Перейти к содержимому

blablarism

Members
  • Публикации

    969
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Previous Fields

  • Обращение
    как удобно

Profile Information

  • Пол
    Not Telling

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

blablarism's Achievements

Выпускник

Выпускник (5/19)

4

Репутация

  1. покупайте землю, Бог ее больше не делает (c)
  2. a little more respect for yourself. понять, что тело не раскраска. если и рисовать по нему, то вкладывая смысл как относитесь к каникулам в деревне? точнее: насколько вас хватает?))
  3. знакомый наркоман тамтам
  4. *хай файв*американская версия более красивая, конечно, глянцевая. но первые два извращенских сезона посмотрела и в британской версии тоже =D там макэвой красавчик, дада, особенно в тОй кухонной сцене первой серии ;D кстати, он по ходу разводится с этой своей лопоухой старушкой
  5. в азербайджан, куда ж еще народ, кто подскажет, почем сейчас в баку самые маленькие/простенькие коттеджики/домики у моря? йани аренда
  6. дадада! не знаю насчет песни, но короткометражка эта оч трагательная! называется "срочный ремонт", из альманаха "короткое замыкание". смотрела ради работ германа мл., милой креветки серебрянникова, вступления в "кислород" вырыпаева, а в итоге больше всего зацепила эта работа петра буслова) вообще стараюсь скептически относиться к эксплуатированию тем людей с ограниченными возможностями или развитием, детей и животных в кино, считаю, что режиссеры часто оч цинично выдавливают зрительскую слезу. но именно эта короткометражка мне показалась содержательной, глубокой, болючей) не умею красиво писать))) жду твоих строчек, Энджи))
  7. ночь с воскресенья на тяжелый понедельник.. /тут должен быть смайлик с перекати-поле/ но приятно видеть знакомые лица)) все потихонечку возвращаются с каникул на родные стены форума всем приветы))
  8. на днях в мисс сикстиин купила ленту для волос, вспомнила Колючкины щечки))) а о всяких пьяныска, не отвечающих в вотсапе, вообще не вспоминаю. delete. delete. DELETE.
  9. какая ж я клевая на этих образах! никаких прыщей и кривых пальцев рук :/шучу)) и буду стараться соответствовать)) спасибо большое, Маэстро =*
  10. ты всегда будешь на шаг позади меня.смирись. :Р и насладись последней серией сезона, там оч крутая аллегория биллибоба с волком, оч жизненная по теме: заразившись фильмом, пересматриваю стаарые серии мтв'шных "Красавцев" (Entourage). если когда-то и не догоняла, кто таков динклейдж и почему 'сандэнс - фестиваль для карликов', то сейчас эпизод особо доставил))
  11. отличный фильм! и намного глубже и драматичней оскароносного 'бёрдмена' этого же режиссерапосмотрела 'перо маркиза де сада', и даже не ожидала, что таак понравится!) не смотря на название, в фильме откровенностей куда меньше, чем в том же парфюмере крутой джеффри раш, сочная кейт уинслет)) и в очередной раз влюбилась в хоакина феникса <3
  12. это типа как 'почему международным языком общения стал английский'?)а так, в мире существует два типа людей: для одних убийца кеннеди это ли харви освальд, для других цру. для одних родоначальники рока это только битлз, для других нет ))) мне кажется, это не правильно говорить, что только рок 60-70х тру рок, остальное г****. если обсуждать ваш второй вопрос, то нужно рассматривать рок в контексте истории всей музыки. то есть смотреть, а что было дО битлз? и какое новое для своего времени звучание они распространили. плюс, в этом же ключе нужно определиться с понятием 'рок музыка', она ведь настооолько многогранна, настолько разнообразна, от дэс-кора и панка и до мелодичного пост-рока и готики. это не правильно говорить, что блюз-рок цеппелинов это тру, а депеш мод не тру но, как я поняла, вы говорите именно о классик роке, да? об основе основ) вообще вас читать интересно, хоть не во всем согласна с вашим кардинальным мнением)) но продолжайте, пусть эта тема будет а-ля блог, посвященный классик року) и да, лэд зеппелин ван лав <3 также близки мне дженис дж0плин и зэ дорс и еще интересно, а что вы думаете о смитсах?) (хоть они не входят в заявленный период))
×
×
  • Создать...