Перейти к содержимому

Разведёнка - Мужчина! Выгодная Партия или Неудачник?


West

Recommended Posts

1 час назад, intanella сказал:

Ну да, одна жена. Потому как брак-это зарегистрированные отношения между мужчиной и женщиной. Никаких вторых, третьих жен/женщин не предусматривается.

вот алогично рассуждаешь э чес слово.

если у меня с одним поставщиком есть контракт что мешает мне заключить другой контракт с другим поставщиком? от этого контракт первый или второй силу не теряет

так же и брак..

зарегистрировал с одной, еще один брак зарегил с другой.В чем проблема?

 

в том что по закону светскому это запрещено?

так он регит же не по светским законам,а по тем по которым разрешено..по мусульманским.Соответственно первая жена ничем не отличается от второй.У них абсолютно равные права если изначально конечно не было между ними определенных договоренностей.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 143
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

по светским законам конечно вторая никаких прав не имеет

но мусульманин истинный чихал на светские законы

если он правильный мусульманин он все будет делать по справедливости не зависимо от светских законов и будет одинаково и справедливо относиться к обеим и даст им что они заслужили

 

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, A... сказал:

вот алогично рассуждаешь э чес слово.

если у меня с одним поставщиком есть контракт что мешает мне заключить другой контракт с другим поставщиком? от этого контракт первый или второй силу не теряет

так же и брак..

зарегистрировал с одной, еще один брак зарегил с другой.В чем проблема?

 

в том что по закону светскому это запрещено?

так он регит же не по светским законам,а по тем по которым разрешено..по мусульманским.Соответственно первая жена ничем не отличается от второй.У них абсолютно равные права если изначально конечно не было между ними определенных договоренностей.

Как в эту якобы логичную схему вписываются дети? По воскресеньям? Папа, возьми нас на качели - сорьки, у меня жена версия 2.0?)

 

Как в эту якобы логичную схему вписываются прочие вещи, не взятые с потолка, а реальные, приземлённые, без красивых слов - такие как положение в обществе, вопросы наследства, дележа квартир, отношения со свёкрами. На экране занимательно всё выглядит, а на практике - это сплошные боль и лишения, эмоциональные и материальные.

 

Игнорировать светские законы не получится, как ни старайся - если, конечно, руководствоваться совестью и здравым смыслом, а не якобы мусульманскими законами. Иначе получается желание решить вести распущенный образ жизни и вроде как красиво перед самим собой выглядеть - за счёт других. 

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, A... сказал:

по светским законам конечно вторая никаких прав не имеет

но мусульманин истинный чихал на светские законы

если он правильный мусульманин он все будет делать по справедливости не зависимо от светских законов и будет одинаково и справедливо относиться к обеим и даст им что они заслужили

 

Не выйдет в конечном итоге. Тупо законы светской страны не позволят этого, сколько ни чихай.

 

И тогда надо всё бросать и ехать со всеми своими семьями в страны, где такие вопросы решены, скажем, институтом махра или где разрешено многожёнство, как по закону, так и социально одобрено, а не пытаться решить свои потребности за счёт решений, от которых будут страдать другие люди. Это что в сухом остатке, если отбросить эмоции в стиле "начихать на законы".)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мусульманин истинный или какой помимо Ислама должен также соблюдать законы того государства, в котором он живет. Однозначно. 

 

Сравнение с поставщиком совсем из другой оперы. Мухи отдельно, котлеты отдельно))

 

 

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ари, удивила тем, что считаешь нормальным в странах, где религия отделена от государства, иметь религиозный брак с 2, 3 женщинами)

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, меня знаешь, что больше удивляет? Вот ты пишешь про знакомую, которая говорит молодому неженатому, мол , ты официально женись, а я буду тебе женой по кябину. А вариант вообще не связываться с женатым никак не рассматривается?? Ну пусть выберет разведенного. И волки сыты и овцы целы))

Главное, по выходным встречаться ээ..т.е законная жена допустим тоже работает, ждет , что на выходных они семейно куда-нибудь поедут или просто посидят все вместе, а тут..оп, вторая жена вырисовывается. Ну ничего себе))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, A... сказал:

@EJIXAH извини,но  я случайно ответила тебе в твоем же посте )))

можешь вернуть как было ? 

