Перейти к содержимому

Великолепный Век -Muhteşem Yüzyıl


A...

Recommended Posts

  • Ответы 669
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

в смысле, в особом ...

давайте, все назовем свое особое подозрение, иначе мы не вычислим никого и разбросаем голоса.

 

и ещё, я не хотела бы опять ждать последнюю минуту, как вчера.

 

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочти что я писала) я сказала на пост Скорпи, что МериМи и Лулу в подозрении - согласна Но добавила, что Завр тоже может быть. 

 

 

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в первый день Лулу проголосила против Нелли. Во второй против Мии. Если она не адвокат, то только маф. Я не знаю, кто адвокат. но если вдруг Лулу мирная, то могу разсматривать только тот вариант, что она как адвокат решила спровоцировать мафов голосить против Мии, предварительно ее защитив. Потому что на вчерашний день обеда Мия лично для меня уже была 100% мирным.

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Marusia сказал:

Прочти что я писала) я сказала на пост Скорпи, что МериМи и Лулу в подозрении - согласна Но добавила, что Завр тоже может быть. 

 

 

 

значит, так же, как я.

 

Мы втроем думаем между МериМе и Завром, и сходимся на Лулу. Причем не наобум. 

 

я бы проверила её ещё вчера, если бы Тотти не перетянула все на себя. 

 

 

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Marusia сказал:

в первый день Лулу проголосила против Нелли. Во второй против Мии. Если она не адвокат, то только маф. Я не знаю, кто адвокат. но если вдруг Лулу мирная, то могу разсматривать только тот вариант, что она как адвокат решила спровоцировать мафов голосить против Мии, предварительно ее защитив. Потому что на вчерашний день обеда Мия лично для меня уже была 100% мирным.

Маруся я тожетак думаю насчет Мии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подозрения вызывают троица Лулу, Леви и Мерими . В пользу Лулу аргумент, что вдруг она может быть адвокатом. В пользу Леви аргумент- вдруг Ари в этот сезон их с Нелли решилша по одну сторону барикад поставить и поэтому он мирный. В пользу мирности Мерими, тот, что она всегда так играет, мало вникая и читая. Но! все эти аргументы очень слабенькие. Одно думаю, что мафский тандем Лулу\Леви или Лулу\Мерими.  Тандем мафии Мерими\Леви , то Вес бы не писал в Козе типа "ай маладцы,держитесь"  раз они оба молчат бо большому счету..

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, MeriMe сказал:

Маруся я тожетак думаю насчет Мии

что она мирная, думаешь?

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Marusia сказал:

что она мирная, думаешь?

Я считала, что она мирная, а теперь к сожалению.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ameliya-Mia сказал:

 

значит, так же, как я.

 

Мы втроем думаем между МериМе и Завром, и сходимся на Лулу. Причем не наобум. 

 

я бы проверила её ещё вчера, если бы Тотти не перетянула все на себя. 

 

 

я вчера набегами чиатла и когда пришла то Тотт слишком на Тебя нагоняла. Не скажу почему, но до того времени ты уже у меня в мирных ходила.. Поэтому я против нее голосила. Тотти  надо было  уверенней аргументировать, если Скорпи мирная (я очень надеюсь), то как раз бы заметила эту аргументацию. И Тотти была бы жива. Я не снимаю с себя ответсвенности, что убила Дока, но увы Тотти тоже не использовала все возмрожности переубедить.

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адвокат защищал меня два дня подряд. Что это Лулу я сомневаюсь очень сильно. Потому, что Лулу играет редко, и не знает, что меня очень любят убивать сразу)) Не думаю, что она даже для стратегии выбрала бы меня) Она активизировалась только на время после потери двух мафов, сразу выбрала только меня, и сразу опять исчезла.

 

 

 

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MeriMe сказал:

Я считала, что она мирная, а теперь к сожалению.

 

 

увы? только потому, что она тебя подозревает?) если мирная, то переводить стрелки не надо, а наоборот аргументируй и убеждай) а если маф, то да, самое время обидится и подозревать в отместку)

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ameliya-Mia сказал:

Адвокат защищал меня два дня подряд. Что это Лулу я сомневаюсь очень сильно. Потому, что Лулу играет редко, и не знает, что меня очень любят убивать сразу)) Не думаю, что она даже для стратегии выбрала бы меня) Она активизировалась только на время после потери двух мафов, сразу выбрала только меня, и сразу опять исчезла.

 

 

 

принимается) согласна)

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, MeriMe сказал:

Почему Лулу не пишет.не думаю что она маф

 

почему не думаешь?))

