Перейти к содержимому

Разведёнка - Мужчина! Выгодная Партия или Неудачник?


West

Recommended Posts

Интересно мнение женщин на этот счет. У нас привычно обсуждать разведенных женщин, но сегодня я хочу обсудить разведенного мужчина. 

 

Зачастую женщины засматриваются на женатого мужчину, который счастлив в семье, успешный и т.д. Такой мужчин полон уверенности, он светиться. За ним приятно наблюдать со стороны. Женщины порой примеряют такого мужчну на себе в мыслях, мол интересно какими могли бы быть мои отношения с ним.

 

Но, эти образы прекрасного мужчины часто рушатся в двух случаях.

 

1) Когда он неумело начинает подкатывать к этой женщине. Ведь вся симпатия к этому человеку основывалась на том что он верный муж...и если он ни с того ни с сего начинает подкатывать к ней, то становится "Таким же как и все"

2) Если муж развелся. Тут срабатывает уже другой момент. "Раз не ужился с одной женщиной, возможно у него проблемы"...Женщина будет очень осторожна с таким мужчиной и скорее заведет с ним отношения только если ей это необходимо. 

 

Итак ваш ход милые дамы:

 

Прав ли я в своих мыслях выше?

 

Разведенный мужчина (Т.е. не разведенный из-за любви к другой а просто разведенный) это новый открывающийся горизонт для другой женщины или это неудачник с которым лучше не иметь дело?

 

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 143
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

зависит от женщин.

Буду говорить о порядочных ,нормальных женщинах.Всякие непонятные элементы опустим.

 

большинство разведенных женщин ,к сожалению ,научены уже горьким опытом и потому больше связывать себя с кем то не планируют.

Таким разведенный не подходит.Таким подходит женатый только.Эдакий вариант "по выходным".Очень удобный вариант ,кстати.Все проблемы мужа,болячки ,родня и связанные с ними проблемы жена берет на себя ,а Она как бы для души.С ней он отдыхает )

только не надо грубых эпитетов типа "биип","любовница" и т.д.Я знаю много порядочных таких женщин.Она не грешит.Перед Богом у нее есть и кябин и все что требуется.А что думют люди исходя из стереотипов - это проблемы этих людей.

 

 

другие  разведенные - это те, которые планируют снова выйти замуж и отношения "по выходным" для них неприемлимы. Просто не приемлимы и все.

Для таких ,конечно же, интересен только разведенный мужчина.С ним есть шанс снова создать семью.

 

 

 

а молодым и незамужним женщинам ,тем более если она симпатичная разведенный не подходит.Тем более если у него есть дети.  

если он конечно не фантастически богат )) такому все можно простить )))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

например у меня хорошая знакомая есть,она просто прелесть ..

дети выросли ,она их поставила на ноги с большими проблемами,в итоге они выросли и как то я ее хотела познакомить с одним из наших сотрудников ,короче два очень хороших и одиноких человека ,хотела их свести.

На что она сказала " нет ,дорогая,у него нет жены ,детей ,ему нужно подобрать другую.Я снова кому то верить ,брать на себя проблемы и терпеть у себя дома мужа не хочу.Если будет женатый вариант ,кому кто то родит ,кто то будет брать на себя проблемы ,мне такого подавай.Просто чтоб был человек для души..

по выходным встречаемся ,отдыхаем вместе ,а потом каждый уходит к себе со своими проблемами "

 

хочу заметить ,что она самодостаточный ,материально худо - бедно обеспечена и она ждет от него не денег ,а просто иногда и сильным нужно крепкое мужское плечо,нужно ощущение что она нужна и любима.

она порядочная и хорошая женщина.Просто понимает ,что она уже не способна выносить чьи то капризы и нытье.А большинство мужчин капризны и требовательны к женам.

 

 

другая ,мусульманка ,соблюдающая ,в нее влюбился молодой неженатый (она разведена ,у нее дети свои ,правда взрослые уже) она тоже ему сразу сказала "ты иди женись на ком нибудь ,кто тебе родит ,кто будет с тобой постоянно ,а со мной кябин и будем по выходным только встречаться,меня только такой вариант устраивает"

 

поверьте ,разведенные женщины пожив какое то время свободно ( я не про тех кто пустился во все тяжкие) не хотят снова вешать на себя ярмо ,тем более если есть дети...

 

 

 

 

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если говорить о непорядочных женщинах ,таким все равно какой он-разведенный,не разведенный ,лишь бы деньги были .

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё зависит от конкретных мужчин и женщин, от причин его развода, от характера женщины. Нельзя утверждать, что женщины все скопом думают именно так. У каждой своя точка зрения. 

У тебя получается, что разведенные мужчины с трудом находят себе жену, если даже и захотят. Где такое встречается?)) да нигде!))