 

жесть просто )

 


"Исправил", конечно, но ты также стерла там пару строк, а восстанавливать нет желания. Плз будь внимательней.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Интересно  любовница лучше или жена выходного дня? Для женщины? Еще интереснее вопрос  когда же мужчина  с двумя женами пойдет к любовнице? Жена - женщина хоть и любимая, мать  детей,   но с юридической дубинкой в руках. А  любовница -корень слова  красноречиво говорит...  Причем,  если у дурака две жены- он дважды дурак? Одной, значит,  все супружеские долги  выплачивает в будни за неделю, а второй  в свои выходные и тоже за всю неделю?!  Да на фиг оно нужно- такое счастье?  Две жены вместе  можете представлять? Это же не женщина, а  какая так Шива... А любители Шивы без  травки не могут ее любить. Тоже факт из Непала. 

Это еще пол беды.Беда в том, что  "жена выходного дня" будет добиваться стать женой буднего, а жена буднего женой одной.  Как это решить? Зама себе завести?  

А если серьезно. Удивительно , что  мы это все обсуждаем.  Начальная тема была о другом. совершенно не об этом.

 

    Я не большой знаток сердечных дел, мне плевать на законы и на тех кто их писал,  мнение общественное  напоминает рулон известной бумаги ...Каждый решает сам , как попасть в Ад. Я знаю только  одно:  надо  супругу уважать, детей  уважать,  родителей  уважать...где -то и врагов уважать... Или если вкратце  , уважать себя.

 Хранить верность кому?  Глупость - жизнь сложная штука. Все могут говорить,  обещать и все соврут.  Я врать не люблю,  не хочу... Красивые женщины мне нравятся и точка. Но одно точно. Это никак не должно  отражаться  на твоей семье и она не должна знать. Жить надо проще,  рассуждения оставить  философам, учить никого не следует,   упрекать тоже. Не надо говорить  о верности,  не надо говорить о похождениях   никогда и никому.  Впрочем,  это одно и тоже. Личная жизнь на то и личная, что с тобой в могилу должна идти, а не  красоваться  на афишах. 

И главное...Никогда не стоит  интересоваться чужой личной жизни. Собственно говоря мне ну нужна ни религия,  ни наука,  ни подсказки и даже допинг чтобы  понять это.   

 

 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я абсолютно не моралист. Просто для меня любовница и вторая жена для выходных это одно и тоже. Кябин в данном случае это средневековый обряд используемый для какого-то оправдания и внутреннего спокойствия. А на самом деле и без него можно быть счастливым))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, A... сказал:

а я не поняла вопроса ))) 

согласна...

но тогда и бюджет ровно пополам будет делиться ,и все остальное..

вряд ли жена (первая) будет в восторге от такого положения дел.

 

а так по воскресеньям ходит ко второй ,скажем,соответственно и материальные блага на нее расходуются меньше чем на первую..

так что вполне справедливо думаю)

 

Что ты не поняла?)) тема про разведенных мужчин, откуда появились женатые и их трудные дни?)))

 

Никогда я не слышала, что жены в исламе согласились бы, чтобы их оценивали материально по разному, сообразно выполняемой по дому работе. Да никогда, чтобы я работала, а другая только веселилась!))) Наоборот, пожалуйста, только другая будет не согласна тоже)

 

Нету таких вещей в Гуране. Я этот момент читала, и про согласие первой жены, тоже. Откуда-то же я это знаю.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, A... сказал:

по светским законам -да .Но эти же светские законы  условно разрешают и поощряют любовниц

а чем любовница лучше второй жены ??? 

 

 

 

Всем))) первая жена ничего не может ей сказать, а вторая жена, должна слушаться первую)))

 

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ничего не имею против исламских законов про жен, и тоже считаю, что знать о вторых и третьих лучше, чем жить в неведении и обмане.

Просто тема не об этом. Для обсуждения многоженства надо (или уже есть) открыть другую тему. Затоптали  угол разведенного мужчину, и совсем внимания на него никто уже не обращает. Бедняжка ....