 

 

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Marusia сказал:

я вчера набегами чиатла и когда пришла то Тотт слишком на Тебя нагоняла. Не скажу почему, но до того времени ты уже у меня в мирных ходила.. Поэтому я против нее голосила. Тотти  надо было  уверенней аргументировать, если Скорпи мирная (я очень надеюсь), то как раз бы заметила эту аргументацию. И Тотти была бы жива. Я не снимаю с себя ответсвенности, что убила Дока, но увы Тотти тоже не использовала все возмрожности переубедить.

 

Я тоже думала, что Тотти мафия. Как только прозвучал ее ник, она начинала обвинять. Обычно так ведут себя мафы. 

Просто надо было аргументировать, я тоже так считаю.

Мы же судим по написанному, а не просто так.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Marusia сказал:

 

увы? только потому, что она тебя подозревает?) если мирная, то переводить стрелки не надо, а наоборот аргументируй и убеждай) а если маф, то да, самое время обидится и подозревать в отместку)

Я не смешиваю личное с игрой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, MeriMe сказал:

Я не смешиваю личное с игрой))

 

у нас есть личное?)) опять я что-то сделала даже не подозревая?)

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Ameliya-Mia сказал:

 

у нас есть личное?)) опять я что-то сделала даже не подозревая?)

Мия ах Мия))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MeriMe сказал:

Мия ах Мия))))

 

МериМе, честно говоря, я помню, что были какие-то споры в мафии, и с Тотти тоже, но, я совершенно не помню по какому вопросу) Так что, разногласий больше для меня нет)

Вы - новый игрок, и мы играем.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Ameliya-Mia сказал:

 

Я тоже думала, что Тотти мафия. Как только прозвучал ее ник, она начинала обвинять. Обычно так ведут себя мафы. 

Просто надо было аргументировать, я тоже так считаю.

Мы же судим по написанному, а не просто так.

 

В каком именно посте высказывала подозрение? вот только что перечитывала все и ты как раз ни разу не высказала Тотти подозрение. и Тоттичка ее называла. 

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой вердикт Лулу и МериМи.  Против Леви есть еще агрумент в пользу мирности, что будь он мафией, то, зная, что у него Дона укокошили и напарника, то он бы пришел и автокила бы вчера не было.

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Ameliya-Mia сказал:

 

Я тоже думала, что Тотти мафия. Как только прозвучал ее ник, она начинала обвинять. Обычно так ведут себя мафы. 

Просто надо было аргументировать, я тоже так считаю.

Мы же судим по написанному, а не просто так.

 

кстати ее ник в подозрении прозвучал от меня и я против нее пошла голосить. и именно против меня Тотти проголосовала, написав растерянно  " прийдется против Маруси", а не нападая..

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы сходимся на Лулу, еще один аргумент в ее пользу - она новичок и как мы уже знаем двое мафов были не новичками (Вест и Клин), вероятность того, что один из оставшихся мафов новичок стопроцентная

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, MeriMe сказал:

Почему Лулу не пишет.не думаю что она маф

 

вот этот пост, так вообще палевный) еще раз его выделю для себя.

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Marusia сказал:

 

В каком именно посте высказывала подозрение? вот только что перечитывала все и ты как раз ни разу не высказала Тотти подозрение. и Тоттичка ее называла. 

 

начала искать посты, но вижу, что лучше прочесть стр.7-10 ... там я на нее не говорю в открытую, но видно, что за мирную не считаю.

А девятая страница вообще начинается с со слов Паши, что женщины дерутся, лучше отойти))))

 

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.02.2017 в 15:42, Ameliya-Mia сказал:

Фатьма Султан начала нападение?)) ... а как все было тихо и спокойно без подозрений Ибрагима)))

 

Вот, например. 

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маруся вы решили на меня стрелки навести))) ну ну)) мафы в мафской вердикт вынесли?))) смешно читать))))

Так значит. Чтобы потом не было разговоров насчет вотсапов и автокилов пишу свой выбор первая. Дальше решайте сами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ameliya-Mia сказал:

 

начала искать посты, но вижу, что лучше прочесть стр.7-10 ... там я на нее не говорю в открытую, но видно, что за мирную не считаю.

А девятая страница вообще начинается с со слов Паши, что женщины дерутся, лучше отойти))))

 

 

согласна) Тоттичкой ее называла МериМи, а не ты)

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MeriMe сказал:

Маруся вы решили на меня стрелки навести))) ну ну)) мафы в мафской вердикт вынесли?))) смешно читать))))

Так значит. Чтобы потом не было разговоров насчет вотсапов и автокилов пишу свой выбор первая. Дальше решайте сами))

почему стрелки?) аргументирую даа) 

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Marusia сказал:

почему стрелки?) аргументирую даа) 

Это не аргументы моя хорошая)))) 

А Тотичкой я ее во всех играх называю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...