 

Вот полностью согласна с Ари, и счастлива, что уже можно спокойно поставить плюс)))

 

 

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разведенному мужчине в любом случае проще чем женщине снова создать отношения (любые)

Потому что дети остаются с матерью ,а  для некоторых недочеловеков (по другому не могу таких назвать) чужие дети - это "прицеп" и "лишний груз"  

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно ещё чужие ... своих преспокойно забывают.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Ameliya-Mia сказал:

Ладно ещё чужие ... своих преспокойно забывают.

Вот это кстати очень и очень плохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 вообще считается ,что разведенный мужчина -лакомый кусочек )) по крайней мере мужчины в этом уверены )) 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, A... сказал:

 вообще считается ,что разведенный мужчина -лакомый кусочек )) по крайней мере мужчины в этом уверены )) 

 

Главное что ты в этом уверена))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не я, мужчины )) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 minutes ago, A... said:

 вообще считается ,что разведенный мужчина -лакомый кусочек )) по крайней мере мужчины в этом уверены )) 

 

Вот именно. Так думают. А мне кажется что это сложившийся стереотип. Опять таки за него кто-то да выйдет и будет иметь отношения. Но не всегда та которая ему нравится. Хотя он мог и нравится ей когда был женат. Хотя тогда единственная причина которая ее останавливала от отношений с ним это то что он был женат.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 minutes ago, A... said:

другая ,мусульманка ,соблюдающая ,в нее влюбился молодой неженатый (она разведена ,у нее дети свои ,правда взрослые уже) она тоже ему сразу сказала "ты иди женись на ком нибудь ,кто тебе родит ,кто будет с тобой постоянно ,а со мной кябин и будем по выходным только встречаться,меня только такой вариант устраивает"

 

Поймал себя на мысле что мне начали нравятся мусульманки))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, West сказал:

Хотя он мог и нравится ей когда был женат. Хотя тогда единственная причина которая ее останавливала от отношений с ним это то что он был женат.

 

 

почему тебе кажется ,что женщинам нравятся женатые? откуда в тебе такая уверенность?

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, A... said:

 

 

почему тебе кажется ,что женщинам нравятся женатые? откуда в тебе такая уверенность?

 

 

Из личного опыта) 

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе какие то странные женщины попадались..

мне никогда в голову не приходило засматриваться или подумать о женатом...

наоборот...

они сразу вызывали отторжение всегда

 

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, West сказал:

Поймал себя на мысле что мне начали нравятся мусульманки))

не все мусульманки так думают ))

 

чаще разведенные ,у которых уже есть и дети ,и квартира ,и возможности  ..

таким лишнее ярмо лишь в тягость..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, A... said:

не все мусульманки так думают ))

 

чаще разведенные ,у которых уже есть и дети ,и квартира ,и возможности  ..

таким лишнее ярмо лишь в тягость..

Люблю мусульманок у которых уже есть дети, и квартира и возможности...Остальных не люблю)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замуж стремятся выскочить обычно те разведенные которым нужна от мужчины все таки материальная поддержка ,таким приходится мириться с капризами мужчины ,его прихотями и требованиями

а той кто сама себя может обеспечить зачем все терпеть?

 

первый раз терпишь,как то семья ,отец детей и все дела 

но после того как развелся,когда сам себя можешь обеспечить ,когда можешь быть независима ,когда понимаешь что оказывается мужчина не есть пуп земли ,мужчина должен быть чем то из ряда вон чтоб снова себя втиснуть в эти рамки и заставить себя подчиняться и принимать чьи то условия игры по жизни.. 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, West сказал:

Люблю мусульманок у которых уже есть дети, и квартира и возможности...Остальных не люблю)

)))))))))) 

 

 мало ли что мы любим..

тех кого мы любим единицы и не факт что они нас любят )) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, A... said:

первый раз терпишь,как то семья ,отец детей и все дела 

 

Ты думаешь многие жёны терпят мужей? Или речь только идет о тех с кем развелись?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему о тех кто развелись ? как раз больше о тех кто не развелся

думаешь кто не развелся у них все хорошо? просто там женщина более труслива ,или муж пока не довел ее до предела  

а предел есть у всех

просто он разный и индивидуально для каждого.

 

многое прощается ,очень многое ...

даже 10% того не простилось бы во второй раз..

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, A... said:

почему о тех кто развелись ? как раз больше о тех кто не развелся

думаешь кто не развелся у них все хорошо? просто там женщина более труслива ,или муж пока не довел ее до предела  

а предел есть у всех

просто он разный и индивидуально для каждого.

 

многое прощается ,очень многое ...

даже 10% того не простилось бы во второй раз..

 

Что например? И можно ли это назвать трусостью или скорее просто негатив не перевесил позитив на чаше весов?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я написала ИЛИ

трусость тоже не маловажный факт

моя няня ненавидит и презирает мужа ,но боится развестись..

