим друзьям на фб привет отдельный. ;) Похитительница, я уже тут. Ждю )
  4. Мы с мужем друг друга по имени))) Иногда сокращаем. А заи, солнышки, пусечки и тигры... ой, смешно и противно))) У меня есть знакомая семья. Когда жена кричит: " Заййййй!!!!" ... мне плохо :(
  5. лайкаю. По теме. И не дай Бог, если вышла. - Ты почему не рожаешь?
  6. Смотря чего вы ожидаете. Гос или частную? Частные все будут подороже, естественно. Но там нет протянутых рук и всё выдают роженице и дитю. Самой таскать полдома не понадобиться. Ну, а самое важное - найти своего врача. Это первоначальное, как мне кажецца.
  7. The Foreigner (2017) Нгуен Нго Мин — ветеран вьетнамской войны, на долю которого выпало множество страшных испытаний. Он похоронил двух старших дочерей, после чего уехал из Гонконга в Лондон, надеясь начать жизнь с чистого листа. Нгуен открыл небольшой китайский ресторан и старается сделать все для своей младшей дочери, которая на его глазах превращается в настоящую красавицу. Постепенно все налаживается, и, кажется, что все несчастья и ужасы остались позади, а впереди их ждет спокойная счастливая жизнь. Однако судьба уготовила этому человеку еще одно страшное испытание: во время терракта он теряет последнего близкого человека. Видя, что власти не особо спешат наказывать виновных во взрыве, Нгуен начинает самостоятельные поиски тех, кто отнял у него дочь... Неплохой фильм. Во всяком случае потраченного времени не жаль )
  8. Красивые имена! А сколько детишкам уже? Боже, у тебя ещё есть время сидеть в интернете. Молодец )))
  9. То есть, женился бы на женщине постарше.. на лет так 30?!?))))
  10. он долго планировал своё феерическое возвращение, ага.
  11. Замечу, уходя, не забудь всех поцеловать тада )))
  12. Спасибо! Сорри, я не нашла. У вас уже двое? Как назвали?! Молодец ты, что сказать. Моей 2,2... и пока второй сницца в страшном сне) Тяжело )
  13. Замечу, Сцио знаю, а Димитрия - нЭт. так штА, он вроде бы не с нами пришёл )))) Ари, привет) Я тебя вчера читала )))
  14. Я не поняла, ты зашёл, чтоб это узнать?))) Отпишись по теме, а потом я подумаю, сказать тебе или нет.
  15. Мне было бы не комфортно, конечно, будь муж на лет 20-30 старше. Мне кажется, это неинтересно. Возможно, не в тот момент, когда у вас химия - страсть - любовь навеки, а потом, спустя год-два-три-пять. Либо же не могу представить и слишком молодого мужа, скажем лет на 10 моложе ) Оптимально 5-10 лет старше мужчина. Либо же мужчина младше, но максимум на 5 лет. Но опять-таки, кому как. Моей знакомой всегда нравились мужчины постарше. И замуж она вышла за значительно постарше неё. И нормально, живут)
  16. Я б дала шанс, но приглядывалась бы к человеку... Хотя говорят, что люди не меняюцца. Но я в свои 30 лет свято верю, что бывают исключения )
  17. Я не смогла досмотреть Выживший.. Если б не Лео, этот фильм, по-моему, вообще не заметили..
  18. В начале того года, как появилась малышка у нас был разговор и я сказала, что очень нравицца имя Марьям. В итоге так и назвали. П.С. Хотя каждый встречный-поперечный советовал, как нам её назвать. Что очень веселило )
  19. Замечу, 30 минут рассматривала фотографии на своём фотоаппарате, которые, оказывается,не стирала уже несколько лет. Смешанные чувства. Столько интересных моментов, эмоций, друзей, родных, которых по тем или иным причинам нет рядом.. Грустно :(
  20. Замечу, Берр, скажи, какая тебе диета, зачЭЭЭм?)))))
×
×
  • Создать...