Перейти к содержимому

nissa

Members
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя nissa

  1. Я не знаю, как у вас, и почему вы потеете, но я на поролоновом матрасе сплю отлично и не испытываю никакого дискомфорта. Возможно вы потеете из-за дешёвого постельного белья, и я советую вам его сменить, потому что поролоновые матрасы имею массу преимуществ. Например, в таком матрасе не заводится никакая живность (насекомые и жучки), а также он гипоаллергеннен, и не изменит свою первоначальную форму в течении длительного времени. Поэтому советую пересмотреть свое мнение и выбрать новые поролоновые матрасы на сайте у МетаКон http://zavod-metakon.ru/catalog/postelnye_prinadlezhnosti/matrasy/porolonovyy_matras/
  2. Кто знает, обязательно ли нужно иметь Адвоката на очной ставке, или это совсем не к чему? Этот вопрос появился не спонтанно и мне бы желательно получить на него ответ. В общем, есть причина, о которой нет желания говорить.
  3. Железная мебель может быть разной. Например, знаю точно, что компания-производитель металлической мебели Метакон http://zavod-metakon.ru/ изготавливает кровати, шкафы, столы, стеллажи, и многое другое. Причем всё это пользуется огромным спросом. Потому что, такую мебель чаще всего увидишь в больницах, армии, общежитиях, и других местах, где нужна надежная и прочная мебель, которая прослужит года и никак не испортится, поэтом железная мебель- это лучший вариант.
  4. Сапфировые брекеты очень даже красивые, но вот надежные ли они? Не получится так, что я потрачу на них крупную для меня сумму денег, а они раньше времени выйдут из строя?
  5. Интересно было бы узнать, флешки с логотипом способствуют развитию бизнеса и если да, то каков результат? Кто может дать ответ на данный вопрос? Желательно бы еще узнать, какую партию флешек нужно покупать для проведения рекламной акции?
  6. Как выполняется расчет молниезащиты для промышленных зданий и чем данное электрооборудование отличается от той, которое устанавливается на частное строение? Какой нужно приобретать материал? Вообще, есть ли в чем то разница или работы выполняются идентично? Может кто проконсультировать?
  7. Сейчас в интернете есть возможность поучаствовать в каком нибудь конкурсе и получить за это деньги. Шанс выигрыша гораздо выше чем всем известное столото, спортлото и им подобные. К примеру в данный момент проходит акция в онлайн-магазине "Аварит" и есть шанс получить приз и это всего лишь за один репост в контакте. Кто желает принять участие прочитайте условия конкурса: https://avarit.ru/news/5000-rubley-repost/
  8. 1. Удобный склад c неограниченными логистическими возможностями, расположенный у Московской кольцевой автодороги, c офисом при складе, бесплатным въездом и охраной. 2. Работу с покупателем без обеда и до последнего клиента. 3. Большой ассортимент продукции всех заводов ЛКМ на одном складе. 4. Отсрочку платежа. 5. Товарный кредит. 6. Доставку. http://www.kraskidlyavas.ru/
  9. На лето к нам приехал внук. Не виделись с ним несколько лет, так как живем очень далеко друг от друга. И не всегда есть возможность видеться. Хотя, сейчас не об этом. У внучка просто ужасные зубки, мне прям страшно смотреть на них, надо срочно что-то с этим делать! Так идти к врачу, он боится, отказывается. Поэтому я подумываю, чтобы вылечить ему зубки под наркозом. Скажите, куда вы обращались за подобным?
×
×
  • Создать...