Перейти к содержимому

donor

Members
  • Публикации

    463
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя donor

  1. Любовь это целая жизнь !!!!
  2. Вчера была на даче у знакомых не дача а свалка старой мебели )))
  3. donor

    Любовь....

    И ради чего стоит смотреть в эти веселые глаза где нет тебя ?
  4. Лучше от довать тому кто не скажет "gudurub bax beyenmir "....
  5. исполняющая а у нее что своих мозгов нет ?? И что она ответит ребенку когда он или она спросит кто же является его отцом ?
  6. АХЛИ-БЕЙТ это семья пророка МУХАМЕДА ЭТО его зять Имам АЛИ , лев АЛЛАХА человек голосом которым во время Мераджа АЛЛАХ говорил с пророком .Дочь пророка Ханум ФАТИМА ,ее сыновья ИМАМ ХАСАН и ИМАМ ХУСЕЙН ....Это неоспоримо и это должен знать каждый мусульманин.
  7. P.S. Xanim Fatimenin gabirgalarinin sinmasina (olumune ) Sebeb olanda ömer deyilmi ? IMAMI HESENIN babasinin yaninda defn olmagina garsi cixan aise deyildimi ? PEYGENBERIN ehli bey tine ömer ebu bekir aise zulm etmediler mi? IMAM ELININI hagini gesp ediler. AYLESINE ZULM EDILER.
  8. Salam. Bele bir nigah olub ..... Amma oz dogma gizi Ümmü Cülsümle YOX (ömer HEZRETI ELININI hagini gesb edecek ona garsi cixacag )Birde HEZRETI ELI onunla goxum olacag.? Ogey giziyla nigahi olub.
  9. donor

    Наблюдения-3

    К стате спасибо за подарок я его получила.
  10. donor

    Наблюдения-3

    Но вас тут не хватало замечу
  11. Это ужас. Если она начала так что же будет дальше ?? " Дети наше будущее " ...Откуда у детей столько жестокости ? Правильно поставлен вопрос , но ответить не так уж легко ...
  12. Насколько умная не знаю но практичная..... дальше напишет человек который знает что нужно сделать ,чтоб приготовить вкусный ужин .?
  13. donor

    Ашура

    ДЕНЬ АШУРА -день поминовения пророков посланников АЛЛАХА. Десятый день месяца Мухаррам День АШУРА (Dey of Ashura)день траура ..В этот день погиб внук Пропрока Мухаммеда -Хусейн (626-680)Имам Хусейн был вторым сыном дочери Пророка Мухаммеда Фатимы (с которой несравнима ни одна женщина )...Чтобы избежать междоусобного раздора ,Хасан старший брат имама и внук пророка пошел на соглашение с халифом "муавия" о том что после его смерти ,его наследник не будет требовать для себя титула халифа ..Однако "язид"сын "муавии "разорвал это соглашение и не законно захватил власть также как и после смерти пророка сделали "некоторые" Будучи деспотичным и очень порочным ,он захотел подчинить себе Имама. Хусейна младшего брата имама Хасана ..Он искал удобного момента для выполнения коварного плана и когда имам Хусейн отправился в Куфу с 72 членами своей семьи и родственниками , приступил к его осуществлению "язид"и его нелюди остановили Имама Хусейна неподалеку от реки Ефрат и подвергли их страшным пыткам и мучениям но ИМАМ и его последователи стойко выдержали все тяжелые испытания ,но категорически отказались признать "язида " халифом
  14. Правильно заметил Лобист не каждому дано быть мужчиной так же как и женщиной
  15. donor

    Баку

    люблю свой город
  16. это так и еще мне кажется мы сами тоже будем бороться чтоб выжить .... Но еще подарить жизнь кому то после того как тебя не будет и кокая часть тебя еще будет жить в ком то.
  17. Моя близкая подруга удочерила девочку не смотря на то что у нее два сына . Ей было 7 мес когда ее взяли. Но подруга не решалась рассказать девочки что она на самом деле ей не родная. Но благодаря доброй "соседки" девочка узнала ....об этом правда перенесла стрес ...но слава Богу все обошлось ...Самое главное это обстановка в семье чужого ребенка при греть и дать любовь это не каждый сможет. И потом самое главное ребенок ставший на ноги понял этого ...
  18. Поздравляю счастья и здоровья и океан любви
  19. Дети это самое прекрасное что есть на свете
  20. donor

    Замуж..второй раз

    Иногда даже ребенок не спасает ... Если пошла трещина в отношениях
×
×
  • Создать...