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, A... сказал:

 в смысле ? )) 

 

 

В прямом смысле... Получается первая жена ко второй жене будет чувствовать ревность+уважение, а к любовнице ревность+презрение? Не верю)))) Суть ведь не меняется, один мужчина, две женщины...и вот какая тут мораль, одна будет ненавидеть другую за то, что она крадет "положенные" ей ласки, нежности, внимание, заботу, и все!!!!! о материальном я промолчу, буду о высоком, о чувствах))) а  как же чисто женская ревность? Терзания при мысли что он с другой?))) Чуство ревности по сути это защитная реакция организма, которая формировалась у нас веками, способ выжить себе и своим потомкам, предотвратить хаос. Материальный достаток понятие растяжимое, на один и тот же бюджет можно содержать двух женщины или не одну (боже, это даже мерзко звучит для меня, честно слово, "содержать женщину", ой нет, жену, это меняет дело)

 

Основы правового государства практически не противоречат религиозным канонам, которые в свою очередь не противоречат друг другу. Основы всех религий почти одинаковые и запреты/ограничения полностью отражены в законодательстве любого светского государства. То есть многоженство не просто так запрещено))) Так что живя по законам светского государства можно считать себя почти религиозным))))))) :D

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Skorpionn сказал:

 

В прямом смысле... Получается первая жена ко второй жене будет чувствовать ревность+уважение, а к любовнице ревность+презрение? Не верю)))) Суть ведь не меняется, один мужчина, две женщины...и вот какая тут мораль, одна будет ненавидеть другую за то, что она крадет "положенные" ей ласки, нежности, внимание, заботу, и все!!!!! о материальном я промолчу, буду о высоком, о чувствах))) а  как же чисто женская ревность? Терзания при мысли что он с другой?))) Чуство ревности по сути это защитная реакция организма, которая формировалась у нас веками, способ выжить себе и своим потомкам, предотвратить хаос. Материальный достаток понятие растяжимое, на один и тот же бюджет можно содержать двух женщины или не одну (боже, это даже мерзко звучит для меня, честно слово, "содержать женщину", ой нет, жену, это меняет дело)

 

Основы правового государства практически не противоречат религиозным канонам, которые в свою очередь не противоречат друг другу. Основы всех религий почти одинаковые и запреты/ограничения полностью отражены в законодательстве любого светского государства. То есть многоженство не просто так запрещено))) Так что живя по законам светского государства можно считать себя почти религиозным))))))) :D

а вот нет, её ненавидеть не за что по сути. и это контрпродуктивно ) если кого ненавидеть - то мужчину, который периодически уходит в другую семью ) 

 

ну и законы и правила, используемые для того, чтобы распутный образ жизни как-нибудь оправдывать и "красиво" оформлять. 

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, osa aka Politician сказал:

а вот нет, её ненавидеть не за что по сути. и это контрпродуктивно ) если кого ненавидеть - то мужчину, который периодически уходит в другую семью ) 

 

ну и законы и правила, используемые для того, чтобы распутный образ жизни как-нибудь оправдывать и "красиво" оформлять. 

 

конечно, если трезво смотреть, то виноват он, но он же свой, родной, законный, она ему и это простит :D а она ...... -разлучница )))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, osa aka Politician сказал:

Как в эту якобы логичную схему вписываются дети? По воскресеньям? Папа, возьми нас на качели - сорьки, у меня жена версия 2.0?)

 

Как в эту якобы логичную схему вписываются прочие вещи, не взятые с потолка, а реальные, приземлённые, без красивых слов - такие как положение в обществе, вопросы наследства, дележа квартир, отношения со свёкрами. На экране занимательно всё выглядит, а на практике - это сплошные боль и лишения, эмоциональные и материальные.

 

Игнорировать светские законы не получится, как ни старайся - если, конечно, руководствоваться совестью и здравым смыслом, а не якобы мусульманскими законами. Иначе получается желание решить вести распущенный образ жизни и вроде как красиво перед самим собой выглядеть - за счёт других. 

 

я не очень люблю обсуждать требования Аллаха ..

