Перейти к содержимому

~Anna~

Members
  • Публикации

    8855
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

~Anna~ last won the day on 26 февраля 2017

~Anna~ had the most liked content!

1 подписчик

О ~Anna~

  • День рождения 12/12/1988

Previous Fields

  • Обращение
    на "Ты"

Profile Information

  • Пол
    Female
  • Location
    The Russian Federation

Посетители профиля

19311 просмотр профиля

~Anna~'s Achievements

Авторитет

Авторитет (11/19)

14

Репутация

  1. фууууууух) в общем, круто вы сделали, мне нравится) желаю дальнейшего развития!:)
  2. Мне полегчало))) А то говорят, что после 25 организм стареет и вообще женщину старородящей зовут _))))))
  3. нет, всегда был этот ник) может, я и путаю что-то, но не помню, что раньше по никам заходили.) А., ты супермод! Поздравляю)
  4. а молодость до какого возраста?...у женщины, предположим.) приветствую, Мэстро)
  5. ЭЭЭЭЭэээээ.....раньше же не так было))) раньше был логин и пароль....а теперь можно просто ввести свой ник....О_о спасибо)))))
  6. сама удивилась))просто сменила парль)но каждый раз так заходить тяжко)))
  7. @DEZERE спасибо))) @EJIXAH а как вспомнить логин? я что-то не могу, потерялось всё.
  8. Да вот же) Все пыталась жизнь в нужное русло повернуть) Я даже из школы ушла) Попробовала себя во флористике))) Но все-таки не мое...вот думаю теперь...а как вообще люди находят своё?)
  9. Когда я сюда пришла, помню и вспоминаю ВМ, Босс, Рыбка, Лилушка,Фердинанд,Крузик, БлессдВумен, МиссКисс, Гитарифф, Самик и многие другие))
  10. Лулу)))) спасибо))) получила сообщение на почту) всем привет!!!!! какие вы все
  11. судя по всему вы еще и отец неплохой....да, на моем опыте отцы редко ходят в школу и максимум, они могут дать ремня, как говорится )))но все же ваш ребенок был подростком (как я понимаю). А у Дези, совсем малыш, только начинающий свой сложный школьный путь.
  12. К сожалению, часто учителя в возрасте не в состоянии управлять своими эмоциями, у них нервная система уже расшатана, а еще авторитарный стиль чаще у таких учителей. Вот с 9-классницами у меня были проблемы, они мне тетради швыряли)) Но я не представляю, как можно унижать младших школьников, только если это не "месть" родителям, которые приходили "разбираться". Здесь уже переход на личности.(что опять же бывает у некоторых учителей) Поэтому я всегда считала, что "разборки" и доказательства ошибок учителей никогда ни к чему хорошему не приводят. Учитель может ошибаться. Родитель может ошибаться. Звание "учитель" не может автоматически возвести человека в ранг святых,в Макаренко или в мать Терезу. Тогда бы просто некому было учить, ведь учителя - это обычные люди со своими недостатками и проблемами. Дези, желаю вам поскорее пройти этот этап, и чтобы ваш учитель вышел, а сынок улыбался)
×
×
  • Создать...