Перейти к содержимому

Хорарная астрология


Чероки

Recommended Posts

5 minutes ago, Klin Klinom said:

А если кто то не родился , вероятность  развода родителей не рожденного растет. ))

Вы слишком серьезно все воспринимаете. )))

 

 

Если кто то не родился, у него нет астрокарты, например, как паспорта.поэтому что то предполагать. Не имеет смысла.

Изменено пользователем Чероки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 418
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

В нашей карте отображены, как наши дети, так и наши родители. И, собственны,.мы сами. То есть карты родителей с нами, как и детей сопряжены

Изменено пользователем Чероки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чероки, я ведь  против того, что вы увлекаетесь не сказал ничего. Не высмеивал, не покалывал,  не утверждал точно (не доказывал) что это все ерунда. Я всего лишь высказал свои соображения и сомнения с вашего позволения. Нет ни одной области разумной деятельности, где все точно, стропроцентно верно, истинна. Тот же упомянутый  выше Большой Взрыв - теория логически выведенная на основание принципа красного смещения и наблюдений далеких звезд и  галактик. Но ведь никто ,никогда точно не установил всех причин красного смещения. Известна одна причина - отдаления источника излучения.  Логика мне лично  подсказывает, что  одному и тому же результату могут привести совершенно  разные  причины.В таком случае у меня нет никаких оснований принять эту теорию безусловно. Так же я могу относится ко всему -скептически. 

Изменено пользователем Klin Klinom

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Чероки сказал:

Например, тот кто родился в полнолуние, или около того, есть вероятность что родители разведутся.!!! При условии того что чел родился в то время когда солнце встало в 7 дом.тогда человек  будет боготворить своего партнера по браку. И брак для него будет благодетелью.

 

 

Кстати, 30 ое число ведь Полнолуние. Мне светит развод с женой?))

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 minutes ago, Klin Klinom said:

 

Кстати, 30 ое число ведь Полнолуние. Мне светит развод с женой?))

Нет. Там вроде нет полнолуния. Я посмотрела. 

Лааадно,я вас великодушно прощаю ( в который раз)) поставлю карту и обьясню на основании чего  я делала свои выводы.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 hours ago, Klin Klinom said:

Чероки, я ведь  против того, что вы увлекаетесь не сказал ничего. Не высмеивал, не покалывал,  не утверждал точно (не доказывал) что это все ерунда. Я всего лишь высказал свои соображения и сомнения с вашего позволения. Нет ни одной области разумной здеятельности, где все точно, стропроцентно верно, истинна. Тот же упомянутый  выше Большой Взрыв - теория логически выведенная на основание принципа красного смещения и наблюдений далеких звезд и  галактик. Но ведь никто ,никогда точно не установил всех причин красного смещения. Известна одна причина - отдаления источника излучения.  Логика мне лично  подсказывает, что  одному и тому же результату могут привести совершенно  разные  причины.В таком случае у меня нет никаких оснований принять эту теорию безусловно. Так же я могу относится ко всему -скептически. 

Я понимаю, но  я как отьявленный адепт астрологии, любую критику в адрес астро плохо переношу

 Как и любые адепты какого либо направления.

Это как свято верить в Бога, а здесь приходит атеист и разносит твою теорию в пух и прах.может быть  когда нибудть я перестану верить в астро, но  это равносильно тому что астеиста убедить в существовании Бога, либо религиозника наоборот.

Кто то практикует мусульманство, покоряет горы, у каждого свой бзык. Я честно сказать, тоже над ними посмеивалась бы  и тролллила. Вот типа, дела не хрен, опу морозить. Да пусть морозят.моя что ли.но я никогда не скажу.во те делать нечего,  сиди дома да, пиво пей, и тд  и тп.

Нельзя высказывать неуважение к хобби (загонам) людей. Это так..на будущее

Изменено пользователем Чероки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще,в догонку, любой человек спрашивает о том, в первую очередь кто ему дорог,за кого он больше всего переживает..если что.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 hours ago, EJIXAH said:

 

И почему мозг не использует это для излечения без пустышек? Почему нужно поверить, чтобы механизм включить? Эволюционно ведь смысла нет, чтобы иметь механизм спастись от недугов и не использовать это.