думаю эти вопросы не ко мне.. 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернем тему обратно в русло )

 

Да, есть такое, что если был 1 и более развод(ов), то жениться парню может оказаться сложнее. Во-первых, если там уже есть система, то это - показатель и "красный флаг". Во-вторых, у парня у самого это такое оправдание.

 

Аналогия из личного опыта: полетел во Францию в далеком 1997 году (22 года было мне), представлять БГУ в вопросах сотрудничества с их университетами и провел там недели три. Был там наш обменный студент, который уже проучился 2 года и должен был возвращаться скоро.

 

Он жаловался, что хочет жениться на ЛЮБОЙ француженке, но никто не хочет. Парень, вроде, был неурод, но он был уверен, что для француженок он - второсортен. У меня же за 3 недели было 3 романа там, 2 - с француженками, обе предлагали остаться (что в мои планы не входило), а одна была вообще модельной внешности, умница, заканчивала учиться на юриста. 

 

Мораль: своими комплексами ты посылаешь невербальный сигнал, которые мы, как приматы, умеем читать подсознательно. Самоуверенный же, вроде меня, получает даже предложения, которые не ищет/не хочет.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, West сказал:

Я абсолютно не моралист. Просто для меня любовница и вторая жена для выходных это одно и тоже. Кябин в данном случае это средневековый обряд используемый для какого-то оправдания и внутреннего спокойствия. А на самом деле и без него можно быть счастливым))

 

Это да. Вы -интересант, судя какие вы темы практические открывали всегда. Когда я читал , подумал Вест проводит "мозговой штурм", чтобы выработать решение как ей представиться "женатым" или "холостым" , чтобы  "образавойски " было)) 

 

Поясняю разницу: Любовница - не нормированное время,  как только у вас есть шанс бежите со всех ног. Вторая жена -у вас уже обязательства. Если даже нет уже и желания. Но рассказывать любовнице что она  вторая жена ,  если изначально  представились что вы женаты, конечно можно, но зачем?  

 

Кябин... 

Вот есть Филкин. Филкин в юности курил марихуану, гулял Маривановну, пил водку похмелялся пивом... Потом стал муллой. Этот  Филкин пишет  грамоту о том, что  Иванов отныне смело может спать с Петровой ...с припиской "согласовано  Аллахом!".  Однако,  у Фили нет ни нотариальной ни  ручной и даже  устной доверенности от Аллаха- не лицензированный он, не аккредитованный, не уполномоченный  говорить, решать от имени Аллаха. 

 

Кстати,  что это вы все о второй жены и любовницы? Тем что вы вообще  в лексиконе  употребляете числитель перед словом "жена", подставляете себя) Я то смелый, потому что моя не читает и не знает.  И вообще  здесь можно  понять  кого читают , а кого нет.)) 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, EJIXAH сказал:

Вернем тему обратно в русло )

 

Да, есть такое, что если был 1 и более развод(ов), то жениться парню может оказаться сложнее. Во-первых, если там уже есть система, то это - показатель и "красный флаг". Во-вторых, у парня у самого это такое оправдание.

 

Аналогия из личного опыта: полетел во Францию в далеком 1997 году (22 года было мне), представлять БГУ в вопросах сотрудничества с их университетами и провел там недели три. Был там наш обменный студент, который уже проучился 2 года и должен был возвращаться скоро.

 

Он жаловался, что хочет жениться на ЛЮБОЙ француженке, но никто не хочет. Парень, вроде, был неурод, но он был уверен, что для француженок он - второсортен. У меня же за 3 недели было 3 романа там, 2 - с француженками, обе предлагали остаться (что в мои планы не входило), а одна была вообще модельной внешности, умница, заканчивала учиться на юриста. 

 

Мораль: своими комплексами ты посылаешь невербальный сигнал, которые мы, как приматы, умеем читать подсознательно. Самоуверенный же, вроде меня, получает даже предложения, которые не ищет/не хочет.

 

еще... когда мужчина/женщина срочно хотят жениться/выйти замуж, то это сразу бывает написано у них на лбу)))  и это всегда отталкивает, особенно мужчин)

Изменено пользователем Skorpionn

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, intanella сказал:

Не, меня знаешь, что больше удивляет? Вот ты пишешь про знакомую, которая говорит молодому неженатому, мол , ты официально женись, а я буду тебе женой по кябину.

