Перейти к содержимому

ДианаЯ

Members
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Previous Fields

  • Обращение
    как удобно

ДианаЯ's Achievements

0

Репутация

  1. Вот хорошая статья как правильно выбрать степпер. http://fitfan.ru/inventar/5693-stepper.html
  2. Сырую, в салатах и просто отваренную не люблю, а вот в омлете или в запеканке она вкус интересный придает. Мне нравится. Рецептов в интернете куча сейчас. Я по такому рецепту запеканку с брокколи несколько раз делала, как раз когда на диете была, а вкусненького хотелось, на ура уходила.
  3. ДианаЯ

    Online shopping

    Бывает конечно иногда и такое, но я если есть возможность уточняю всегда по качеству. Вообще всегда надо брать у проверенных поставщиков, что бы что попало не положили. Сейчас глянула по салонам скидок много,да и самих салнов не мало, но тоже где то смотрю цены реально завышены даже со скидками, хотя попадаютьс и отличное соотношение цены-качества. У каляева я вообще автоледи видела норку за 35 тысяч рублей и качество отличное при всем при этом...
  4. С оригиналом лучше не сравнивать, ну а так смотреть можно...
  5. Не люблю длиных сериалов, у меня на них терпения не хватает. единственный, который полностью все сезоны посмотрела Доктор хаус. Вообще для меня в идеале 12-20 серий. Сейчас вот Физрук посмотрела первый сезон.
  6. ДианаЯ

    Online shopping

    Про детские вещи это вы точно сказали, сама заказываю в импорте в Англии и Америке. Там очень часто скидки и распродажи, особенно сезонные. Я не только детям, но и себе и мужу ожежду покупаю. Да и на других сайтах у нас периодическ закзываю. Шубу не пробовала в интернетн брать, но себе присматриваю потихоньку сейчас не сезон можно найти и скидки и распродажи, правда там не все размеры остались. Но если поискать то и размер найдется и качество отличное по сниженной цене купить можно.
  7. Мне все равно какогопола парикмахер, главное что бы стриг нормально
  8. Лунтик, Полли-робокар, Чаггингтон, Белка и Стрелка-озорная семейка, Фиксики. Смешарики не любим вообще.
  9. Я вообще то по характеру взрывная,, но на удивление во время беременности ходила спокойная, как удав. ))) С сыном тянуло больше на соленое, но не критично, мяса хотелось, а вот с дочкой больше сладенького хотелось))
  10. Я знаю как мнимум ону одну такую пару , вместе удже лет 10. двое детей. Несчастными не выглядят)))
  11. С внутреностями и скелетиком интересные такие купальники, для студентов медиков например. А вотнекоторые вообще лучше тогда не одевать, они все равно ничег не прикрывают.
×
×
  • Создать...