Перейти к содержимому

Димитрий

Members
  • Публикации

    1117
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Димитрий

  • День рождения 05/12/1982

Previous Fields

  • Обращение
    на "Вы"

Profile Information

  • Пол
    Male
  • Location
    Можайск

Димитрий's Achievements

Выпускник

Выпускник (5/19)

0

Репутация

  1. Добрый, финансовые пирамиды, а доллар это пирамида в чистом виде, имеет одно небольшое свойство - они всегда рушаться. А так все верно, пока пирамида не достигла насыщения все идет хорошо, как у Мавроди с МММ, ну и военные базы по всему миру, а всем несогласным демократические бомбардировки. Только система начала давать сбои и это уже заметно.
  2. Бобби ты определись ты брат славянин или азербайджанец, раздвоение личности у тебя по ходу. На азербайджанца если честно совсем не похож, слшишком много в тебе непорядочности.
  3. Бобби, все "верно" пишешь. Один только Сашко Билый в Украине сам застрелился. Как там с безвизом? Ты уверял, что в апреле дадут? Ванга из тебя никудышная
  4. Добрый, чем больше у Вас долг перед соседями тем лучше, логично. Нечего добавить.
  5. Робби или как тебя ранее звали... с тобой уже не раз общались и банили тебя тут уже не раз..поскольку вести себя совсем не умеешь... Так что позу обиженного и оскорбленного оставь для других Переход на личности.
  6. Бобби ты свидомый? Мрии знакомые. как там с обещанным безвизом?
  7. Доброго времени суток, Вест и Добрый! Я мечтаю жить на своей родине и строить ее благополучие ради своей семьи, о загранице, где все "готовенькое" мечтать не тянет. ....грязи и гнили в США хватает, информации по реальному положению дел можно при желании найти немало, а можно как Вы просто верить в империю Добра и сияющий град на холме. Каждый может верить в то, во что хочет верить. Вы можете фактами и цифрами продемонстрировать достижения США при правлении Обамы? Вот госдолг при его правлении вырос в два раза, а что взамен? Устроили хаос в Ливии, Ираке, Афганистане и Украине. Чего еще достиг нобелеевский лауреат? Порвал экономику изолированной региональной державы в клочья? Если Клинтон продолжит идти дорогою добра Обамы, то Америка повторит судьбу позднего СССР.
  8. Вот именно поэтому для России лучше чтобы победила Клинтон и продолжила путь Обамы... Туда им и дорога...
  9. Хорошая шутка ..Вест)))))) Буш был еще тот экспонат, но итоги его правления были на голову выше, чем у лузера Обамы.
  10. Трамп непредсказуем, а Клинтон понятный противник России - с ней будет проще, ясно чего от нее ждать. Ну и на Клинтон больше рычагов влияния и старых договоренностей, чем с Трампом.
  11. Выборы в США напоминают выборы 96 года в России - выбор между двумя плохими кандидатами. Один - клоун, аля Жириновский, вторая - больной человек с припадками. В общем выбирать не из кого. Имхо, мне более нравиться Трамп, а для Росии думаю будет лучше если победит Клинтон.
  12. Новость оказалась фейковой, со студентом все пока в порядке.
  13. Студента Киевского национального университета имени Тараса Шевченко, который поинтересовался у президента Украины, когда тот отправит в АТО своих детей, отчисляют из вуза, сообщает украинское издание «Вести». В пятницу Порошенко встречался с студентами университета и фотографировался с ними. Студенту третьего курса исторического факультета (имя не сообщается) президент посоветовал после завершения учебы отправиться в зону проведения антитеррористической операции. В ответ тот спросил его: «Петр Алексеевич, а когда вы своих детей в АТО отправите?».
  14. Император Николай I однажды на придворном балу спросил маркиза Астольфа де Кюстина: — Маркиз, как вы думаете, много ли русских в этом зале? — Все, кроме меня и иностранных послов, ваше величество! — Вы ошибаетесь. Вот этот мой приближённый — поляк, вот немец. Вон стоят два генерала — они грузины. Этот придворный — татарин, вот финн, а там крещёный еврей. — Тогда где же русские? — спросил Кюстин. — А вот все вместе они и есть русские.
×
×
  • Создать...