Перейти к содержимому

Непредсказуемый

Members
  • Публикации

    2474
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Previous Fields

  • Обращение
    на "Ты"

Непредсказуемый's Achievements

Бригадир

Бригадир (8/19)

0

Репутация

  1. Вот что нашёл в инете. «Премьер-министр ДНР» - гражданин России Бородай. «Вице-премьер министр» - гражданин РФ Караман, в прошлом - вице-президент Приднестровья. «Министр обороны» - гражданин России Гиркин. Глава местного КГБ - приднестровский маньяк, гражданин России Антюфеев. «Министр совета министров - глава аппарата» - бывший губернатор Псковской обалсти РФ Евгений Михайлов. Как видим, местных нет в ДНР. даже регионалы, которые всегда плясали под дудку России, сейчас мечтают, что бы украинская армия быстро очистил донбасс от ставленников России.
  2. Сам не кидаю, поэтому предрасположен к тому, что бы доверять. ) Какую музыку чаше всего слушаете?
  3. Необходимое зло ) Долго выбираете при покупках?
  4. На всех форумах ватников началась активная пропаганда против украинской армии, всякие тупые сужеты лайфньюс и другой эфирный мусор. Российские СМИ давно потеряли статус источника объективной информации, все большие СМИ России работают по указке ФСБ, новости просто придумываются и подкрепляются примитивными видеороликами, рассчитанные на баранов. Все эти нападки на украинскую армию - яркое подтверждение тому, что армия Украины воюет грамотно, бьёт врага на всех участках фронта. Самое яркое тому подтверждение - это успехи АТО. Колорады просто бегут отовсюду. Сброд всяких мастей, бегуны из других городов, собрался в Донецке, там сейчас настоящий ад для мирного населения, столько дерьма засело там. Но сами жители Донецка виноваты, поверили в путинТВ, что Россия посыпает их золотом, если пойдут против Украины. Пусть сейчас расхлёбываются новороссией )
  5. Колорадом кажется наступил полный пи..ц. Бегут как крысы с тонушегося корабля. Силы АТО взяли Дебальцево и высоту Саур-Могила, а также вошли в Шахтерск, Торез и Лутугине, что на окраине Луганска.
  6. Украинская армия очишается от предателей. Скорее всего это этнические русские в рядах украинской армии. Хорошо. что сбежали к своему пахану, в рядах украинской армии ещё больше вреда принесли бы.
  7. Быстро однако сдулись колорады. Бегут отовсюдя кося под мирных. Каждый день по одному освобождённому городу. И это при том, что украинская армия сейчас только формируетйса. Сегодня силы АТО взяли под контроль Савур-Могилу Савур-Могила является стратегической высотой на границе Луганской, Донецкой и Ростовской области России, с которой террористы обстреливали украинских военных и ряд населенных пунктов, в частности, Мариновку", - сказано в сообщении.
  8. Это не компания, это что то наподобия Сколкова ) СМотрите научно популярные фильмы?
  9. Не сказал бы, что я супер социал, но в новых реалиях вынужден учиться командной работе ) Много сплетников и завистников у вас на работе?
  10. Пытаюсь выбирать достойные начинания, что бы был стимул довести до конца ) Вы социальный чел?
×
×
  • Создать...