Перейти к содержимому

Тотти

Members
  • Публикации

    432
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Тотти last won the day on 3 апреля 2017

Тотти had the most liked content!

Previous Fields

  • Обращение
    как удобно

Profile Information

  • Пол
    Female

Посетители профиля

1161 просмотр профиля

Тотти's Achievements

Продвинутый

Продвинутый (3/19)

22

Репутация

  1. хотели бы мной манипулировать? ))
  2. Манипулирование мужчиной/женщиной и вообще человеком и людьми в целом существует. Порой вы даже не замечаете это манипулирование. Др.вопрос, что не каждый умеет тонко манипулировать. Грубое, открытое манипулирование всегда встречается отпором с противоположной стороны. А тонкое искусное манипулирование - незаметно, и вдруг попадаешь в сети любви.... или очнулся - уже в загсе...
  3. теперь наш (женский черед) сказать ха-ха....
  4. Из этой фразы заключаю, что в вашей жизни не было такой женщины.
  5. Вы не согласны, что есть такие женщины, которые образно говоря, милой улыбкой могут накормить мужика г...ом, да так, что он еще благодарить будет?
  6. Учиться можно всему. Но вот надо ли))))
  7. Есть женщины, которые манипулируют мужчиной играючи, ненавязчиво - это сидит у них в крови, происходит интуитивно, вот это высший класс! Не каждой дано. А сидеть, зорко наблюдая за поведением и настроением мужчины и исходя из этого, строить какие-то планы манипулирования - скууууууууушно!
  8. Я думаю, пьет в основном заказчик, а Собутыльник просто делает вид, что пьет.... Зачем ему замарачиваться? Ведь заказчик после нескольких стаканов водки входит в раж своих историй, и уже ему не до Собутыльника..... Тот просто как антураж, предмет мебели - присутствует напротив....
  9. Ничего себе! Как мужчина - так выпить! А как женщина - обслужить?
  10. А может замутить женский вариант ? Как бы это выглядело? )))) Но точно не собутыльница)
  11. Все таки общение в реале и в виртуале - разное. В реале хочетсвя все таки узнать человека поближе, узнать чем дышит, чем живет - без точек соприкосновения какой смысл общаться? Для професс.интереса можно и по телефону говворить, не обязательно выходить в кафе/рестораны. Позанудствую)) Недавно смотрела фильм "Порнографические связи" (если не ошибаюсь в названии) - так вот там двое - француженка и испанец (живущий в Париже) познакомились, друг о друге ничего не узнавали по ходу знакомства, всстречались только ради интима. Они даже имен друг друга не знали... И вот с течением времени между ними стали возникать чувства, и тогда женщина решила расторгнуть связь. Только потому что она не хотела ТАКИХ эмоций. Боялась полюбить по настоящему. Это я к тому, что долго быть в неведнии насчет др. человека не получается - хочестя о нем узнать, не потому что что -то подозреваешь, а просто потому что он тебе интересен по настоящему... Когда я болтаю в интернете, и бывает, не задаю вопросов о личной жизни человека, о его работе, о его укладе жини, интересов - они обижаются, мол, я тебе не интересен что ли, ты не задаешь мне вопросов?
  12. хотя дата поста 2011)))) много воды утекло с той поры)
  13. вы поинтересуйтесь в АСАН хидмят, у нотариусов АСАНА. Это завещание можно составить там. В прошлом году была такая ситуация у родственника, нотариус сказал, если детей 2 (они взрослые), прописаны в кваритре, других наследников нет, и при завещании лишить полностью другого ребенка нельзя, одному можно завещать 3/4 квартиры, другой получает 1/4 квартиры. Или один ребенок добровольно должен отказаться от своей части в пользу другого.
  14. Ваша ссылка относится к укр.обществу и законодательству к нашему законодательству не имеет отношения
×
×
  • Создать...