Перейти к содержимому

Mehman835

Members
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Mehman835

  • День рождения 12/19/1975

Previous Fields

  • Обращение
    на "Вы"

Profile Information

  • Пол
    Male

Mehman835's Achievements

0

Репутация

  1. Ну, вот Вы и пропустили те несколько часов, за которые "СКОЛ НА ЛОБОВОМ СТЕКЛЕ" можно отремонтировать и сделать почти не заметным. Подойдя к своему автомобилю, вы заметили, что из вчерашнего скола пошла трещина, а блик в солнечную погоду от нее очень не приятен глазам. В процессе движения вы ловите себя на том, что отвлекаетесь, заметив как, сантиметр за сантиметром трещина продвигается. Что же делать? Ну, прежде всего, надо успокоиться. СТЕКЛО МЕНЯТЬ НЕ НАДО! Для того, что бы ремонт был успешным Вам необходимо сделать первую не сложную процедуру: протереть трещину от грязи и влаги ПО ДЛИНЕ (поперек трещины не протирать) чистой сухой салфеткой или полотенцем. Взять обычный канцелярский скотч (не упаковочный) и проклеить аккуратно так, что бы полностью предотвратить попадание туда органики и воды.
  2. У НАС НОВИНКА!!!РЕМОНТ ТРЕЩИН ЛОБОВЫХ СТЕКОЛ!!
  3. Ну, вот Вы и пропустили те несколько часов, за которые "СКОЛ НА ЛОБОВОМ СТЕКЛЕ" можно отремонтировать и сделать почти не заметным. Подойдя к своему автомобилю, вы заметили, что из вчерашнего скола пошла трещина, а блик в солнечную погоду от нее очень не приятен глазам. В процессе движения вы ловите себя на том, что отвлекаетесь, заметив как, сантиметр за сантиметром трещина продвигается. Что же делать? Ну, прежде всего, надо успокоиться. СТЕКЛО МЕНЯТЬ НЕ НАДО! Для того, что бы ремонт был успешным Вам необходимо сделать первую не сложную процедуру: протереть трещину от грязи и влаги ПО ДЛИНЕ (поперек трещины не протирать) чистой сухой салфеткой или полотенцем. Взять обычный канцелярский скотч (не упаковочный) и проклеить аккуратно так, что бы полностью предотвратить попадание туда органики и воды.
  4. У НАС НОВИНКА!!!РЕМОНТ ТРЕЩИН ЛОБОВЫХ СТЕКОЛ.!!
  5. У НАС НОВОГОДНИЕ СКИДКИ!!
  6. Печать разных текстур на пластике и дисках вашего авто.Мебель,карбон и.т.д.Покрытие флоком салона.Узоры и логотипы на обивке шелкографическом путем.
  7. АКВАПРИНТ И ФЛОКИРОВАНИЕ

  8. АКВАПРИНТ И ФЛОКИРОВАНИЕ

  9. Флокирование обивки вашей авто новым способом.Это бархатное покрытие с большими возможностями.Логотипы и разные узоры на потолке салона.Аквапринт печать на пластике авто разных текстур.Мебель,мрамор,карбон,и.т.д Печать на дисках вашего авто.
×
×
  • Создать...