 

 

Я думаю, что человеческая воля решает очень многое. Если человек очень хочет жить, выздороветь, и он настраивает весь свой организм на это, это срабатывает как запуск программы на выздоровление. (Какие-то авторы называют это энергией чистого намерения, не суть.) Вероятно, те "плацебники", у которых получилось выздороветь, уже имели сильное внутреннее намерение это сделать, но им не хватало чего-то - решимости, уверенности в том что это возможно, и эта маленькая поддержка извне стала решающей. 

 

Сейчас мне тут скажут - а кто не хочет выздороветь, все хотят;) но просто хотеть когда это wishful thinking и твёрдо намереваться когда происходит настройка всего организма это ну очень разные вещи;) Поэтому эволюционно смысл как раз есть, это тот же естественный отбор. Выживают те человеки, которым это выживание настолько надо, что они даже задействуют и учатся пользоваться данными нам "скрытыми" внутренними ресурсами.

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнила анекдот в тему - если пациент решил что будет Жить, медицина бессильна;))

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Angel Benocriste сказал:

 

 

Я думаю, что человеческая воля решает очень многое. Если человек очень хочет жить, выздороветь, и он настраивает весь свой организм на это, это срабатывает как запуск программы на выздоровление. (Какие-то авторы называют это энергией чистого намерения, не суть.) Вероятно, те "плацебники", у которых получилось выздороветь, уже имели сильное внутреннее намерение это сделать, но им не хватало чего-то - решимости, уверенности в том что это возможно, и эта маленькая поддержка извне стала решающей. 

 

Сейчас мне тут скажут - а кто не хочет выздороветь, все хотят;) но просто хотеть когда это wishful thinking и твёрдо намереваться когда происходит настройка всего организма это ну очень разные вещи;) Поэтому эволюционно смысл как раз есть, это тот же естественный отбор. Выживают те человеки, которым это выживание настолько надо, что они даже задействуют и учатся пользоваться данными нам "скрытыми" внутренними ресурсами.

 

Ангел, ты описываешь немного другую категорию. Есть такие, которые излечиваются от болезни, от которой 9 из 10 умирают усилием воли и невероятной волей к жизни. Таким плацебо не нужно.

 

"Плацебошники" часто не отличаются особым характером или волей. Они очень доверяют лечащему и лекарству и их лечит это доверие каким-то образом. 

Суть моих комментариев в том, что часто к необъяснимому мы предъявляем другие стандарты требовательности, нежели к науке. 

 

К примеру, теория эволюции. Ведь никто настойчиво не спрашивает, как мутация может привести к появлению нового совершенного вида. Мутация имеет 100 к 1 больше шансов, если не миллион к 1, убить мутанта, чем дать ему преимущество. Далее, этот мутант должен суметь передать мутацию дальше, плодиться, далее эта мутация описывается как постепенный процесс, в котором это скорее недостаток, чем плюс и должен привести к гибели редкого удачного мутанта. Но, нет, каким-то образом тело знает, что мутация нетупиковая и уперто миллионами лет развивает его и доводит до ума. Но этот нюанс нигде не будет упоминаться. Факт, что животные могут менять базовые черты вроде размер тела/конечностей, формы и т.д. считаются доказательством того, что за миллионы лет от всего этого мог появиться новый вид. А между тем, за тысячи лет человеческих экспериментов, мы из благородных волков создали плеяду собак-игрушек, но тем не менее, не сумели создать новый вид и любая собака может спариться с волком и иметь плодотворное потомство. 

 

И тот же Большой Взрыв... Считается доказанной теорией. Но чем отличается от религии то, что теперь ученые верят, что все появилось из ничего в одно мгновение?

