Перейти к содержимому

Lovky Mudansito

Members
  • Публикации

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Lovky Mudansito's Achievements

0

Репутация

  1. Хотел бы проехать по маршруту: Москва-Махачкала-Баку-Анталия. До Махачкалы на собственном авто с семьей. Далее до границы уже двумя двумя семьями. Переход, такси, Баку. пару дней на его прелести, потом авиаперелетом в Турцию, регион Анталия. Состав две семьи с 4 пацанами от 6 до 2 лет:-) Вопрос - просьба: нужна информация по азербайджанским туроператорам или агентам, желательно проверенным временем и рынком. Естественно хотелось бы услышать ваши рекомендации и возможности иного (самостоятельного) планирования последней части путешествия.
  2. Пограничность заключается в какой теме выставить. West я рад за вас 20-него, но вы опять таки суете в тему свой личный опыт эдакого прямолинейного ловеласа. Проблема ведь не в том, что кто-то боялся что ему выпишут как у нас говорили "АТАС". Можно по анекдоту предлагать всем подряд и от всех подряд получить по мордасам-с. Главное типа не боялся отказа. Хвалю вас за вашу экстравагантную смелость на этом поприще, но... Мой пост о другом... Клеить пытаются девушки от 20... Ну я типа мог бы их отцом быть, теоретически. Я вот сейчас думаю, мои ровесницы тем же занимались или это нечто новое. Раньше как то не задумывался, теперь стало любопытно. Я вырос в СССР, молодость прошла с ровесницами в 90-ые (не припомню такого). Потом 2000-ые делал из себя человека в паре со своей ненаглядной. Теперь вот такое... Сижу и думаю, то ли это у всех так в сорок, то ли нашему поколению повезло, на очередном этапе истории...
  3. Я не много о другом спросил. Я не про чувства дам и их шкурных интересах. Пример: сидишь в кабаке общаешься с другом. Тут начинаешь замечать интерес с соседнего столика. Или деловая встреча... Пара дежурных под стать даме комплиментов, в большинстве случаев получаешь в ответ кокетство и намек на продолжение знакомства после дел насущных. При чем о долгоиграющих отношениях и речи нет. Просто раньше по молодости приходилось из кожи вон лезть дабы добиться расположение, а тут такое вот. Поэтому и любопытствую у вас, там где вы, так же?
  4. У некоторых провайдеров эти изменения пошли с 01.01.2015 г. Может быть кто-то в курсе из-за чего?
  5. Lovky Mudansito

    Тёща

    Юноша, не знаю сколько вам лет... Вы знаете мне было двадцать копейками когда моя мама сказала: Если ты считаешь меня своей матерью, ты не сделаешь это. Я ответил мамочка, ты права, всегда будет так, как ты говоришь. На следующий день я преступил к исполнению своего плана против которого выступала моя мать. Моя обожаемая мама прежде всего эмоциональная женщина. Это я к чему... Остыньте юноша, мама слово святое, что бы отдать за неё жизнь. Но раз мы готовы отдать жизнь, то по крайней мере святость должна быть либеральной.
  6. Я вот о чем... Становлюсь старше, естественно материальный достаток растет, здоровый цинизм наличествует, от того юмор кавказский с подтекстом выпирает. Одним словом Карлсон в самом расцвете сил. И что я стал замечать, успех у дам, особо даже делать нечего. Это мода такая на взрослых в Москве что ль... У кого как в этом плане, имеется виду в ваших географических широтах. Только просьба без пошлости и интимных подробностей.
  7. Lovky Mudansito

    Тёща

    Моя теща. Реальная такая теща. Я женившись на своей жене спросил маму своей жены, как её называть. Предложил два варианта: Мама или по имени. Она мне по имени отчеству. Ну я и ляпнул буду называть тещей. Так и пошло. На работе взрослых дам передергивает когда я по телефону: Да тёща!
  8. Борода перестает быть признаком мужественности.
  9. Забавно... Решил прочесть только последнюю ветку. Ни черта не понял, кроме того что патриоты допрыгались. Не ну всякое бывает... Но молодые патриотки (от второго размера), прыгающие могут допрыгаться... ууууух... фантазии маловато. Старею однако.
  10. Есть маленькая деталь. Ум распознаешь не сразу, а вот красота бросается в глаза. И если быть честным, у умной уродины шансы крайне невелики. Хотя... умная вряд ли останется уродиной... Если только по молодости.
  11. Lovky Mudansito

    Алкоголь

    Аха... Финны слово вода произносят исключительно по-русски... Слово коньяк стало интернациональным, как и водка. Просто русские не парятся относительно водки других стран, а хреноцузы от жадности давятся. Сижу пью хеннесси... отличается от кизлярского...жестче и почему то вкус напоминает микстуру. Впрочем, изготовление коньяка это часть культуры... эээ... хммм... философии:-) Надо расслабится и маленькими глотками получать удовольствие.
  12. Lovky Mudansito

    Алкоголь

    Знаете, вот не знаю почему, но мне забавно, что там французы считают коньяком... А что нет. Есть водка польская, финская, украинская, белорусская и прочая. Хотя сам бренд VODKA закреплен за Россией. И никто из русских не орет, что все остальное 40-ное должно именовать как то по другому. Так и пусть эти хреноцузы утрутся. Я люблю кизлярский. Из доступных, постоянных "Кизляр" и "Юбилейный".
  13. А в каких местах собираетесь? Каков формат встреч... Ресторан, боулинг или еще что то?
×
×
  • Создать...