Перейти к содержимому
Чероки

Хорарная астрология

Recommended Posts

Klin Klinom    90
3 минуты назад, Angel Benocriste сказал:

П.с. Чероки, спасибо за интересную тему! Можно я чуть отклонюсь - почему такой ник -Чероки?;) 

Индейское племя)

Поделиться сообщением

1 minute ago, Klin Klinom said:

Индейское племя)

Клин, спасибо, я знаю кто такие чероки;)) мне интересна история ника, почему такой выбор, что связывает милую барышню с индейцами;) 

Поделиться сообщением

Klin Klinom    90
Только что, Angel Benocriste сказал:

Клин, спасибо, я знаю кто такие чероки;)) мне интересна история ника, почему такой выбор, что связывает милую барышню с индейцами;) 

Ангел, очевидно ведь -астрология)) Я уже сам начал гадать.

Поделиться сообщением

13 minutes ago, Klin Klinom said:

Ангел, очевидно ведь -астрология)) Я уже сам начал гадать.

Мне неочевидно;) Я про астрологию американских индейцев никогда не слышала, хочу узнать если таковая есть, мне интересно. У меня одна знакомая изучает астрологию, она смотрела мой гороскоп, совпадение было 90%. 

Что касается хорарной астрологии, она ведь индийская, а не индейская?;)

Изменено пользователем Angel Benocriste

Поделиться сообщением

Klin Klinom    90
11 минуту назад, Angel Benocriste сказал:

Мне неочевидно;) Я про астрологию американских индейцев никогда не слышала, хочу узнать если таковая есть, мне интересно. У меня одна знакомая изучает астрологию, она смотрела мой гороскоп, совпадение было 90%. 

Да, конечно .Я не пытался за нее отвечать, она сама ответит. )

Вот  про 10про_и 10 центов я бы  поговорил бы. 

Вы знаете что ДНК -основа всего у людей совпадают на 99,9 процентов. Однако  все мы разные. 

ДНК человека и Шимпандзе (заметили я обезьяну написал с большой буквой)) , совпадают более 98 процентов. 

Поэтому 10 процентов не совпадение великое число. А 90 процентов совпадение как вы понимаете... Что скажите? )

Замечу еще  слово "совпадение"  сильно отличается от слова "идентичность". Процентов на 90 я полагаю))

Изменено пользователем Klin Klinom

Поделиться сообщением

22 minutes ago, Klin Klinom said:

Да, конечно .Я не пытался за нее отвечать, она сама ответит. )

Вот  про 10про_и 10 центов я бы  поговорил бы. 

Вы знаете что ДНК -основа всего у людей совпадают на 99,9 процентов. Однако  все мы разные. 

ДНК человека и Шимпандзе (заметили я обезьяну написал с большой буквой)) , совпадают более 98 процентов. 

Поэтому 10 процентов не совпадение великое число. А 90 процентов совпадение как вы понимаете... Что скажите? )

Скажу что пример супер;) 

Но в любом случае, я как в том фильме - "всегда говори да", не отвергаю и не опровергаю никакую информацию, которая ко мне поступает. Слепо верить во все что говорят не стоит, конечно, лично я человек у которого над логикой преобладает интуиция, и если я внутренне принимаю информацию и у меня с ней конфликтов, я ее интегрирую в свою систему знаний и понимания окружающего мира. И если мне дали информацию, которую я приняла на 90% и при этом 10 прошли мимо - это супер результат, который меня даже удивил;) В конце концов, у нас человеческий фактор, мы не настолько точны и гениальны как природа, нас создавшая;)

Изменено пользователем Angel Benocriste

Поделиться сообщением

Чероки    21
1 hour ago, Angel Benocriste said:

П.с. Чероки, спасибо за интересную тему! Можно я чуть отклонюсь - почему такой ник -Чероки?;) 

Приветик)))

Не знала, какой фильм посмотреть пока кушать готовила, и решила посмотреть "одинокий рейнджер" еще раз. Потом заинтересовалась историей индейцев, и здесь Остапа понесло... я стала читать о племенах, нравах и тд. Хотела Новахо назваться, но Чероки более благозвучно. Просто на тот момент индейцами интересовалась)) только и всего)

Очень сильно понравился фильм Апокалипто-который у нас перевели как Апокалипсис.

