Перейти к содержимому

ЛилиЯра

Members
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ЛилиЯра

  • День рождения 02/29/1984

Previous Fields

  • Обращение
    как удобно

Profile Information

  • Пол
    Male

ЛилиЯра's Achievements

0

Репутация

  1. У меня один вариант, молочная овсянка, всё. Конечно если где-то в дороге, бутер и чай возможен, хотя заранее стараюсь чтоб была каша. Иногда добовляю фрукты в неё, по желанию. Иногда могу сварить рисовую, гречневую молочку.
  2. Мои сейчас очень любят Дашу следопыт и Фиксики.
  3. вот девочки не знаю, у меня оба раза лактация заканчивалась в течении 1-2 месяца, после наступления месячных, сразу уходило молоко на нет. И что я только не делала, даже до месячных...таблетки, сцеживание, теплая пеленка, чаи разные, как для лактации, так и тмин, чай с молоком, частое прикладывание и т.д. ни помогало..... Мне кажется тут уже как судьба, дано кормить долго, будите, нет....не расстраивайтесь от этого вы мачехой не станете, но побороться стоит.
  4. Мой муж был полностью Д самих родов и сразу же после, на самом самом он вышел. И знаете такой вариант очень хороший, а поддержка мужа очень нужна, да и его присмотр лишним точно не будет.
  5. первая реакция Джахан нравится, необычно и как-то звучно, с другой стороны похоже на мужское имя. Джейла более женственное, милее, наверно за него голосую.
  6. Мне не очень нравятся, особенно весы и борода, легкая щитина, может быть, но не более... Ещё люблю когда подмышки побриты.
  7. В таких проблемах нужно иди к доктору, здесь медлить нельзя. Иногда свечи и время могут просто на некоторое время притупить боль.
  8. На солнце редко обгораю, а при всех, любых ожогах сразу мажу все пантенолом, очень хорошо выручает.
×
×
  • Создать...