Перейти к содержимому

MIROTVORES70

Members
  • Публикации

    278
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О MIROTVORES70

  • День рождения 05/23/1965

Previous Fields

  • Обращение
    на "Вы"

Contact Methods

  • Website URL
    http://http//ayselvideo.boom.ru
  • ICQ
    0

Profile Information

  • Пол
    Male

Посетители профиля

4145 просмотров профиля

MIROTVORES70's Achievements

Ботан

Ботан (2/19)

0

Репутация

  1. “AVR” studiyası bilavasitə calışır ki,yaratdığı filmlər,cəkdiyi cəkilişlər hər zaman sizin qəlbinizdə xoş nostalji hisslər yaratsın,bayram və tədbirləriniz zamanı sizin xoş emosiyanızı illər uzunu yaşatsın,əzizlərinizi bir daha sizə əzizlətsin. Buna görə də məsləhət görürük ki,hec zaman ucuz və tanımadığınız həvəskarlara bu gününüzü etibar etməyin. Bizim professional videoqraflar ordumuzdan öz qələbəniz ücün istifadə edin. Qiymət və vəsait hec zaman sonradan olacaq problemləri həll etmir-hər zaman Sizinlə qiymətdə razılaşa bilərik. Bir cox insanlar vahid həqiqəti unudur ki,musiqici ifa edib gedəcək,qonaqlar şənlənib bayramı tərk edəcək,hər şey öz axarına qovuşacaq-yerində qalan isə həmən gün cəkilmiş film,cəkiliş və foto olacaq. Bir daha həmən günə bu yaşam dövründə qayıtmaq olmayacaq. Əyər bizim cəkdiyimiz xatirələr olmasa!
  2. https://www.facebook.com/XAN-studio-924702504261147/
  3. Biz Sizin arzunuzla gözəl slaydşoular,toy klipləri,unudulmaz anlarınızn filmlərini yarada,Sizin xatirəniz olan köhnə video kassetləri rəqəmsallaşdırıb,disklərdə və digər daşıyıcılarda Sizə təqdim edərik.Qiymətdə hər zaman Sizə şans verərik.
  4. Отметим, что AVR studio предлагает не только услуги видеосъемки, но и фотосъемку, услуги режиссера, сценариста, звукооператора и многие другие сопутствующие услуги, которые совсем не будут лишними, если вы хотите, чтобы ваше торжество превратилось в настоящий праздник, и, чуть позже, увлекательный видеофильм.
  5. наш сайт http://mirotvores70.wix.com/avr-studio
  6. https://www.facebook.com/XAN-studio-924702504261147/
  7. Уважаемые Бакинцы.Мы рады участвовать мероприятиях,праздниках и во всех радостных днях вашей семъи.Наши операторы приятные ,воспитанные,молодые и енергичные.Они сделают вам приятную историю знаменательных дат .Конечно все так говорят. Так называемая реклама.В итоге появляеться замызганный оператор,со своими жадными взглядами.Наскоро получив свои денги,приносит немало неприятностей клиенту.Но у нас таких нет.Таких не держим.Только потому что мы хотим вернуться вам сново и сново. Репутация для нас превыще всего. Было немало случаев что нащи операторы выезжали на своих авто с клиентом даже в районы,примкнув ихнюю радоть,веселье. Мы тоже ваша часть. Радуемся,улыбаемся с вами-и делаем свое дело. Радость и мир вашему дому.Ваша радость-наша работа.
  8. Передовая технология и качественное оформления с использованием сложных программ.
  9. Детские праздники по доступным ценам(знаем что времена тяжелые).Без ущерба качеству.
  10. Часть фильма .Подготовка жениха и невесты. (личные кадры срезаны) Одно из работ(некоторые личные кадры срезаны)
  11. Также можете обратиться для переноса видео снятых на разных носителях(смарты,планшеты,айфоны и др).Перекодируем и представим в удобном для вас носителе.(ДВД диски,флешки и др)
  12. Время высоких слов и красивых описаний прошло. Все уже достаточно умны и оразованы-чтобы комуто чтото объясьнить долго.Мы занимаемся съемками разных мероприятий .Молодой и енергичный коллектив.Профеционалы своего дела приедут на своих авто и сделают свою работу,качественно и молча. Нет надобности для сопровождения операторов. Даете адрес и они приедут на своих авто в любой уголок города. Цена нормальное и не кусаються. Снимут,оформят,сделают рекламную шапку (по ващему желанию) и сдадут в руки в срок.Также можете обратиться за другие услуги. Фотосессии,слайдшоу,короткометражные фильмы для свадеб и для детских праздников.Съемки на современных камерах HD качества.Имееться возможность восстановления старых кассет и перенос на диски DVD. Тел: 0703264855 Абузар Пс: много писать не буду-ибо ето будеть дещевая реклама.
  13. aqentde ise ya "frontera"ni axtar ya emeylle mirotvores70

×
×
  • Создать...