Очень инетерсны племена Майя. Очень прогрессивная цивилизация была. Хотелось бы конечно окунуться в их знания, понимание астросистемы.

Но ничего достойного не нашла. Есть мнение что именно они создали календарь. Но все ссылки приводят к древнему Риму

Изменено пользователем Чероки
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

Чероки    21
On 28/01/2017 at 11:03 AM, lulu* said:

я про это конкретно ничего не нашла(( если можно скиньте ссылку где можно про это почитать. спасибо.

ребенок действительно не простой у меня))) 

Вас в реале Лейла зовут? Сорри за оффотоп.

Поделиться сообщением

3 hours ago, Чероки said:

Приветик)))

Не знала, какой фильм посмотреть пока кушать готовила, и решила посмотреть "одинокий рейнджер" еще раз. Потом заинтересовалась историей индейцев, и здесь Остапа понесло... я стала читать о племенах, нравах и тд. Хотела Новахо назваться, но Чероки более благозвучно. Просто на тот момент индейцами интересовалась)) только и всего)

Очень сильно понравился фильм Апокалипто-который у нас перевели как Апокалипсис.

Очень инетерсны племена Майя. Очень прогрессивная цивилизация была. Хотелось бы конечно окунуться в их знания, понимание астросистемы.

Но ничего достойного не нашла. Есть мнение что именно они создали календарь. Но все ссылки приводят к древнему Риму

Приветик!:)

Понятно! Это все правда увлекательно. А Апокалипто мне тоже понравился, хоть я и смотрела в ужасном качестве в вконтакте;)

Поделюсь ссылкой, три дня уже под неё медитирую;) 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Klin Klinom    90
3 часа назад, Angel Benocriste сказал:

Скажу что пример супер;) 

Но в любом случае, я как в том фильме - "всегда говори да", не отвергаю и не опровергаю никакую информацию, которая ко мне поступает. Слепо верить во все что говорят не стоит, конечно, лично я человек у которого над логикой преобладает интуиция, и если я внутренне принимаю информацию и у меня с ней конфликтов, я ее интегрирую в свою систему знаний и понимания окружающего мира. И если мне дали информацию, которую я приняла на 90% и при этом 10 прошли мимо - это супер результат, который меня даже удивил;) В конце концов, у нас человеческий фактор, мы не настолько точны и гениальны как природа, нас создавшая;)

На это я могу ответить следующим образом. Особенно сейчас, когда политика, экономика, культура и вообще все стало глобальным, жизнь и образ этой жизни человека определенного возраста весьма банальна  и предсказуема- во всяком случае, она не отличается сильно качественно, разве если количественно- выраженная в деньгах. От этого она - жизнь не становится разнообразнее и не скучнее. Более старшие люди, находят интерес в этой скуке в детях..тоже факт, и тоже мало кто признает. 

Интуиция. Доподлинно неизвестно откуда берется интуиция. Лично я считаю, что эта способность человека просчитывать моментально более или менее отдаленную картину -перспективу. У женщин она лучше развита. Безусловно. У них и инстинкт самосохранение развита лучше. 

Информация. Важна ее достоверность. Достоверность,разумеется, тесно связана в том числе с источником и степени адекватного восприятия в аспекте как она добыта, как передана, настолько правильно понята и обработана. И способность делать правильные выводы важна. 

Знаете, вот все и почти все знают банальные заблуждения лучше, чем обычную правду.  Например. вопрос всегда правильный. в отличие от ответа. Квантовая физика гораздо точнее наука, чем физика больших масштабов. У нее предсказательная способность выше. Однако, такой простой вопрос "где находится в данный момент электрон" вопрос бессмысленный и не потому что на него нет ответа. Он находится в разных местах сразу и на том месте , где вы укажите его точно не будет, только потому что вы  это сказали. (грубо если трактовать) . 

Вопрос: Где гарантия, что предсказание не вредит ? Особенно если учесть, что почти все религии против этого? Может как в случае с электроном, предсказание лишает возможности наступления события?  Почему этого не может быть?

