Перейти к содержимому

Le$ik

Members
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Le$ik

  1. Кондиционер это самая полезная вещь в доме и на работе во время жары.
  2. Выпечка это вкусно, хоть и мороки много. Но когда получается действительно вкусно, то хочется готовить снова и снова. Я даже заметила, что стала готовить в духовке чаще, чем на плите, а все потому, что у меня новая духовка Zimmer https://maxi.az/ru/meiset-texnikasi/yemek-hazirlanmasi-ve-qizdirilmasi/masa-ustu-sobalar/brand-zimmer/ . Готовить в ней одно удовольствие. Ничего не пригорает, поскольку температура регулируется, а занимает места на кухне не больше, чем микроволновая печь.
  3. Так всегда бывает, поэтому при покупке нового гаджета я сразу же покупаю противоударный чехол и тогда все в порядке на несколько лет. В этом году тоже встала необходимость сменить телефон (но по причине, что мой морально устарел) и я поняла, что хочу Huawei. .................большой выбор, но линия P20 мне очень нравится и другие никакие не интересуют, а фотографии получаются просто шикарные, тем более уже официально вышла более новая серия P30, так что цены должны упасть и можно будет покупать без кредитов и рассрочек.
  4. А я бы лучше смарт-часы подарила.
  5. Если хотите похудеть значит придется контролировать то, что вы едите, когда вы принимаете эту пищу и в каких количествах. Контролировать свои порции и соблюдать правильную рецептуру блюд помогают кухонные весы, поэтому советую приобрести их первым делом, поскольку готовить и насыпать еду "на глаз" не правильно. Что касается самой покупки, то кухонные весы стоят недорого и найти их можно, открыв интернет-магазин техники Макси, что займет немного времени. Советую брать плоские, они занимают меньше места, а вес тары все равно можно отнять.
  6. Le$ik

    Чехол

    Я люблю чехольчики и у меня их много)
  7. У меня компактная, можно сказать карманная, портативная колонка от Philips довольно высокой мощности - 10 Вт. Она влагозащищенная и различные брызги/капли не страшны, поэтому могу брать с собой на пляж, бассейн и даже спонтанный дождь на велопрогулке не станет страшен. Покупалась, правда, за довольно большие деньги, как для колонки, но спустя месяцы она не подешевела. Так и сейчас стоит 169,9 манат в магазине https://maxi.az/ru/komputer-texnikasi/portativ-akustika/ , но всем моим требованиям полностью подходит, работает 10 часов без подзарядки с довольно громким динамиком. За колонки JBL ничего вам сказать не могу.
  8. согласна, все понятия формируются когда есть определенная сумма на руках.
  9. Le$ik

    Велосипед

    сейчас очень много видов транспорта придумали: гироборды, электросамокаты, моноколесо, сегвеи, гироскутеры и прочее. Если живешь недалеко от работы машина не нужна.)
  10. Я тоже стираю часто, все-таки семья из четырех человек, где двое из них маленькие дети, которые постоянно пачкаются.
  11. Кстати, да. Я тоже люблю чизкейк и пробовала его готовить по разным рецептам, использовала даже разный сыр. Но хочу сказать, что очень сильно еще зависит от техники, с помощью которой вы готовите чизкейк, да и все остальное. У меня пока был старый миксер, так и вкус еды получался другой. Тоже самое хочу сказать за холодильник. Сейчас взяли новый холодильник в Баку и чизкейк застывает в нем более равномерно и гораздо быстрее, чем в старом. Хотя взяли бюджетный холодильник с морозильной камерой сверху, в дальнейшем хотим его отвести на дачу, а себе взять более качественный и дорогой.
  12. не вижу в этом ничего страшного, если флирт не заходит дальше.
  13. не была, но заинтересовали. надо наведаться к вам как-нибудь.
  14. Я бы тоже хотела, такая штука классная)))
  15. А колл центр можно поставить на обычный длинный номер? или специально нужно короткие покупать?
  16. У нас телевизору уже лет пять и когда мы его брали не было такого, в нашем даже Смарт ТВ нет. А вот на новый год ездили к друзьям, так они обзавелись новым огромным телевизором QLED - он конечно не реальный и смотреть намного приятнее, чем наш. Мне было страшно представить сколько он стоит, но интерес победил и я глянула похожие на maxi Самсунги. Они все идут большие, минимальный размер 55 дюймов, но в них уже есть и Смарт ТВ и даже WI fi. Так что если есть возможность и желание берите, оно того стоит.
  17. По-моему сейчас уже все не слишком широкие делают. У нас на 5 или 6 кг, а ширина около 30 см. Так покупали достаточно давно.
  18. Конечно есть, вопрос сколько они стоят. Мне тоже сейчас нужен для интернет магазина какой то тоже узнаваемый, но отдавать больше 200 манат за номер телефона я не готова. Пока только присматриваюсь, но в магазине Макси видела интересные. Мне понравились: 660-00-10 и 702-70-70. Они стоят по 200 манат, но там видела и дороже, наверное еще более легкие.
  19. Пыталась посмотреть новый сериал "Человек будущего", все критики его отметили как лучший, но мне он совсем не понравился.
  20. а можно узнать какие цены за урок езды по городу?
  21. Дети нынче очень дорогое удовольствие. Вещи к примеру, стоят так же как и взрослые, только менять их нужно куда чаще, ребенок очень быстро растет.
  22. Последнее время только пуховик.
  23. А по чем вы продавали? Я просто недавно новый домашний кинотеатр купила за 300 манат, причем сони, хорошая фирма. Комплект 5 и 1, вместе с сабвуфером. По размеру колонки приблизительно такие же. Сначала тоже просто поставили на пол, но эффект звучания намного лучше когда их закрепили в углах комнаты вверху. Поэтому если эти уже проданы, гляньте в магазине Макси , там были и длинные, как вам нравится, но они дороже, конечно на порядок, хотя по параметрам вроде такие же.
  24. не самое лучшее авто, мне кажется.
×
×
  • Создать...