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и конечно же бывает и то о чем ты пишешь - когда плюсов больше чем минусов.

а от добра добра не ищут 

 

кто сказал ,что второй будет лучше ? или что одной будет лучше

и потом ,есть дети 

ради которых женщина готова идти на многое

даже на то ,чтобы всю жизнь быть несчастной 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и почему РАЗВЕДЕНКА ?))

звучит очень некрасиво )

исправь на разведенного мужчину что ли )) 

 

 

если бы так написал про женщину я бы уже с тобой тут ругалась по полной )))))))))) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У плюсиков есть только три в день( 

 

Некоторые стремятся замуж снова потому, что давят родственники, которые считают, что это позорно, и сами женщины так могут считать.

А мужчине развод нипочем в этом случае.

 

Предубеждение для женщин состоит в том, что если он оставил одну, то и ее спокойно оставить сможет, что алименты должен платить, что может вернуться к прежней жене ... Полно "а вдруг" и "если".

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Ameliya-Mia said:

У плюсиков есть только три в день( 

 

Некоторые стремятся замуж снова потому, что давят родственники, которые считают, что это позорно, и сами женщины так могут считать.

А мужчине развод нипочем в этом случае.

 

Предубеждение для женщин состоит в том, что если он оставил одну, то и ее спокойно оставить сможет, что алименты должен платить, что может вернуться к прежней жене ... Полно "а вдруг" и "если".

Ну а если речь не идет о замужестве а об отношениях? 

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, West сказал:

Ну а если речь не идет о замужестве а об отношениях? 

 

все то же самое, 

кроме алиментов.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, West сказал:

Интересно мнение женщин на этот счет. У нас привычно обсуждать разведенных женщин, но сегодня я хочу обсудить разведенного мужчина. 

 

X
by Counterflix
 
 
 
 
 
 

Зачастую женщины засматриваются на женатого мужчину, который счастлив в семье, успешный и т.д. Такой мужчин полон уверенности, он светиться. За ним приятно наблюдать со стороны. Женщины порой примеряют такого мужчну на себе в мыслях, мол интересно какими могли бы быть мои отношения с ним.

 

Но, эти образы прекрасного мужчины часто рушатся в двух случаях.

 

1) Когда он неумело начинает подкатывать к этой женщине. Ведь вся симпатия к этому человеку основывалась на том что он верный муж...и если он ни с того ни с сего начинает подкатывать к ней, то становится "Таким же как и все"

2) Если муж развелся. Тут срабатывает уже другой момент. "Раз не ужился с одной женщиной, возможно у него проблемы"...Женщина будет очень осторожна с таким мужчиной и скорее заведет с ним отношения только если ей это необходимо. 

 

Итак ваш ход милые дамы:

 

Прав ли я в своих мыслях выше?

 

Разведенный мужчина (Т.е. не разведенный из-за любви к другой а просто разведенный) это новый открывающийся горизонт для другой женщины или это неудачник с которым лучше не иметь дело?

 

 

Почему вопрос только женщинам? )  

 

Дилемма. Я верно понимаю, что если сказать холост,  женщина подумает "никому не нужен", если сказать "женат" , подумает  "плохой не верный"?  Суть темы.  В этом есть скрытая боязнь быть отвергнутым женщиной, к которой хочется подкатывать. Так вот с таким подходом лучше быть верным - слепым , колекой, немым и глухим. Не видеть, не подкатывать, не говорить, и не слушать. Ибо результат будут нулевой. Есть места , где только танки проезжают. Ослы  и козлы тоже..Но они слабо вооружены. ))  Вспомнил сцену:

 

 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, West сказал:

Люблю мусульманок у которых уже есть дети, и квартира и возможности...Остальных не люблю)

:D

 

Для меня вообще нонсенс .."сделай кябин и будем по выходным встречаться.." как бы красиво не заворачивали в бумагу, внутри одно..любовница. есть кябин, нету..какая разница?! 

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, A... сказал:

зависит от женщин.

Буду говорить о порядочных ,нормальных женщинах.Всякие непонятные элементы опустим.

 

большинство разведенных женщин ,к сожалению ,научены уже горьким опытом и потому больше связывать себя с кем то не планируют.

Таким разведенный не подходит.Таким подходит женатый только.Эдакий вариант "по выходным".Очень удобный вариант ,кстати.Все проблемы мужа,болячки ,родня и связанные с ними проблемы жена берет на себя ,а Она как бы для души.С ней он отдыхает )

только не надо грубых эпитетов типа "биип","любовница" и т.д.Я знаю много порядочных таких женщин.Она не грешит.Перед Богом у нее есть и кябин и все что требуется.А что думют люди исходя из стереотипов - это проблемы этих людей.