Поделиться сообщением

35 minutes ago, Klin Klinom said:

На это я могу ответить следующим образом. Особенно сейчас, когда политика, экономика, культура и вообще все стало глобальным, жизнь и образ этой жизни человека определенного возраста весьма банальна  и предсказуема- во всяком случае, она не отличается сильно качественно, разве если количественно- выраженная в деньгах. От этого она - жизнь не становится разнообразнее и не скучнее. Более старшие люди, находят интерес в этой скуке в детях..тоже факт, и тоже мало кто признает. 

Интуиция. Доподлинно неизвестно откуда берется интуиция. Лично я считаю, что эта способность человека просчитывать моментально более или менее отдаленную картину -перспективу. У женщин она лучше развита. Безусловно. У них и инстинкт самосохранение развита лучше. 

Информация. Важна ее достоверность. Достоверность,разумеется, тесно связана в том числе с источником и степени адекватного восприятия в аспекте как она добыта, как передана, настолько правильно понята и обработана. И способность делать правильные выводы важна. 

Знаете, вот все и почти все знают банальные заблуждения лучше, чем обычную правду.  Например. вопрос всегда правильный. в отличие от ответа. Квантовая физика гораздо точнее наука, чем физика больших масштабов. У нее предсказательная способность выше. Однако, такой простой вопрос "где находится в данный момент электрон" вопрос бессмысленный и не потому что на него нет ответа. Он находится в разных местах сразу и на том месте , где вы укажите его точно не будет, только потому что вы  это сказали. (грубо если трактовать) . 

Вопрос: Где гарантия, что предсказание не вредит ? Особенно если учесть, что почти все религии против этого? Может как в случае с электроном, предсказание лишает возможности наступления события?  Почему этого не может быть?

Мне, например, предсказаний на далекое будущее никто не делал, то что мне рассказали было в основном о моем характере, о моей личности и что происходило в моей жизни до настоящего момента. А предсказание сделали всего на 3 месяца вперёд, я его серьёзно не восприняла, но оно все так и получилось, хотя я не ожидала ибо предсказали значительные перемены (запрограммировали меня на них?;)) Поскольку я не электрон, возможности наступления рассказанного как-то сохранились;)

Все люди разные, кому-то можно любопытствовать о своей судьбе, а тому-то нельзя. Одна моя знакомая какое-то время жила на Пангане и любопытства ради пошла на расстановку по Хеллингеру и такой гадости там поймала что до сих пор отходит. Как понять - стоит или нет - опять же интуиция. Нужно внутренне понимать кого можно послушать, а кого нет, что стоит делать, а что нет. Я вот про себя точно знаю что на расстановку мне не надо. А послушать астролога мне вполне можно;) 

Возвращаясь к электрону, вспомнилось библейское  "мысль изреченная есть ложь". Все не просто так. С другой стороны, религии не могут прописать все досконально что и как делать, поэтому, возможно, это подход "лучше на всякий случай запретить";) 

Поделиться сообщением

Klin Klinom    90
33 минуты назад, Angel Benocriste сказал:

Мне, например, предсказаний на далекое будущее никто не делал, то что мне рассказали было в основном о моем характере, о моей личности и что происходило в моей жизни до настоящего момента. А предсказание сделали всего на 3 месяца вперёд, я его серьёзно не восприняла, но оно все так и получилось, хотя я не ожидала ибо предсказали значительные перемены (запрограммировали меня на них?;)) Поскольку я не электрон, возможности наступления рассказанного как-то сохранились;)

Какая женщина не любить лесть?! О своей личности, характере и вообще о ногах описанных уравнением у =КХ. А уж что в ее жизни происходило. Выборка не из бесконечности. Вот любое узи ,к примеру, вероятностью 100 подскажет беременной пол ребенка. Астролог скажет только 50..И я скажу с такой же вероятности. Однако , когда изобрели этот метод, все женщины, кого интересует пол будущего ребенка стали ходить в УЗИ. А это предсказание на 8 месяцев вперед, а не три ваших))

Вот пример как может предсказание повлиять на вазу жизнь. Допустим вокруг вас есть три человека -мужчины. Два блондина и один шатен.Вам гадалка говорить, что у вас сложится отношения с лысым)) А лысый вообще  думает о своей лысине и вы ему по боку.. Вы сами того не замечая будете пытаться понять, как этот лысый хрен к вам относится и вообще  что это гадалка  имела в виду. Лысый.  если совсем не полено, то поймет и заинтересует вами. Вот тогда ваше подсознательное вместе вас примет решение кого выбрать. И о чудо..Гадалка предсказала.  Чем не версия?))