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, EJIXAH said:

 

Ангел, ты описываешь немного другую категорию. Есть такие, которые излечиваются от болезни, от которой 9 из 10 умирают усилием воли и невероятной волей к жизни. Таким плацебо не нужно.

 

"Плацебошники" часто не отличаются особым характером или волей. Они очень доверяют лечащему и лекарству и их лечит это доверие каким-то образом. 

Суть моих комментариев в том, что часто к необъяснимому мы предъявляем другие стандарты требовательности, нежели к науке. 

 

К примеру, теория эволюции. Ведь никто настойчиво не спрашивает, как мутация может привести к появлению нового совершенного вида. Мутация имеет 100 к 1 больше шансов, если не миллион к 1, убить мутанта, чем дать ему преимущество. Далее, этот мутант должен суметь передать мутацию дальше, плодиться, далее эта мутация описывается как постепенный процесс, в котором это скорее недостаток, чем плюс и должен привести к гибели редкого удачного мутанта. Но, нет, каким-то образом тело знает, что мутация нетупиковая и уперто миллионами лет развивает его и доводит до ума. Но этот нюанс нигде не будет упоминаться. Факт, что животные могут менять базовые черты вроде размер тела/конечностей, формы и т.д. считаются доказательством того, что за миллионы лет от всего этого мог появиться новый вид. А между тем, за тысячи лет человеческих экспериментов, мы из благородных волков создали плеяду собак-игрушек, но тем не менее, не сумели создать новый вид и любая собака может спариться с волком и иметь плодотворное потомство. 

 

И тот же Большой Взрыв... Считается доказанной теорией. Но чем отличается от религии то, что теперь ученые верят, что все появилось из ничего в одно мгновение?

 

Это надо проводить дополнительные эксперименты, покопаться в пятидесяти оттенках "плацебошников";)) они ведь тоже все разные, и если положительный эффект наступает в 15-30% случаев, интересно было бы понять что отличает их от остальных. Может, доверие частично и компенсирует недостаток собственной воли.

 

Что касается стандартов требовательности - все часто так и есть. Я не знаю почему я лично должна верить в теорию эволюции больше чем астрологию или парапсихологию. Она неубедительна, просто альтернатив убедительнее тоже нет. Чтобы строить какие-то логические научные умозаключения, нужно на чем-то основываться, а основы часто не такие незыблемые как порой кажется, поэтому я как Сократ, знаю что ничего не знаю... и, между прочим, зная о своём незнании, я знаю больше чем остальные :D

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В критических ситуациях в организме человека происходит мобилизация резервных сил, благодаря чему он способен совершить невероятное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, Чероки said:

В критических ситуациях в организме человека происходит мобилизация резервных сил, благодаря чему он способен совершить невероятное.

 

Было бы замечательно если бы так оно происходило автоматически всегда и у всех, но часто в критической ситуации человек впадает в ступор и оцепенение, и не то что невероятное, он вообще ничего не способен сделать. Речь о механизме, который позволяет задействовать эти резервные силы... и как его включить;)

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П.с. Чероки, спасибо за интересную тему! Можно я чуть отклонюсь - почему такой ник -Чероки?;) 

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, EJIXAH сказал:

 

 

К примеру, теория эволюции. Ведь никто настойчиво не спрашивает, как мутация может привести к появлению нового совершенного вида. Мутация имеет 100 к 1 больше шансов, если не миллион к 1, убить мутанта, чем дать ему преимущество. Далее, этот мутант должен суметь передать мутацию дальше, плодиться, далее эта мутация описывается как постепенный процесс, в котором это скорее недостаток, чем плюс и должен привести к гибели редкого удачного мутанта. Но, нет, каким-то образом тело знает, что мутация нетупиковая и уперто миллионами лет развивает его и доводит до ума. Но этот нюанс нигде не будет упоминаться. Факт, что животные могут менять базовые черты вроде размер тела/конечностей, формы и т.д. считаются доказательством того, что за миллионы лет от всего этого мог появиться новый вид. А между тем, за тысячи лет человеческих экспериментов, мы из благородных волков создали плеяду собак-игрушек, но тем не менее, не сумели создать новый вид и любая собака может спариться с волком и иметь плодотворное потомство. 