 

отвечу

вот вы все так рассуждаете ,осуждаете ее.

Ни одна замужняя пусть не будет уверена ,что завтра она не будет разведенной или вдовой.

скажу по себе ,что никогда не подумала бы что в моей жизни возможен развод.Никогда !

плюс после развода была уверена что никогда не выйду больше замуж.Но...жизнь продолжается и правильно говорят "никогда не говори никогда".Я например вышла только потому что мои дети маленькие.Будь они постарше я вряд ли рискнула бы..

я ,наверное, тоже выбрала бы такой вариант как у этой женщины,чтоб муж не жил с нами.

 

теперь расскажу ее ситуацию подробно и думаю вы поймете ,что она права по сути была.

 

во первых он  не женат.Потому она пока не виновата ни перед кем. Начнем с этого.

 

Далее...

он ее полюбил.Действительно полюбил.Но он никогда не был женат ,нет детей ,молод.

Она старше него на несколько лет.Разведена.Дети есть .Самодостаточная,хорошо зарабатывает.Он ей тоже понравился.

 

но она достаточно умная ,мудрая женщина и понимает ,что она не сможет дать ему в полной мере то ,что ему требуется.Она уже не родит ему детей ,возраст уже не тот ,плюс свои дети имеются уже ,у нее бизнес,дела .А ему нужна нормальная жена которая родит ему ,будет дома сидеть , будет защищать его тыл.

 

как  в такой ситуации ей поступать ? отказаться от человека который ей нравится  ? 

или бросить все и стать домашней женой ?

 

а через год -два -три он бросит ее? умрет в конце концов ? у нее есть дети и она не может бросить все сломя голову и начинать жизнь сначала.А дети когда взрослые тем более? вы думаете легко с детьми рисковать с кем то начинать отношения? а если не подойдет? снова разводиться ,снова все эти стрессы ,снова детей впутывать в это? 

 

 

вот она и решила чтоб и овцы целы ,и волки сыты.Мол мы можем пожениться ,можем любить друг друга ,если я тебе так прям нужна ,я не против ,но на таких условиях.

 

по моему все очень даже честно.Как контракт брачный.Заранее оговорили условия.Ни у кого ни к кому нет претензий.

 

 

она не распутная , чтоб могла иногда исподтишка с кем то встречаться .

Получается она вообще должна себя замуровать и больше не надеяться на счастье и отношения с мужчиной? она не человек ??? 

я лично не вижу ничего предосудительного в ее решении.Уважаю и понимаю.Потому что в ее положении это единственный выход чтоб и детей не травмировать,и не грешить ,и в то же время попытаться быть счастливой.А снова на отношения имеет права и разведенная ,и вдова.

 

а потом поживут вместе и все в руках Аллаха..

может и родит еще ,может и не жениться больше кроме нее ни на ком.Кто знает что нас завтра ждет... 

 

 

 

ПС: кстати ,не знаю он согласился на ее условия или нет.Самой интересно )

 

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Skorpionn сказал:

 

конечно, если трезво смотреть, то виноват он, но он же свой, родной, законный, она ему и это простит :D а она ...... -разлучница )))))

 

Вот не люблю я совершенно трезвых женщин.Они такие рассудительные. С вином другое дело.. С вином она уже не его  любовница " а наша"))

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

А вариант вообще не связываться с женатым никак не рассматривается?? Ну пусть выберет разведенного. И волки сыты и овцы целы))

вот странные ты вопросы задаешь 

 

вопрос ведь не только в том чтоб кого то найти и лишь бы

Вопрос в том что ты должна понравится этому мужчине,он должен тебе понравится.

Судьба с кем свела..

что есть в холодильнике,из того и готовишь.