• Upvote 1

Поделиться сообщением

märchen    139
20 минут назад, Klin Klinom сказал:

Какая женщина не любить лесть?! О своей личности, характере и вообще о ногах описанных уравнением у =КХ. А уж что в ее жизни происходило. Выборка не из бесконечности. Вот любое узи ,к примеру, вероятностью 100 подскажет беременной пол ребенка. Астролог скажет только 50..И я скажу с такой же вероятности. Однако , когда изобрели этот метод, все женщины, кого интересует пол будущего ребенка стали ходить в УЗИ. А это предсказание на 8 месяцев вперед, а не три ваших))

Вот пример как может предсказание повлиять на вазу жизнь. Допустим вокруг вас есть три человека -мужчины. Два блондина и один шатен.Вам гадалка говорить, что у вас сложится отношения с лысым)) А лысый вообще  думает о своей лысине и вы ему по боку.. Вы сами того не замечая будете пытаться понять, как этот лысый хрен к вам относится и вообще  что это гадалка  имела в виду. Лысый.  если совсем не полено, то поймет и заинтересует вами. Вот тогда ваше подсознательное вместе вас примет решение кого выбрать. И о чудо..Гадалка предсказала.  Чем не версия?))

Интересная версия :)

то есть , гадание-это установка наших мыслей на определенные действия? 

Поделиться сообщением

17 minutes ago, Klin Klinom said:

Не поверите, я не люблю лесть;) По крайней мере, неприкрытую и топорную;) Если она утончённая и со вкусом, тогда да... :D кому не приятно иногда поговорить о себе любимом;)) Некоторые астрологи на этом наверняка играют и в этом тоже талант, пусть они и не сказали все точно, но человек от них вышел в хорошем настроении и с надеждой на светлое будущее;) 

• Upvote 2

Поделиться сообщением

23 minutes ago, Klin Klinom said:

Астролог и гадалка - это разные профессии, мы здесь не говорим о гадалках;))

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Klin Klinom    90
38 минут назад, Angel Benocriste сказал:

Не поверите, я не люблю лесть;)  

35 минут назад, Angel Benocriste сказал:

Астролог и гадалка - это разные профессии, мы здесь не говорим о гадалках;))

Вот видите?! Женщины вербальные. И не просто ведь они "любят ушами".  Вы вот сразу заметили и слово "лесть" и "гадалка " .А Чероки чуть раньше отреагировала на слово "учитель" , вместе  "пенсионер".  Какой вывод: Если я написал бы чуть иначе.  " Какой женщине не льстит комплименты?". А по сути чем отличается? Просто , женщина комплимент  принимает за правду и это ей льстит. Потому что все женщины себя считают хорошими. А сколько существует вариантов набора слов , описывающих характер, поведение и личность женщины? Много.И любой из них она примет за правду , соответствующий ей, поскольку это льстит самолюбию. При таком раскладе угадать что же вам льстить вероятностью 90 процентов , тем более  если знать ваш возраст, дело простое. Давайте  проверим...Тем более честно давно хотел вам сказать.:

"Девушка, какие у вас прекрасные..... "

Угадайте .  продолжение. Сможете...а я честно пропишу после продолжение. 

Поделиться сообщением

Klin Klinom    90
59 минут назад, märchen сказал:

Интересная версия :)

то есть , гадание-это установка наших мыслей на определенные действия? 