 

И тот же Большой Взрыв... Считается доказанной теорией. Но чем отличается от религии то, что теперь ученые верят, что все появилось из ничего в одно мгновение?

 

Согласен только отчасти. Замечу, одна из отличий науки от догмы или учений различных заключается в том, что наука предполагает критическую оценку и мышления. Вот с различными теориями  (а теория это не доказанная теория, а доказанная  гипотеза скорее всего) есть проблемы. Она заключается в том, что большинство за неимением лучшего принимает это положение, далее идет лоббирование (согласен). Это  приводит тому, что когда наблюдаемое не согласовывается с положениями теории, ее приводят в согласие эмпирически добавляя туда гипотезы, называя их предсказанием теории. Например, ТБВ предсказывает   наличие темной материи и энергии. И все сегодня ищут их)) Два исхода: найдут - значит теория удержалась. Докажут что  их нет, теория умрет. Или будет подвергаться коррекциям. Какая логика во всем этом? Та логика, что  наука в отличие от  догмы процесс не законченная, она изучает и возраст у нее относительно  многих догм и учений мал . Зато посмотрите вокруг : все что видите помимо Божья творения по сути достижение только науки. И только. А вся  разруха от различных учений и верований. 

Изменено пользователем Klin Klinom

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Angel Benocriste сказал:

П.с. Чероки, спасибо за интересную тему! Можно я чуть отклонюсь - почему такой ник -Чероки?;) 

 

Индейское племя)

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Klin Klinom said:

 

Индейское племя)

 

Клин, спасибо, я знаю кто такие чероки;)) мне интересна история ника, почему такой выбор, что связывает милую барышню с индейцами;) 

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Angel Benocriste сказал:

 

Клин, спасибо, я знаю кто такие чероки;)) мне интересна история ника, почему такой выбор, что связывает милую барышню с индейцами;) 

 

Ангел, очевидно ведь -астрология)) Я уже сам начал гадать.

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 minutes ago, Klin Klinom said:

 

Ангел, очевидно ведь -астрология)) Я уже сам начал гадать.

 

Мне неочевидно;) Я про астрологию американских индейцев никогда не слышала, хочу узнать если таковая есть, мне интересно. У меня одна знакомая изучает астрологию, она смотрела мой гороскоп, совпадение было 90%. 

 

Что касается хорарной астрологии, она ведь индийская, а не индейская?;)

Изменено пользователем Angel Benocriste

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Angel Benocriste сказал:

 

Мне неочевидно;) Я про астрологию американских индейцев никогда не слышала, хочу узнать если таковая есть, мне интересно. У меня одна знакомая изучает астрологию, она смотрела мой гороскоп, совпадение было 90%. 

 

Да, конечно .Я не пытался за нее отвечать, она сама ответит. )

Вот  про 10про_и 10 центов я бы  поговорил бы. 

Вы знаете что ДНК -основа всего у людей совпадают на 99,9 процентов. Однако  все мы разные. 

ДНК человека и Шимпандзе (заметили я обезьяну написал с большой буквой)) , совпадают более 98 процентов. 

Поэтому 10 процентов не совпадение великое число. А 90 процентов совпадение как вы понимаете... Что скажите? )

Замечу еще  слово "совпадение"  сильно отличается от слова "идентичность". Процентов на 90 я полагаю))

Изменено пользователем Klin Klinom

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 minutes ago, Klin Klinom said:

 

Да, конечно .Я не пытался за нее отвечать, она сама ответит. )

Вот  про 10про_и 10 центов я бы  поговорил бы. 

Вы знаете что ДНК -основа всего у людей совпадают на 99,9 процентов. Однако  все мы разные. 

ДНК человека и Шимпандзе (заметили я обезьяну написал с большой буквой)) , совпадают более 98 процентов. 

