Перейти к содержимому

Алвар

Members
  • Публикации

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Алвар last won the day on 26 июня 2017

Алвар had the most liked content!

Previous Fields

  • Обращение
    на "Ты"

Profile Information

  • Пол
    Male

Посетители профиля

3659 просмотров профиля

Алвар's Achievements

0

Репутация

  1. чел. обЯзаны - это деградируючая ветвь человека , неудачное отпочкование! ...отмирающее .
  2. необычно ??) ....Супер_леди вкурсах ответов !
  3. нуууу ...неплохо , неплохо!!! ======================================= фишка же была в верхнем выражении ! )) тоесть 1 ? 2 = 1 1 - 2 = 1 - 1 = 1 ............дальше надо было сделать доказательство используя след. преобразование ! : - ======================================== ... ??
  4. получаем : -1 = 1 ..................ну а дальше ??? логика говорит что такое НЕ может быть!! ....ну и ?
  5. Ещё примерчик : - докажи равенство = 1 ? 2 = 1 где ? - одно из арифметических действий ! ( повторяю АРИФМЕТИКА .... ) Ари - молчим !)
  6. Я ПОЛНОСТЬЮ согласен с ответом автора задачи!! и не надо выдумывать дополнительные условия . ни какой иррациональности и в помине нет! ответ : - 20 + /"2 и не надо ничего округлять , здесь только рациональные числа ! и не забывай это для нач. школы !! К. + К. + К = 30 .....и К. = только 10 !!! ============================ "А вот 1.5 получается с того, бодуна, что одно животное наполовину перекрыто другим. Я уже написал. Повторяться не буду. " где доказательство что перекрыто именно на половину ????????????????????? ..а почему тогда не на 2/3 или 3/4 или 4/5 и так далее .....ДОКАЖИ ЭТО !! ещё раз повторяю не надо выдумывать - надо доказывать ! ================================ "Вот что касается методички, то они часто содержат погрешности." это не наше время где путаются и в примере 2 + 2 * 2 пишут ответ 8 ! ....в те времена всё было чётко ! ==================================== выражение З.? З. = 2 возможно ТОЛЬКО при перемножении ....что не понятно ??? ....опять говорю не надо фантазий ...углы ...синусы ..косинусы ....сам же великолепно знаешь что не прав и лишь бы замылить вУмной говорильней ! У задачи есть чёткий алгоритм (уже сегодняшний термин использую ) решения и он единственный !! =============================== =/. больше НЕ комментирую ..........
  7. И ещё - это не моё личное решение ...а официальный ответ на задачку в методичке !! кстате именно задачи такого плана (логика + математика ) и предлагали на школьных олимпиадах по математике !
  8. Я специально дал числовое решение ввиде 21.4 , чтобы показать не верность ответа в 21 !! Для людей же хорошо разбирающих в математике и ежу понятно , что ответ :- 21 + /"2 (корень квадратный из 2 ) И подставлять во все равенства для проверки надо /"2 ... а не 1.4 Неужеле и такие вещи надо объяснять ????! ============================== потому все высказывания автора поста по извлечению корней здесь НЕ хляют ! =============================== и последнее - с какого бадуна )) сдвоенная картинка это 1.5 ??? докажи мне на бумаге ЭТО !!! а не просто это представлять !! Я про сдвоенные картинки наглядно = ДОКАЗАЛ !
  9. можно ...неохота здесь повторяться , дам ссылку где Я подробно всё разъяснил !) ...кстати наш новый сайт , приглашаю усех!! к сожалению реклама запрещена,потому ссылку удаляю и внизу копирую ваш расклад задачки !
  10. собака - тот же волк , только цивилизованный !!)
  11. ... ??? )) ...нууу совсем не в ту степь!! интересно даже, как у каждого вызывает разные ассоциации вторая картинка !! ...как только не называют - медведь , обезьянка , корова ) ....собака это , пёсик .... где кот - там и собака , где собака - там заяц !
  12. ха! ....слышат звон -да не знают откуда он !!)
  13. женщину, жену - надо наказывать сексом = длинным и нудным !)
  14. ... он поднимает другое !)
×
×
  • Создать...