Перейти к содержимому

Игрок 2

Members
  • Публикации

    349
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Previous Fields

  • Обращение
    как удобно

Игрок 2's Achievements

Ботан

Ботан (2/19)

0

Репутация

  1. а кто у нас в кустах? у нас тут дремучий лес и там много всего такого, что мурашки бегают. Но надо уметь пройти сквозь терни и выйти чистыми душой,чтоб зло не захватило наши души)
  2. Неее, молчать не надо, надо много много говорить,глядишь решат что не , зло и пройдет наше войско мимо))
  3. у меня нет проблем- я же сказал-,сейчас кто начнет затуманивать разум всем остальным и наступать всем своим злом на светлые умы окажется потом мафом )
  4. я тут для себя решил, что те кто много сопротивляется - оказались мирными, значит сегодня те кто сопротивляется- зло.
  5. Доброго времени суток всем злодеям. Тут ктото против меня собрался голосовать- прошу прощения- завалило злом,пришлось поднимать старые книги и проверять заклинания.
  6. пользуясь своей мудростью, накопленой веками, это нам мирным надо будет проверить твои намерения. Ты побывало во тьме и вполне возможно , что помыслы твои темны и злы.
  7. Золотце ты наше.мы заберем тебя к себе, ибо думаяо зле ты сам становишься таковым. Иди к нам. И будет тебе счастье))
  8. Вполне может быть, я же бессмертный. И вижу будущее и мои знания позволяют мне так пропочить.
  9. Приветствую вас друзья мои. Давайте не будем торопиться , ибо истинный мудрец не мог бы надеяться узнать избранника( дона) прежде , чем пробьет назначеный час.
  10. давайте все разборки со стрелами и мечами оставим на завтра.Утро вечера мудренее.
  11. думаю да, москва это москва, тут нет национальности в этом городе.тут надо жить. подстроиться под ритм и все. в москве я вижу больше + да всего , для развития жизни и тд а в баку , иначе..там все "по нашему делается"
  12. ну естественно мне нужно было подозревать тебя))))))))))) все уже были почти девственно чисты, а я готовил кого подставить на завтра, и тут номер один появился как нельзя лучше в виде жертвы, и вуаля)))
  13. спасибо за Сезон Заур!!! очень классный интересный и да, ты прав, я спалился, а так бы МАФИЯ выиграла, трудно оказалось писать в разных темах под никами,разными, полами и заметать следы)))))))) будет мне опыт) да,и Занги, прости что так вышло, ты бы сделал так же)))))
  14. напутственная речь)))))))))))))))))))))))))) АХАХАХАХАХ ХАХАХАХАХАХА ,вам пора в КОЗУ)
×
×
  • Создать...