В любом случае  если вы верите , то ваше подсознательное может подтолкнуть на определенные действия )

Поделиться сообщением

märchen    139
11 минуту назад, Klin Klinom сказал:

В любом случае  если вы верите , то ваше подсознательное может подтолкнуть на определенные действия )

Кстати, соглашусь с Вами

Поделиться сообщением

16 minutes ago, Klin Klinom said:

Вот видите?! Женщины вербальные. И не просто ведь они "любят ушами".  Вы вот сразу заметили и слово "лесть" и "гадалка " .А Чероки чуть раньше отреагировала на слово "учитель" , вместе  "пенсионер".  Какой вывод: Если я написал бы чуть иначе.  " Какой женщине не льстит комплименты?". А по сути чем отличается? Просто , женщина комплимент  принимает за правду и это ей льстит. Потому что все женщины себя считают хорошими. А сколько существует вариантов набора слов , описывающих характер, поведение и личность женщины? Много.И любой из них она примет за правду , соответствующий ей, поскольку это льстит самолюбию. При таком раскладе угадать что же вам льстить вероятностью 90 процентов , тем более  если знать ваш возраст, дело простое. 

При всём при том что я ценитель тонкой лести :D

С чего вы взяли что мне сказали то, что мне понравилось?;) Я сказала, что мне сказали на 90 % то что есть, вижу вы сомневаетесь в моей способности отличить то что есть от того что я хотела бы видеть;)

Поделиться сообщением

19 minutes ago, Klin Klinom said:

Давайте  проверим...Тем более честно давно хотел вам сказать.:

"Девушка, какие у вас прекрасные..... "

Угадайте .  продолжение. Сможете...а я честно пропишу после продолжение. 

Честно, без понятия;)) Аватары?;))

• Upvote 1

Поделиться сообщением

märchen    139
1 минуту назад, Angel Benocriste сказал:

Какие у вас красивые аватары и красивые посты :))

Поделиться сообщением

1 minute ago, märchen said:

Какие у вас красивые аватары и красивые посты :))

:)) Улыбнули;) 

Вот, кстати, ещё вариант - слова в подписи. Каждый раз когда смотрю на них, они гармонизируют моё пространство и самоощущение. Кроме шуток, Клин, наверное, их имел в виду. 

Поделиться сообщением

märchen    139

Чероки, дорогая, напрогнозируй нам че -нибудь хорошее :)

Изменено пользователем märchen
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Ameliya-Mia    97

Такой вопрос возник:
Я поискала в гугле про хорарную астрологию, и там написано, что эта часть астрологии достаточно малоизученная, и может ответить только на конкретный вопрос, требующий конкретного ответа, и охватывает только ближайшее будущее. Вопрос не должен быть прямо на пару лет вперед. 

А как же Вы нам просчитываете почти на всю жизнь гороскоп, и описываете характер?) 

Я нашла ещё онлайн расчеты, и там, конечно, половина не работает, а то, что открывается, непонятно о чем говорит. Карты есть, целый список что в каком доме есть, и общие описания для каждого дома. В одно это соединять очень муторно. Но, это не хорарная часть, а другая.

Мы сейчас  по какой из направлений составляем вопросы и получаем ответы?

Поделиться сообщением

Klin Klinom    90

11 час назад, Angel Benocriste сказал:

:)) Улыбнули;) 

Вот, кстати, ещё вариант - слова в подписи. Каждый раз когда смотрю на них, они гармонизируют моё пространство и самоощущение. Кроме шуток, Клин, наверное, их имел в виду. 

К слову ваша подпись и подпись marshen слова двух китайцев, которые можно сказать соперничали )  

Поделиться сообщением

Klin Klinom    90
11 час назад, Angel Benocriste сказал:

Я имел в виду "кеды" , которые вы покупали. Где то  писали ,не помню где.  

Суть не в этом. Суть в том, что слова реально отражаются  на настроение человека , и могут иметь последствия самые разные. Особенно слова астролога.  В отличие от меня астролог вместе точек может вписать "   ноги, зубы, волосы, глаза ... " Но не напишет   "подруги".  Первые слова условно говоря, вы примите за совпадение. А слово " подруги" - за не совпадение. 

Поделиться сообщением

intanella    110

Наперед знать о том, что будет в моей жизни, мне не очень хочется)

А вот посмотреть, насколько совпадет с тем, что уже было, интересно))

Чероки, нужно написать дату и вр4мя рождения?

