Перейти к содержимому

anonimka

Members
  • Публикации

    2592
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя anonimka

  1. Kakie ludi!))Vse dobablyaetsa, prosto mne nado sperva podtverdit dobavlenie!:)))po-tixonku, ti sam kak, chego, gde?)))

  2. не променяю размер ноги даже на твой разрез глаз!

    сила ибаюкивает...)

    мач..)

  3. как оказалось-долгая..надеюсь,короче чем "длиною в жизнь",хотя...

  4. не плачь,китаез,не плачь,я тут..chushkarskiy girmizi manikuruvi yeyesen!мач маленькую...)

  5. scio,i ne tolko ti)))ex,isporchennaya molodej((

    danajka,mamka,tolko ti mena ponimaesh!!!<3 )))

  6. sama takaya,chukcha,eto serdce..glavnoe,kak zaxotet' uvidet..)))chto mne budet za NEavtorizaciyu?dumay bistree))

  7. anonimka

    ГастроФемина...

    ням! наверное,так и должно быть..забыть о причине "несъедобности" пряников.
  8. anonimka

    вымученное счастье.

    значит чудеса все-таки существуют...значит,да...главное,не переставать в это верить ни секунды,даже когда вокруг уже никто не верит...она верила до последнего...столько бесконечно-долгих лет...и дождалась грузовика с пряниками на своей улице...пусть,пусть все получится,они так долгооо шли к этому...она верила...ежесекундно...каждый день...а их было такк много... посвящается моей З и ее теперь уже спутнику жизни А...света вам,родные..
  9. anonimka

    мелочь..

    "долготу" выходного не мы выбираем и определяем...она относительна...нам не видны ее размеры,обхваты и сроки...
  10. anonimka

    ...

    папа улетел в Москву..а я по нему сильнее заскучала...будто для меня есть разница в понятии "далеко"...Баку,или Москва...все равно недосягаемо...успела,перехватила в дороге..успела сказать,как сильно люблю и скучаю...папась... под конец разговора: -пап,кстати,пока не забыла!будешь ходить по московским улицам,как увидишь китайца,сразу маши рукой и передавай от меня привет... -....? -не ошибешься!из ста одна точно будет Ляшкой! -??? -ну,папа...БУД! -ааа!!!ну тогда,конечно!но давай облегчим мне дело! -? -давай я повешу доску на шею с надписью "БУДу привет!" задумалась...согласилась... -ну вот и договорились,все ,малыш,оттуда позвоню,а пока пойду готовить дощечку! ...) пась,возвращайся скорее)
  11. Scio,ne zli mena,skormlyu tebe baklajanovoe varenye,zaperev predvaritelno v xolodnoy komnate v Sibiri,k primeru...)))

  12. eta moya lubimaya fotka,ta,chto zdes stoit...

  13. solnce,tak-to ono tak..no process slojniy,uchitivaya chastotu moego poyavleniya tam i tvoego "vechnogo" away statusa)))

    da...zamativayus..

    skuchayu..ochen..

  14. РазинИК)),привет..пмки не работают..эмайл твой потеряла,аукни на мой,если он у тебя есть..я "SOS"скоро буду кричать..))

    п.с.прочтешь этот коммент,смело можешь удалять))

    дай знать,как дела)береги себя..)

  15. solnce,PMki ne otpravlayutsa..vse xo4u sprosit,kak ti doexala,kak dela?gde ti sey4as?celuyu..

  16. anonimka

    ку-ку..

    azerbay can,menim hech sozum chatmaz demek necede minnatdaram,ne chox sizin sozleriviz ureyime batdi..chox sag olun,chox sag olun,menim ureyden gelen yazilarimi oxumagiviza gore ve giymetivize gore..yazacam.. Vi eto ponali,a eto glavnoe.. Allah butun olenlerimizi rehmet elesin..Amin..
  17. mamul,ti chego?a kak je ya?ne xochu razvodaaa!(((papa,a nu sreagiruy!!!))

  18. ах вот значит вот так!!!мы знаете ли тут поздравляем,нас на игнор,а как китайцы появились на сцене,так сразу и реакция?!!!ничего-ничего..мы еще встретимся!!!((

  19. anonimka

    ку-ку..

    chox sag ol,azerbay can,minnatdaram..
  20. anonimka

    ку-ку..

    я порой себя чувствую пластинкой,которая заела и трындит одно и то же..для меня ностальгия потеряла четкое определение,поддающееся описанию чувств..оно превратилось в хроническую болезнь..которая неизлечима,но с которой люди живут многие годы,поддерживая ее всякими "химиотерапиями",которыми в моем случае являются работа,учеба,окружающая среда..когда ты вроде живешь нормальной жизнью,начиная забывать о том,что ты болен..подумаешь что-то постоянно ноет,уже и внимание не обращаешь..но вот..обострение,приступ..накатывает..и потом долго и медленно отходит,и вот ты снова учишься входить в колею,в ритм нормальной жизни,где не было обострений... кроме шуток,я даже знаю симптомы..речь чисто о физическом состоянии..я физически это чувствую...мне начинает не хватать воздуха ,я все чаще в этот период пытаюсь "отдышаться",набрать воздух полной грудью...мне периодически необходимо возвращаться домой,пусть и не надолго..но чтоб запастись силами еще на какое-то время..раз в год,чтоб прожить еще один вдали.. я задыхаюсь..мне нужно домой..я хочу домой..мне бы прям сейчас на час..к Каспию..Баку..
  21. anonimka

    миг..

    странно..говорят ,можно простить,но не забыть..а я только что поймала себя на мысли,что забыть фактически со временем легче,но не простить..бред,а ведь факт..ломается,со временем забывая конкретные нюансы,боль,обиду,почему сломалось..все обретает мутные очертания,остается лишь включенное подсознание-неумение простить..стена.. не прощаю обмана доверия..не прощаю недоверия к себе,потому что никогда не даю повода..мерить меня по общепринятым стереотипам "чужой".. люди порой не способны понять,как может сделать больно случайно оброненное слово,неосознанный поступок..а обида,как глубокий след на влажном песке..вот только волна не накрывает,не смывает..а жаль..тяжело терять тех,кто на затянувшийся миг ,показались родными..
×
×
  • Создать...