Поэтому 10 процентов не совпадение великое число. А 90 процентов совпадение как вы понимаете... Что скажите? )

 

Скажу что пример супер;) 

 

Но в любом случае, я как в том фильме - "всегда говори да", не отвергаю и не опровергаю никакую информацию, которая ко мне поступает. Слепо верить во все что говорят не стоит, конечно, лично я человек у которого над логикой преобладает интуиция, и если я внутренне принимаю информацию и у меня с ней конфликтов, я ее интегрирую в свою систему знаний и понимания окружающего мира. И если мне дали информацию, которую я приняла на 90% и при этом 10 прошли мимо - это супер результат, который меня даже удивил;) В конце концов, у нас человеческий фактор, мы не настолько точны и гениальны как природа, нас создавшая;)

Изменено пользователем Angel Benocriste

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Angel Benocriste said:

П.с. Чероки, спасибо за интересную тему! Можно я чуть отклонюсь - почему такой ник -Чероки?;) 

Приветик)))

Не знала, какой фильм посмотреть пока кушать готовила, и решила посмотреть "одинокий рейнджер" еще раз. Потом заинтересовалась историей индейцев, и здесь Остапа понесло... я стала читать о племенах, нравах и тд. Хотела Новахо назваться, но Чероки более благозвучно. Просто на тот момент индейцами интересовалась)) только и всего)

Очень сильно понравился фильм Апокалипто-который у нас перевели как Апокалипсис.

Очень инетерсны племена Майя. Очень прогрессивная цивилизация была. Хотелось бы конечно окунуться в их знания, понимание астросистемы.

Но ничего достойного не нашла. Есть мнение что именно они создали календарь. Но все ссылки приводят к древнему Риму

Изменено пользователем Чероки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 28/01/2017 at 11:03 AM, lulu* said:

 

 я про это конкретно ничего не нашла(( если можно скиньте ссылку где можно про это почитать. спасибо.

ребенок действительно не простой у меня))) 

 

Вас в реале Лейла зовут? Сорри за оффотоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, Чероки said:

Приветик)))

Не знала, какой фильм посмотреть пока кушать готовила, и решила посмотреть "одинокий рейнджер" еще раз. Потом заинтересовалась историей индейцев, и здесь Остапа понесло... я стала читать о племенах, нравах и тд. Хотела Новахо назваться, но Чероки более благозвучно. Просто на тот момент индейцами интересовалась)) только и всего)

Очень сильно понравился фильм Апокалипто-который у нас перевели как Апокалипсис.

Очень инетерсны племена Майя. Очень прогрессивная цивилизация была. Хотелось бы конечно окунуться в их знания, понимание астросистемы.

Но ничего достойного не нашла. Есть мнение что именно они создали календарь. Но все ссылки приводят к древнему Риму

 

Приветик!:)

 

Понятно! Это все правда увлекательно. А Апокалипто мне тоже понравился, хоть я и смотрела в ужасном качестве в вконтакте;)

 

Поделюсь ссылкой, три дня уже под неё медитирую;) 

 

 

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Angel Benocriste сказал:

 

Скажу что пример супер;) 

 

Но в любом случае, я как в том фильме - "всегда говори да", не отвергаю и не опровергаю никакую информацию, которая ко мне поступает. Слепо верить во все что говорят не стоит, конечно, лично я человек у которого над логикой преобладает интуиция, и если я внутренне принимаю информацию и у меня с ней конфликтов, я ее интегрирую в свою систему знаний и понимания окружающего мира. И если мне дали информацию, которую я приняла на 90% и при этом 10 прошли мимо - это супер результат, который меня даже удивил;) В конце концов, у нас человеческий фактор, мы не настолько точны и гениальны как природа, нас создавшая;)

 

  На это я могу ответить следующим образом. Особенно сейчас, когда политика, экономика, культура и вообще все стало глобальным, жизнь и образ этой жизни человека определенного возраста весьма банальна  и предсказуема- во всяком случае, она не отличается сильно качественно, разве если количественно- выраженная в деньгах. От этого она - жизнь не становится разнообразнее и не скучнее. Более старшие люди, находят интерес в этой скуке в детях..тоже факт, и тоже мало кто признает. 

 

 Интуиция. Доподлинно неизвестно откуда берется интуиция. Лично я считаю, что эта способность человека просчитывать моментально более или менее отдаленную картину -перспективу. У женщин она лучше развита. Безусловно. У них и инстинкт самосохранение развита лучше. 

 

 Информация. Важна ее достоверность. Достоверность,разумеется, тесно связана в том числе с источником и степени адекватного восприятия в аспекте как она добыта, как передана, настолько правильно понята и обработана. И способность делать правильные выводы важна. 

 

 Знаете, вот все и почти все знают банальные заблуждения лучше, чем обычную правду.  Например. вопрос всегда правильный. в отличие от ответа. Квантовая физика гораздо точнее наука, чем физика больших масштабов. У нее предсказательная способность выше. Однако, такой простой вопрос "где находится в данный момент электрон" вопрос бессмысленный и не потому что на него нет ответа. Он находится в разных местах сразу и на том месте , где вы укажите его точно не будет, только потому что вы  это сказали. (грубо если трактовать) . 

Вопрос: Где гарантия, что предсказание не вредит ? Особенно если учесть, что почти все религии против этого? Может как в случае с электроном, предсказание лишает возможности наступления события?  Почему этого не может быть?

 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 minutes ago, Klin Klinom said:

 

  На это я могу ответить следующим образом. Особенно сейчас, когда политика, экономика, культура и вообще все стало глобальным, жизнь и образ этой жизни человека определенного возраста весьма банальна  и предсказуема- во всяком случае, она не отличается сильно качественно, разве если количественно- выраженная в деньгах. От этого она - жизнь не становится разнообразнее и не скучнее. Более старшие люди, находят интерес в этой скуке в детях..тоже факт, и тоже мало кто признает. 

 

 Интуиция. Доподлинно неизвестно откуда берется интуиция. Лично я считаю, что эта способность человека просчитывать моментально более или менее отдаленную картину -перспективу. У женщин она лучше развита. Безусловно. У них и инстинкт самосохранение развита лучше. 

 

 Информация. Важна ее достоверность. Достоверность,разумеется, тесно связана в том числе с источником и степени адекватного восприятия в аспекте как она добыта, как передана, настолько правильно понята и обработана. И способность делать правильные выводы важна. 

 

 Знаете, вот все и почти все знают банальные заблуждения лучше, чем обычную правду.  Например. вопрос всегда правильный. в отличие от ответа. Квантовая физика гораздо точнее наука, чем физика больших масштабов. У нее предсказательная способность выше. Однако, такой простой вопрос "где находится в данный момент электрон" вопрос бессмысленный и не потому что на него нет ответа. Он находится в разных местах сразу и на том месте , где вы укажите его точно не будет, только потому что вы  это сказали. (грубо если трактовать) . 

Вопрос: Где гарантия, что предсказание не вредит ? Особенно если учесть, что почти все религии против этого? Может как в случае с электроном, предсказание лишает возможности наступления события?  Почему этого не может быть?

 

 

Мне, например, предсказаний на далекое будущее никто не делал, то что мне рассказали было в основном о моем характере, о моей личности и что происходило в моей жизни до настоящего момента. А предсказание сделали всего на 3 месяца вперёд, я его серьёзно не восприняла, но оно все так и получилось, хотя я не ожидала ибо предсказали значительные перемены (запрограммировали меня на них?;)) Поскольку я не электрон, возможности наступления рассказанного как-то сохранились;)

 

Все люди разные, кому-то можно любопытствовать о своей судьбе, а тому-то нельзя. Одна моя знакомая какое-то время жила на Пангане и любопытства ради пошла на расстановку по Хеллингеру и такой гадости там поймала что до сих пор отходит. Как понять - стоит или нет - опять же интуиция. Нужно внутренне понимать кого можно послушать, а кого нет, что стоит делать, а что нет. Я вот про себя точно знаю что на расстановку мне не надо. А послушать астролога мне вполне можно;) 

 

Возвращаясь к электрону, вспомнилось библейское  "мысль изреченная есть ложь". Все не просто так. С другой стороны, религии не могут прописать все досконально что и как делать, поэтому, возможно, это подход "лучше на всякий случай запретить";) 

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Angel Benocriste сказал:

 

Мне, например, предсказаний на далекое будущее никто не делал, то что мне рассказали было в основном о моем характере, о моей личности и что происходило в моей жизни до настоящего момента. А предсказание сделали всего на 3 месяца вперёд, я его серьёзно не восприняла, но оно все так и получилось, хотя я не ожидала ибо предсказали значительные перемены (запрограммировали меня на них?;)) Поскольку я не электрон, возможности наступления рассказанного как-то сохранились;)

 

 

 

Какая женщина не любить лесть?! О своей личности, характере и вообще о ногах описанных уравнением у =КХ. А уж что в ее жизни происходило. Выборка не из бесконечности. Вот любое узи ,к примеру, вероятностью 100 подскажет беременной пол ребенка. Астролог скажет только 50..И я скажу с такой же вероятности. Однако , когда изобрели этот метод, все женщины, кого интересует пол будущего ребенка стали ходить в УЗИ. А это предсказание на 8 месяцев вперед, а не три ваших))

 

  Вот пример как может предсказание повлиять на вазу жизнь. Допустим вокруг вас есть три человека -мужчины. Два блондина и один шатен.Вам гадалка говорить, что у вас сложится отношения с лысым)) А лысый вообще  думает о своей лысине и вы ему по боку.. Вы сами того не замечая будете пытаться понять, как этот лысый хрен к вам относится и вообще  что это гадалка  имела в виду. Лысый.  если совсем не полено, то поймет и заинтересует вами. Вот тогда ваше подсознательное вместе вас примет решение кого выбрать. И о чудо..Гадалка предсказала.  Чем не версия?))

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Klin Klinom сказал:

 

Какая женщина не любить лесть?! О своей личности, характере и вообще о ногах описанных уравнением у =КХ. А уж что в ее жизни происходило. Выборка не из бесконечности. Вот любое узи ,к примеру, вероятностью 100 подскажет беременной пол ребенка. Астролог скажет только 50..И я скажу с такой же вероятности. Однако , когда изобрели этот метод, все женщины, кого интересует пол будущего ребенка стали ходить в УЗИ. А это предсказание на 8 месяцев вперед, а не три ваших))

 

  Вот пример как может предсказание повлиять на вазу жизнь. Допустим вокруг вас есть три человека -мужчины. Два блондина и один шатен.Вам гадалка говорить, что у вас сложится отношения с лысым)) А лысый вообще  думает о своей лысине и вы ему по боку.. Вы сами того не замечая будете пытаться понять, как этот лысый хрен к вам относится и вообще  что это гадалка  имела в виду. Лысый.  если совсем не полено, то поймет и заинтересует вами. Вот тогда ваше подсознательное вместе вас примет решение кого выбрать. И о чудо..Гадалка предсказала.  Чем не версия?))

Интересная версия :)

то есть , гадание-это установка наших мыслей на определенные действия? 

 

"На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем."

Конфуций

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 minutes ago, Klin Klinom said:

 

Какая женщина не любить лесть?! О своей личности, характере и вообще о ногах описанных уравнением у =КХ. А уж что в ее жизни происходило. Выборка не из бесконечности. Вот любое узи ,к примеру, вероятностью 100 подскажет беременной пол ребенка. Астролог скажет только 50..И я скажу с такой же вероятности. Однако , когда изобрели этот метод, все женщины, кого интересует пол будущего ребенка стали ходить в УЗИ. А это предсказание на 8 месяцев вперед, а не три ваших))

 

 

Не поверите, я не люблю лесть;) По крайней мере, неприкрытую и топорную;) Если она утончённая и со вкусом, тогда да... :D кому не приятно иногда поговорить о себе любимом;)) Некоторые астрологи на этом наверняка играют и в этом тоже талант, пусть они и не сказали все точно, но человек от них вышел в хорошем настроении и с надеждой на светлое будущее;) 