Поделиться сообщением

Klin Klinom    90

И где Чероки? 

Она такая  мнимая.!  Видимо путает человека из форума с человеком.

Поделиться сообщением

lulu*    70
В 29.01.2017 в 17:55, Чероки сказал:

Вас в реале Лейла зовут? Сорри за оффотоп.

нет)))) 

Поделиться сообщением

Klin Klinom    90

Куда Чероки пропала? Я уже соскучился по ней. Таких интересных людей здесь отродясь не было)

Поделиться сообщением

Чероки    21
5 hours ago, Klin Klinom said:

Куда Чероки пропала? Я уже соскучился по ней. Таких интересных людей здесь отродясь не было)

Привет

я здесь

у детей каникулы, гоняю их с уроками, развлекаю

завтра учеба начнется, посвободнее буду

я о Вас помню))

Поделиться сообщением

Чероки    21
On 30/01/2017 at 2:02 AM, Klin Klinom said:

А Чероки чуть раньше отреагировала на слово "учитель" , вместе  "пенсионер".  Какой вывод: Если я написал бы чуть иначе.  

Чероки стала путать вас с 1 человеком. Но методом дедукции поняла (и подчеркнула почему )вы разные люди и она ошиблась.

Тот  бы себе такой ошибки не позволил.

Кстати, скину ссыль на сайт. Я думаю, что это он его создатель.

Очень познавательно.

Среди верующих,атеистов, гадалок да и простых людей я встречала очень интересных и умных людей

Поделиться сообщением

Klin Klinom    90

Я просто просмотрел и в принципе мне ясно о чем там могут писать. Должен вам сказать, что я не люблю и не ценю людей, безупречно излагающих мысли. Это часто обычная уловка  заменить отсутствия мысли красноречием. Этот и еще тысячи подобных могут исписать миллионы листов. Они несчастны в том, что не понимают структуру любой монотеистической религии. Нет ни одной области человеческого знания, не основанных на аксиомах. В религии тоже есть своя аксиома - Бог. Всякий атеизм пустословие и демагогия, если не может  доказать отсутствия Бога. Вместе этого они пытаются отдельные положения отдельных религий какой то своей сомнительной логикой опровергнуть. А это совершенно никакого отношения к основному  вопросу - " Бог"у не имеет. 

Поделиться сообщением

Klin Klinom    90

Например вот "мысль" оттуда : "Если что-либо утверждается бездоказательно, то оно так же бездоказательно может отрицаться."

То есть ,мы можем смело отрицать все постулаты математики и она рухнет -ее просто не станет.  А Законы логики?  Эта "мысль" противоречит третьему закону логики. Всего то. 

Поделиться сообщением

Чероки    21

Вот например, сегодня ночью был тразит луны по марсу. Людям снились сны, что они ругались, дрались, может какие то катастрофы. Вода. Много воды. 

Делимся кто что помнит)

Поделиться сообщением

Чероки    21
On 30/01/2017 at 2:13 PM, intanella said:

Наперед знать о том, что будет в моей жизни, мне не очень хочется)

А вот посмотреть, насколько совпадет с тем, что уже было, интересно))

Чероки, нужно написать дату и вр4мя рождения?

Да

Поделиться сообщением

Чероки    21
On 30/01/2017 at 0:24 PM, Ameliya-Mia said:

Мы сейчас  по какой из направлений составляем вопросы и получаем ответы?

Вообще хотела хорарную, но получалась натальная)))

Поделиться сообщением

Чероки    21
On 30/01/2017 at 1:56 PM, Klin Klinom said:

Кстати, вчера размышляла

Видимо все таки время не точное.

Не 9.47

Скажите ваш ребенок предпочитает одиночество? Любит комп игры. Может запросто долго ни с кем не общаться?

И еще может быть что когда он родился его отец был челоаеком в возрасте. То есть ближе к 35. Не молодой отец. Может поздно женился. Во сколько лет брак?

Так же то положение про кот я думаю может давать и разлуку с отцом. Например, долгие командировки и тд.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас