Перейти к содержимому

VAL

Members
  • Публикации

    1043
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О VAL

  • День рождения 07/27/1966

Profile Information

  • Пол
    Male
  • Location
    Самара

VAL's Achievements

Выпускник

Выпускник (5/19)

1

Репутация

  1. Ужос.....15 лет с даты регистрации. Думал ак умер как и форум. Рад, что ошибся..
  2. И в чём плюс? В том, что начнётся резня в Иране? А для Турции в том, что будут резать курдов? Вы считаете это плюсом? Вы соображаете, что говорите?
  3. НЕ политкорректная страница, вот её и убрали. Сайт-то американский. Но я нашёл эту информацию: http://censor.net.ua/news/272976/moskal_voorujennye_bandy_pod_vidom_samooborony_i_pod_lozungami_revolyutsii_terroriziruyut_regiony В другом месте. http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/02/26/7016392/
  4. Ага Так оно и есть: http://rus.newsru.ua/ukraine/27feb2014/nasmaroder.html
  5. Возможно и прыгали. Леса были густые. Чащи непролазные. А почему не надо понимать в прямом смысле? Вот действительно: Кто строил Москву? Другие города? Нам что обязательно всю ерунду обсуждать на форуме?
  6. Почему? Если там бродили медведи, то где жили люди? В берлогах? В Киеве. Москву кто строил? Откуда народ взялся?
  7. У меня к ним только одна претензия - отсутствие независимой судебной системы. От этого всё вытекает и пресса и выборность и работа право-охранителей и гражданские свободы.
  8. Тут главное проблема не в коррумпированности суда, а в его не компетентности по многим вопросам и зависимости от исполнительной власти на местах. Суд можно выиграть и не давая взяток. Я судился часто и я знаю. Смотря кто ответчик или истец и по какому делу. А независимый суд судит не взирая на лица, по крайней мере в идеале. Там много тонкостей. Закон не может быть коррумпированным. Им может быть только беззаконие. P.S Да извини, замотался в прошлом году с этими всеми делами. С начало он хотел жениться чтоб съездить в путешествие. Я ему сказал, что для путешествия не обязательно жениться,отправил их в Индию на пару недель. Так они приехали и решили всё-же пожениться Типа,свадьбу играть не будем,лучше съездием на Кипр. Потом её родители настояди всётаки и свадьбу делать,а я уже путёвки купил. Так они сразу после свадьбы на самолёт. Сплошные траты и беспокойства. да и самому надо было отдохнуть. Слетал на ГОА.
  9. Просто рабочий день закончился..
  10. Я и не сторонюсь. Всегда высказываю своё мнение.Вот даже на этом форуме, кто сторонится - по форумам не ходит. Больше всего ценю свободу. Жить как хочу, где хочу. Путешествовать..
  11. Почему в дерьме? А если они не считают,что живут в дерьме? Вот ты им дал образование, у них есть большие возможности,больше чем у нас. А вот не хотят они митинговать и ехать из страны не хотят. Что тогда? Моему сыну 25, женил в прошлом году. Жить хотят свободно и независимо. Даже от меня.
  12. Ато! Ты правильно сказал, что у каждого своё понимание нормальности. Я считаю,что жизнь слишком коротка чтоб тратить её на доказывание кому-то своей правоты. Надо жить уже сейчас, вчера и завтра - не медленно. Хотят жить в дерьме- пусть живут, хотят жить в борьбе - тоже не имею возражений. Мы с тобой как-то говорили на эту тему,пару лет назад.
  13. Ну тыж знаешь, я предпочитаю не кричать на митингах, чтоб кто-то сделал жизнь приличной, а делать её таковой.
  14. То есть в НЕ правовом государстве жить "как нормальный человек" не получится? Ерунда. Есть масса Не правовых и очень коррумпированных государств в которых предпочитают жить европейцы на пенсии, да и наши соотечественники тоже. Например Доминикана, Коста-Рика, Аргентина, Камбоджа.. Недвижимость - дешёвая, климат - тёплый, коррупция - зашкаливает, полиция - продажна, преступность - велика. И ничего, живут как приличные люди, должен сказать.
×
×
  • Создать...