Перейти к содержимому

~Anna~

Members
  • Публикации

    8855
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя ~Anna~

  1. фууууууух) в общем, круто вы сделали, мне нравится) желаю дальнейшего развития!:)
  2. Мне полегчало))) А то говорят, что после 25 организм стареет и вообще женщину старородящей зовут _))))))
  3. нет, всегда был этот ник) может, я и путаю что-то, но не помню, что раньше по никам заходили.) А., ты супермод! Поздравляю)
  4. а молодость до какого возраста?...у женщины, предположим.) приветствую, Мэстро)
  5. ЭЭЭЭЭэээээ.....раньше же не так было))) раньше был логин и пароль....а теперь можно просто ввести свой ник....О_о спасибо)))))
  6. сама удивилась))просто сменила парль)но каждый раз так заходить тяжко)))
  7. @DEZERE спасибо))) @EJIXAH а как вспомнить логин? я что-то не могу, потерялось всё.
  8. Да вот же) Все пыталась жизнь в нужное русло повернуть) Я даже из школы ушла) Попробовала себя во флористике))) Но все-таки не мое...вот думаю теперь...а как вообще люди находят своё?)
  9. Когда я сюда пришла, помню и вспоминаю ВМ, Босс, Рыбка, Лилушка,Фердинанд,Крузик, БлессдВумен, МиссКисс, Гитарифф, Самик и многие другие))
  10. Лулу)))) спасибо))) получила сообщение на почту) всем привет!!!!! какие вы все
  11. судя по всему вы еще и отец неплохой....да, на моем опыте отцы редко ходят в школу и максимум, они могут дать ремня, как говорится )))но все же ваш ребенок был подростком (как я понимаю). А у Дези, совсем малыш, только начинающий свой сложный школьный путь.
  12. К сожалению, часто учителя в возрасте не в состоянии управлять своими эмоциями, у них нервная система уже расшатана, а еще авторитарный стиль чаще у таких учителей. Вот с 9-классницами у меня были проблемы, они мне тетради швыряли)) Но я не представляю, как можно унижать младших школьников, только если это не "месть" родителям, которые приходили "разбираться". Здесь уже переход на личности.(что опять же бывает у некоторых учителей) Поэтому я всегда считала, что "разборки" и доказательства ошибок учителей никогда ни к чему хорошему не приводят. Учитель может ошибаться. Родитель может ошибаться. Звание "учитель" не может автоматически возвести человека в ранг святых,в Макаренко или в мать Терезу. Тогда бы просто некому было учить, ведь учителя - это обычные люди со своими недостатками и проблемами. Дези, желаю вам поскорее пройти этот этап, и чтобы ваш учитель вышел, а сынок улыбался)
  13. Клиныч, вы как всегда рациональны ) Не могу не признать, что вновь согласна с вами) Дезичка, пожалуйста, во всей этой ситуации не соверши ошибку. я очень надеюсь, что ни ты, ни твой муж не говорили при ребенке. что этот учитель "дрянь. сволочь" и прочее, и что отец ее вскоре унизит. Дезичка, не нужно такого делать при детях. Не учите их такому. Лучше бы чтобы твой муж совсем не вмешивался. А ты сама бы поговорила с человеком. Видишь ли, когда на человека нападают, он защищается, это естественно. Я чаще старалась с маленькими детками быть понимающей и доброй, узнавала ситуацию в семье. Я понимаю. что дети очень эмоционально воспринимают каждое слово от учителя, и могут пожаловаться маме, это тоже вполне естественно. В общем, главное, не нужно при ребенке, если вы все-таки хотите погорячиться.
  14. будешь девушке кофточки гладить?))))
  15. а что, брюки отдельно, пиджак отдельно?))
  16. Вау, крутая фотка, Пит) Красивый костюм)
  17. В этом и вся суть, Ахмедага, в этом вся суть )
  18. Охх... По поводу языка, это относилось именно к тем "3,5 землекопам", которые хотят, чтобы Россия исчезла с лица Земли и все в том же духе. Если бы я кого-то ненавидела до такой степени, политику, страну, людей, я бы не говорила на их языке. У меня такая логика. То, что вы так бурно среагировали почему-то..не знаю, не хотела вас обижать) Ахмедага, если здесь нельзя писать свои мысли, то пардоньте) Клиныч, согласна Энджи, gracias por el apoyo
  19. Ты не принимай на свой счет просто... Я написала "наблюдаю на форуме", значит, видела во многих темах.
  20. Кто ж знал, что тебя это так зацепит, Мия... и вопрос тот был философский, почему люди так негативят....представь, пришла я на арабский форум и давай на арабском писать про арабов и их политику...похоже хотела, чтобы меня заметили арабы )))
  21. Мия, ты написала о негативе к России, я и спросила, что именно она тебе сделала. Не нужно так негативить, чесслово. еще раз сорри, что здесь написала. постарайтесь сохранить спокойствие )
  22. как на лошадь ставишь,что ли? это некрасиво. Питбуль))
×
×
  • Создать...