 

она же специально не искала и не подбирала.Если б от разведенной женщины это зависело в полной мере любая бы выбрала разведенного ,богатого,умного, высокого ,накачанного ,и чтоб он еще и любил ее )))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Klin Klinom сказал:

 

Вот не люблю я совершенно трезвых женщин.Они такие рассудительные. С вином другое дело.. С вином она уже не его  любовница " а наша"))

 

)))))))))))))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разведенный мужчина чем хорош? Женщина будет думать,  что  раз его развели, можно  разводить еще раз)) Он жертва потенциальная)

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, West сказал:

Я абсолютно не моралист. Просто для меня любовница и вторая жена для выходных это одно и тоже. Кябин в данном случае это средневековый обряд используемый для какого-то оправдания и внутреннего спокойствия. А на самом деле и без него можно быть счастливым))

ошибаешься

любовница -она скрыта для всех и никто о ней не знает

 

вторая жена ,извини ,о ней знает и первая жена ,и его родня знает что у него есть еще вторая жена и ее принимают при необходимости.

и у второй жены дома вся родня и родственники знают что он есть в ее жизни .

 

это далеко не одно и то же... 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ameliya-Mia сказал:

 

 тема про разведенных мужчин, откуда появились женатые и их трудные дни?)))

 

 

развиваем тему и форум )))) какая разница? )) 

главное форум задышал чаще ) 

 

 

Цитата

Вернем тему обратно в русло )

сложно уже ))

 

задают вопросы ,мне приходится отвечать ) сама не рада что вообще влезла ..в итоге получилась что я вообще виновата во всем ))) 

как будто я придумала законы шариата) все претензии ко мне полетели ) 

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Klin Klinom сказал:

Разведенный мужчина чем хорош? Женщина будет думать,  что  раз его развели, можно  разводить еще раз)) Он жертва потенциальная)

 

вообще, разведенный мужчина в возрасте за 40-45 лакомый кусочек для одиноких женщин, я про реалии России, но чаще всего этот лакомый кусок в итоге оказывается с дегтем и опять переходит в стадию "разведен", потому что "все хорошие мужчины уже пристроены"))))

Изменено пользователем Skorpionn

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, EJIXAH сказал:

Вернем тему обратно в русло )

 

Да, есть такое, что если был 1 и более развод(ов), то жениться парню может оказаться сложнее. Во-первых, если там уже есть система, то это - показатель и "красный флаг". Во-вторых, у парня у самого это такое оправдание.

 

Аналогия из личного опыта: полетел во Францию в далеком 1997 году (22 года было мне), представлять БГУ в вопросах сотрудничества с их университетами и провел там недели три. Был там наш обменный студент, который уже проучился 2 года и должен был возвращаться скоро.

 

Он жаловался, что хочет жениться на ЛЮБОЙ француженке, но никто не хочет. Парень, вроде, был неурод, но он был уверен, что для француженок он - второсортен. У меня же за 3 недели было 3 романа там, 2 - с француженками, обе предлагали остаться (что в мои планы не входило), а одна была вообще модельной внешности, умница, заканчивала учиться на юриста. 

 

Мораль: своими комплексами ты посылаешь невербальный сигнал, которые мы, как приматы, умеем читать подсознательно. Самоуверенный же, вроде меня, получает даже предложения, которые не ищет/не хочет.

 

 

есть такое

 

когда к разведенной подкатывает разведенный у нее сразу вопрос - а почему он развелся? а что не так в нем ? и все в этом роде...

думаю также происходит в обратной ситуации - к разведенной много вопросов - а почему развелась? йахшы олсайды ня билим ня ,ня билим ня.. 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тема вообще  гениальная. Вот ВВП разведен. Называть его неудачником как то .(побежал ,посмотрел на себя в зеркало)... не осмелюсь))

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Klin Klinom сказал:

Предлагаю  статус  А сменить на Супермодель) 

 


Если переведу себя в Супермоды и с учетом моего имени, меня смогут называть Супермод Эль )

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Klin Klinom сказал:

Предлагаю  статус  А сменить на Супермодель) 

 

 

))) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Skorpionn сказал:

 

вообще, разведенный мужчина в возрасте за 40-45 лакомый кусочек для одиноких женщин, я про реалии России, но чаще всего этот лакомый кусок в итоге оказывается с дегтем и опять переходит в стадию "разведен", потому что "все хорошие мужчины уже пристроены"))))

 

то есть все разведенные плохие ?)))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...