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 minutes ago, Klin Klinom said:

 

Вот пример как может предсказание повлиять на вазу жизнь. Допустим вокруг вас есть три человека -мужчины. Два блондина и один шатен.Вам гадалка говорить, что у вас сложится отношения с лысым)) А лысый вообще  думает о своей лысине и вы ему по боку.. Вы сами того не замечая будете пытаться понять, как этот лысый хрен к вам относится и вообще  что это гадалка  имела в виду. Лысый.  если совсем не полено, то поймет и заинтересует вами. Вот тогда ваше подсознательное вместе вас примет решение кого выбрать. И о чудо..Гадалка предсказала.  Чем не версия?))

 

Астролог и гадалка - это разные профессии, мы здесь не говорим о гадалках;))

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Angel Benocriste сказал:

 

Не поверите, я не люблю лесть;)  

35 минут назад, Angel Benocriste сказал:

 

Астролог и гадалка - это разные профессии, мы здесь не говорим о гадалках;))

 

 Вот видите?! Женщины вербальные. И не просто ведь они "любят ушами".  Вы вот сразу заметили и слово "лесть" и "гадалка " .А Чероки чуть раньше отреагировала на слово "учитель" , вместе  "пенсионер".  Какой вывод: Если я написал бы чуть иначе.  " Какой женщине не льстит комплименты?". А по сути чем отличается? Просто , женщина комплимент  принимает за правду и это ей льстит. Потому что все женщины себя считают хорошими. А сколько существует вариантов набора слов , описывающих характер, поведение и личность женщины? Много.И любой из них она примет за правду , соответствующий ей, поскольку это льстит самолюбию. При таком раскладе угадать что же вам льстить вероятностью 90 процентов , тем более  если знать ваш возраст, дело простое. Давайте  проверим...Тем более честно давно хотел вам сказать.:

"Девушка, какие у вас прекрасные..... "

Угадайте .  продолжение. Сможете...а я честно пропишу после продолжение. 

 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, märchen сказал:

Интересная версия :)

то есть , гадание-это установка наших мыслей на определенные действия? 

 

 

В любом случае  если вы верите , то ваше подсознательное может подтолкнуть на определенные действия )

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Klin Klinom сказал:

 

В любом случае  если вы верите , то ваше подсознательное может подтолкнуть на определенные действия )

Кстати, соглашусь с Вами

"На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем."

Конфуций

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 minutes ago, Klin Klinom said:

 

 Вот видите?! Женщины вербальные. И не просто ведь они "любят ушами".  Вы вот сразу заметили и слово "лесть" и "гадалка " .А Чероки чуть раньше отреагировала на слово "учитель" , вместе  "пенсионер".  Какой вывод: Если я написал бы чуть иначе.  " Какой женщине не льстит комплименты?". А по сути чем отличается? Просто , женщина комплимент  принимает за правду и это ей льстит. Потому что все женщины себя считают хорошими. А сколько существует вариантов набора слов , описывающих характер, поведение и личность женщины? Много.И любой из них она примет за правду , соответствующий ей, поскольку это льстит самолюбию. При таком раскладе угадать что же вам льстить вероятностью 90 процентов , тем более  если знать ваш возраст, дело простое. 

 

 

При всём при том что я ценитель тонкой лести :D

 

С чего вы взяли что мне сказали то, что мне понравилось?;) Я сказала, что мне сказали на 90 % то что есть, вижу вы сомневаетесь в моей способности отличить то что есть от того что я хотела бы видеть;)

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 minutes ago, Klin Klinom said:

 Давайте  проверим...Тем более честно давно хотел вам сказать.:

"Девушка, какие у вас прекрасные..... "

Угадайте .  продолжение. Сможете...а я честно пропишу после продолжение. 

 

 

Честно, без понятия;)) Аватары?;))

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...