Перейти к содержимому

riza

Members
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О riza

  • День рождения 02/24/1976

Previous Fields

  • Обращение
    на "Вы"

Profile Information

  • Пол
    Male

riza's Achievements

0

Репутация

  1. Если выражаться более корректно, то продаю Я вовсе не воздух, а накопленные мною знания, опыт и умение применить их в конкретной ситуации. Работаю в сфере предоставления юридических услуг достаточное время и за это время сумел заслужить доверие клиентов. Независимо от того, работаете ли Вы со мною постоянно или изредка нуждаетесь в квалифицированной консультации, мой подход к клиенту останется неизменным. Есть ряд принципов, которым, как мне кажется, должен следовать каждый юрист: Профессионализм. Пожалуй, это самое главное, а все последующие пункты можно с легкостью назвать его составляющими. Хотя некоторые нам все-таки хочется выделить особо. Конфиденциальность. Без Вашего желания никакая информация, предоставляемая Вами, не станет доступна третьим лицам в рамках действующего законодательства. Оперативность. Я решаю проблемы в обговоренные сроки, оперативно, при этом скорость никогда не станет помехой качеству. Если нужно с чем-то повременить, Я обязательно поставлю в известность об этом клиента и не буду убеждать его принимать поспешные решения. Специализация. Я специализируюсь на разных областях права. Такой специалист накапливает бесценный опыт гораздо быстрее и работает намного эффективнее. Личные качества. Это не менее важно при работе с клиентами, также как своевременность и корректность выполнения задач. Ответственность, пунктуальность, корректность в общении, соблюдение норм профессиональной этики и т. д. – все это, казалось бы, должно быть само собой разумеющимся. Однако Вы наверняка согласитесь с мною, что многие даже об этом и не знают. Корректная работа с клиентом – одна из составляющих успеха любого бизнеса, и Я никогда об этом не забываю.
  2. 1.Консультации по юридическим вопросам (гражданское и уголовное законодательство) Консультации на форуме проводятся бесплатно, консультация проводится четко по поставленному вопросу в кратции. 2.Составление исковых заявлений (бракоразводные, земельные, имущественные и т д) 3.Составление договоров. 4.Представление интересов в судах, а также в любых государственных и не в государственных организациях. 5.Длительное сотрудничество с юридическими и физическими лицами.
  3. Если выражаться более корректно, то продаю Я вовсе не воздух, а накопленные мною знания, опыт и умение применить их в конкретной ситуации. Работаю в сфере предоставления юридических услуг достаточное время и за это время сумел заслужить доверие клиентов. Независимо от того, работаете ли Вы со мною постоянно или изредка нуждаетесь в квалифицированной консультации, мой подход к клиенту останется неизменным. Есть ряд принципов, которым, как мне кажется, должен следовать каждый юрист: Профессионализм. Пожалуй, это самое главное, а все последующие пункты можно с легкостью назвать его составляющими. Хотя некоторые нам все-таки хочется выделить особо. Конфиденциальность. Без Вашего желания никакая информация, предоставляемая Вами, не станет доступна третьим лицам в рамках действующего законодательства. Оперативность. Я решаю проблемы в обговоренные сроки, оперативно, при этом скорость никогда не станет помехой качеству. Если нужно с чем-то повременить, Я обязательно поставлю в известность об этом клиента и не буду убеждать его принимать поспешные решения. Специализация. Я специализируюсь на разных областях права. Такой специалист накапливает бесценный опыт гораздо быстрее и работает намного эффективнее. Личные качества. Это не менее важно при работе с клиентами, также как своевременность и корректность выполнения задач. Ответственность, пунктуальность, корректность в общении, соблюдение норм профессиональной этики и т. д. – все это, казалось бы, должно быть само собой разумеющимся. Однако Вы наверняка согласитесь с мною, что многие даже об этом и не знают. Корректная работа с клиентом – одна из составляющих успеха любого бизнеса, и Я никогда об этом не забываю.
  4. 1.Консультации по юридическим вопросам (гражданское и уголовное законодательство) Консультации на форуме проводятся бесплатно, консультация проводится четко по поставленному вопросу в кратции. 2.Составление исковых заявлений (бракоразводные, земельные, имущественные и т д) 3.Составление договоров. 4.Представление интересов в судах, а также в любых государственных и не в государственных организациях. 5.Длительное сотрудничество с юридическими и физическими лицами.
  5. 1.Консультации по юридическим вопросам (гражданское и уголовное законодательство) Консультации на форуме проводятся бесплатно, консультация проводится четко по поставленному вопросу в кратции. 2.Составление исковых заявлений (бракоразводные, земельные, имущественные и т д) 3.Составление договоров. 4.Представление интересов в судах, а также в любых государственных и не в государственных организациях. 5.Длительное сотрудничество с юридическими и физическими лицами.
×
×
  • Создать...