Перейти к содержимому

elengr

Members
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Previous Fields

  • Обращение
    на "Вы"

elengr's Achievements

0

Репутация

  1. Операция пересадки волос у лучших специалистов Турции. Отличные результаты. Пакет предоставления операции- трансфер, остановка при госпитале, аксессуары, специальные шампуни, цена установлена на неограниченное количество пучков. Международный сертификат врача.
  2. Я не пользуюсь этим. Давайте связыватья через whatsapp +905358325649 на прямую или viber этот номер. Ожидаю связи.
  3. Я не полюзуюсь этим. Давайте связываться по whatsapp +905358325649 напрямую или viber этот же.
  4. Да, в стоимость пакета входит безлимитное количество пучков. Подробности в whatsapp +905358325649. Также в пакет входит до- и после операционный контроль. Проживание в госпитале . Трансферы.
  5. Трансплантация волос в г.Стамбул Турция в одной из лучших клиник. Доктор с международной лицензией и опытом уже 7000 благополучных операций по пересадке. Мы предлагаем пакет пациента. В него входит : до- и после- операционный контроль. Размещение на территории госпиталя. Необходимые медикаменты и аксессуары на время трансплантации. Специальный шампунь и крем.Оба трансфера. Пересадку делает мед.команда во главе с доктором.Безлимитное количество пучков. Стоимость пакета 2000$ .
  6. Добрый день. Без лимита волосяные пучки. Пакет с проживанием и трансферами 2000 $. Можете прислать фото.
  7. Добрый день.Без лимита волосяные пучки. Пакет с проживанием и трансферами 2000 $ . Можете прислать фото.
  8. Трансплантация волос в ведущей клинике Стамбула, Турция. В пакет пациента входит: До- и После- операционный контроль Размещение на территории госпиталя Пересадка производится медицинской командой во главе с врачом с Международной лицензией. Специальные аксессуары на время лечения Трансферы от и до аэропорта Стоимость пакета 2000 € Новейшая технология пересадки волосяных луковиц Отличный коллектив который поддержит вас во время пребывания в клинике и поможет достичь качественного результата.
  9. Эстетика и пластика в клинике г.Бодрум Турция. Хирург мирового уровня. Ботокс - эстетика, анти- мигрень, хронические боли в шее , повышенная потливость. Блерафопластика. Коррекция формы ушей, носа. Пластика лица. Контурная коррекция тела с помощью новой кристалльной технологии Aquafilling. Абдоминопластика. Операционное лечение варикоза.Операционное лечение диабета. Филлеры. Клиника расположена в живописном районе г.Бодрум с массой прекрасных отелей. Медицинская команда клиники поддержит наших пациентов с приезда до вылета.
×
×
  • Создать...