Ну, положим, согласимся, что многоженство - не грех. А вот так отбирать единственные свободные дни у другой женщины, у его детей - это не грех? 

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, A... сказал:

например у меня хорошая знакомая есть,она просто прелесть ..

дети выросли ,она их поставила на ноги с большими проблемами,в итоге они выросли и как то я ее хотела познакомить с одним из наших сотрудников ,короче два очень хороших и одиноких человека ,хотела их свести.

На что она сказала " нет ,дорогая,у него нет жены ,детей ,ему нужно подобрать другую.Я снова кому то верить ,брать на себя проблемы и терпеть у себя дома мужа не хочу.Если будет женатый вариант ,кому кто то родит ,кто то будет брать на себя проблемы ,мне такого подавай.Просто чтоб был человек для души..

по выходным встречаемся ,отдыхаем вместе ,а потом каждый уходит к себе со своими проблемами "

 

хочу заметить ,что она самодостаточный ,материально худо - бедно обеспечена и она ждет от него не денег ,а просто иногда и сильным нужно крепкое мужское плечо,нужно ощущение что она нужна и любима.

она порядочная и хорошая женщина.Просто понимает ,что она уже не способна выносить чьи то капризы и нытье.А большинство мужчин капризны и требовательны к женам.

 

 

другая ,мусульманка ,соблюдающая ,в нее влюбился молодой неженатый (она разведена ,у нее дети свои ,правда взрослые уже) она тоже ему сразу сказала "ты иди женись на ком нибудь ,кто тебе родит ,кто будет с тобой постоянно ,а со мной кябин и будем по выходным только встречаться,меня только такой вариант устраивает"

 

поверьте ,разведенные женщины пожив какое то время свободно ( я не про тех кто пустился во все тяжкие) не хотят снова вешать на себя ярмо ,тем более если есть дети...

 

 

 

 

 

 

14 часа назад, A... сказал:

зависит от женщин.

Буду говорить о порядочных ,нормальных женщинах.Всякие непонятные элементы опустим.

 

большинство разведенных женщин ,к сожалению ,научены уже горьким опытом и потому больше связывать себя с кем то не планируют.

Таким разведенный не подходит.Таким подходит женатый только.Эдакий вариант "по выходным".Очень удобный вариант ,кстати.Все проблемы мужа,болячки ,родня и связанные с ними проблемы жена берет на себя ,а Она как бы для души.С ней он отдыхает )

только не надо грубых эпитетов типа "биип","любовница" и т.д.Я знаю много порядочных таких женщин.Она не грешит.Перед Богом у нее есть и кябин и все что требуется.А что думют люди исходя из стереотипов - это проблемы этих людей.

 

 

другие  разведенные - это те, которые планируют снова выйти замуж и отношения "по выходным" для них неприемлимы. Просто не приемлимы и все.

Для таких ,конечно же, интересен только разведенный мужчина.С ним есть шанс снова создать семью.

 

 

 

а молодым и незамужним женщинам ,тем более если она симпатичная разведенный не подходит.Тем более если у него есть дети.  

если он конечно не фантастически богат )) такому все можно простить )))

 

Меня прямо дико порадовала мораль, которая тут подаётся. Под таким углом я ещё никогда порядочность не рассматривала))

 

Интересно что перед Богом всё устроено, какая нужна справочка - пожалуйста, кябин есть. Порядочность и нормальность - есть. Как проводят эти самые выходные жена и дети - неважно. Думать об этом - проблемы жены и детей, очевидно. 

 

В общем..

С пожеланиями всего наилучшего, Оса, подверженная стереотипам. 

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, osa aka Politician сказал:

Как проводят эти самые выходные жена и дети - неважно. Думать об этом - проблемы жены и детей, очевидно. 

 

ну,в судный день наверное будет возможность у желающих спросить у НЕГО что делать жене в выходные когда муж с законной второй женой ..)

 

эстагфуралла...

 

Цитата

Меня прямо дико порадовала мораль, которая тут подаётся. Под таким углом я ещё никогда порядочность не рассматривала))

это не мораль ,это Ислам.Слово Божие.. 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, EJIXAH сказал:


Ну, положим, согласимся, что многоженство - не грех. А вот так отбирать единственные свободные дни у другой женщины, у его детей - это не грех? 

ну раз Аллах дозволил это ,значит не грех..

 

странные вопросы задаете и кому главное ,мне.

я что ли разрешила многоженство?) 

 

 

если меня спросить я сама против была бы , и вряд ли смогла бы такое вынести и вряд ли позволю мужу завести вторую или третью жену.

Хотя прекрасно отдаю себе отчет ,что он имеет на это полное право и ничего я не смогу сделать если ему это взбредет в голову.

Разве только гордо уйду ) 

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...