Перейти к содержимому

капуtчина

Members
  • Публикации

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Все публикации пользователя капуtчина

  1. Пасиб. Когда мне было лет пять я оказался в детском санатории где мальчики и девочки спали в одной зале. Так вот, одна девочка показала мне киску в раскорячке, в свете этого знаменательного события влюблённость в этом возрасте мне кажется совсем не удивительной. Как то так. Может быть она даже была влюблена в меня, и таким образом признавалась.
  2. Разве можно забыть первую любовь? В школе было дело, в классе 6. Пришли с летних каникул, и я увидел её. Пять лет не замечал, а тут втюрился с первого взгляда. Последний раз видел 30 лет назад.
  3. Та гялмирсян буралара?
  4. Знак вопроса то забыл. Эх, старость не в радость(
  5. Целый день не было газа. Жду когда сварится супчик.
  6. Похожи на печеньки). Можно рецепт?
  7. Фрателло, вой в наш мугам привнесла агдамская школа. Начал это дело худой мужик в белом пиджаке с красными пуговицами. Мужик хотел петь как старые мастера и учился со старых грампластинок, и невдомёк ему было, что на старых пластинках звук искажался в сторону высокого диапазона. Во времена министерствования Полада в знаменитой передаче по телеку покойный Сеид Шушинский раскритиковал гарабахскую школу за эти дела, за что передачу закрыли а покойного задвинули куда подальше. Я свидетель этих событий. Но что радует, Алим и Мясум или как его там наверно последние кто так завывает. Молодёжь уже поняла что к чему и используют бакинскую школу Агахана и Алибабы.
  8. Хороший чай. Зелёный вариант тоже попробуйте
  9. Рационально Может быть, таки не те Увы исходники
  10. Включи рассудок, уже темнеет Пора закончить Хайку
  11. Нормально всё. В споре рождается истина.
  12. Это проблема. Работать надо, а не бить пяткой в грудь. Тогда может устаканится.
  13. Я хвастовство тоже не особо жалую, но и особо самобичевание не поощряю. Гении не рождаются каждый день. Насчёт арабов и персов вы несколько загнули. То была заслуга не этническая а в целом Исламского мира, а наличие великих у нас говорит только о том, что и мы не на отшибе цивилизации. Сейчас не время великих философов и поэтов. Увы.
  14. У нас не менее именитое наследие, Низми и Насими чего стоят. Я как то сильно удивился когда обнаружил, что их обсуждают на российских и украинских серьёзных форумах. Не думал честно ими интересуются вне Азербайджана простые любители.
  15. Друг мой, что вам мешает объяснить мне величие Алима? Может я и вправду ошибаюсь? Я как то застал Абульфата Алиева, Хаджибабу Гусейнова при жизни и слушал цельные мугамы и гатар с их разъяснениями. Может пропустил чего?)
  16. Где грубость вы углядели ханым? И вам удачи.
  17. Если вам не лень проверьте, я здесь больше 10 лет. Большей частью читаю, и за обливанием грязью не замечен, и даже в этой теме.
  18. Напомнило новеллу Азиза Несина 60 х гг. про турецкого врача на международном симпозиуме.
  19. Классическая логика имеет отношение ко всему сущему. Я блистаю эрудицией точно так же как и вы умным видом с которым обычно делают глупости.) Чей клон? Не подскажете? Мне просто интересно.)
×
×
  • Создать...