Перейти к содержимому

Женщины! Доверяете ли вы романтикам?


West

Recommended Posts

Недавно прочел на одном форуме что романтикам нельзя доверять. Они красиво ухаживают но в семье они ненадежны. Согласны ли в этой мыслью?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

а романтики -мужчины существует в природе ? 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, не встречала.

Теоретически согласна. Один только Ромео чего стоит))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 minutes ago, A... said:

а романтики -мужчины существует в природе ? 

Bir vagon) Существуют не то слово. Очень много таких. В основном Весы по гороскопу))

 

Вот такое к примеру мнение

Quote

 

вот кому я сильно не доверяю - так это романтикам. Обычно это инфантильные мужчины, эмоциональные но неглубокие в чувствах. У них хорошо получается влюбленность но плохо получается любовь. 

Конечно, взрыв эмоций, обожание, страсть и возведение своей Прекрасной Дамы на пьедестал это классно, но в браке это не работает. Любовь в семье - это труд. Опьянение влюбленности (если вы с правильным для себя человеком) переходит в доверие, уважение, заботу, совместный ежедневный быт, ох как далекий от романтики. И ОБСАЛЮТНО никого отношения к тому спали вы до свадьбы или нет это не имеет. 

Для меня то что мой муж приготовит ужин если я сильно устала в миллион раз ценнее всей мимишной чуши, которая хороша до 15 лет. 

 

 

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не встречала романтиков никогда

в полном смысле этого слова

ну цветы все дарят ,это не романтизм 

там иногда посуду все могут помыть 

это тоже не романтизм..

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по поводу мнения выше "ай посуду помыл ,ай помог в чем то и это лучше мимишной чуши ", меня лично жизнь научила ,что это не показатель любви или хорошего отношения к женщине ..

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Marusia сказал:

а кто эт такие? просветите пжл)

 

Это те дол-бы которых вы динамите))))))))))) сказал так, чтобы русский чел понимал. Наши это не поймут))

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мыть посуду ?  Это разве романтика? Это называется подскользнулся, попал под каблук)

Романтика, это когда цветы ,  свечки (только  не держать), стихи (вот блин- ни знаю вообще), Короче средства доставки женщину в постель)))

 

 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, West сказал:

Недавно прочел на одном форуме что романтикам нельзя доверять. Они красиво ухаживают но в семье они ненадежны. Согласны ли в этой мыслью?

 

Если человек умеет красиво ухаживать, он умеет и красиво уйти!))  

Кстати,  вы какой Эверест собираетесь покорять?)) В последнее время вопросы связанные с женщинами вас сильно интересует. Я бы на вашем месте не полагался бы на мнение женщин. Они все ,всегда врут.  Вернее не говорят правду. И у каждой свои тараканы  -нет медицины от этого, нет диагноза и -нет рецепта. Все гораздо проще. Если она хочет не важно романтик или придурок - это не имеет никакого значения )

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Klin Klinom сказал:

 

Если человек умеет красиво ухаживать, он умеет и красиво уйти!))  

А как это красиво уйти, примеры плиз. Выйти за сигаретами и не вернутся? Или послать смс-ку с единственным и жалобным: "Простииии"? А может заказать столик на двоих при свечах, пригласить девушку и просто не прийти, а поручить официанту сказать эдак через час, что мистер Х уехал в далёкие края, просил не беспокоится и передать, что за всё оплачено, так что кушайте на здоровье. Знаю не угадала, ну тогда прошу просветите. Я к сожалению выросла на произведениях таких авторов, которые ну никак не уделяли теме красивого ухода должного внимания. А когда пришло время, когда любовные романы с многозначительными картинками пачками продавались на каждом углу, я увы достигла такого критического возраста,что не  только их покупать, но и держать в руках не очень то хотелось. Видать мой художественный вкус был окончательно испорчен в молодости. Знаете Клин у меня есть смутные подозрения, что как раз таки в таких "бестселлерах", написанных "акулами пера", всё про всё написано, и про романтику и про красивый уход. Почитать что ли? Нет, думаю выслушаю вас сначала. Вы как мужчина скажите нам одну только правду и ничего кроме правды. Так что просим-с. 

Девушка, вы одна? Нет, я с причудами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Klin Klinom сказал:

Мыть посуду ?  Это разве романтика? Это называется подскользнулся, попал под каблук)

Романтика, это когда цветы ,  свечки (только  не держать), стихи (вот блин- ни знаю вообще), Короче средства доставки женщину в постель)))

 

 

Романтика- это когда мы с супругом были в Тбилиси и было очень холодно,он так заботился обо мне, снял свое пальто , накинул на меня, потому что я дрожала от холода

"На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем."

Конфуций

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, märchen сказал:

Романтика- это когда мы с супругом были в Тбилиси и было очень холодно,он так заботился обо мне, снял свое пальто , накинул на меня, потому что я дрожала от холода

Это забота и внимание))

Девушка, вы одна? Нет, я с причудами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, No Angel сказал:

Это забота и внимание))

Ну разве это неромантично?) под снегом шли, он в пиджаке, а я - в куртке и пальто сверху :)

Изменено пользователем märchen

"На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем."

Конфуций

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, No Angel сказал:

А как это красиво уйти, примеры плиз. Выйти за сигаретами и не вернутся? Или послать смс-ку с единственным и жалобным: "Простииии"? А может заказать столик на двоих при свечах, пригласить девушку и просто не прийти, а поручить официанту сказать эдак через час, что мистер Х уехал в далёкие края, просил не беспокоится и передать, что за всё оплачено, так что кушайте на здоровье. Знаю не угадала, ну тогда прошу просветите. Я к сожалению выросла на произведениях таких авторов, которые ну никак не уделяли теме красивого ухода должного внимания. А когда пришло время, когда любовные романы с многозначительными картинками пачками продавались на каждом углу, я увы достигла такого критического возраста,что не  только их покупать, но и держать в руках не очень то хотелось. Видать мой художественный вкус был окончательно испорчен в молодости. Знаете Клин у меня есть смутные подозрения, что как раз таки в таких "бестселлерах", написанных "акулами пера", всё про всё написано, и про романтику и про красивый уход. Почитать что ли? Нет, думаю выслушаю вас сначала. Вы как мужчина скажите нам одну только правду и ничего кроме правды. Так что просим-с. 

 

О да..Я , знаете ли, очень не дружу с литературой. А уж читать романы -упаси Бог. Я еще не дружу с грамматикой, это любой может заметить. Я там пропустил кавычки "красиво". Но раз уж вы задали вопрос, буду думать можно ли красиво (без кавычек) уходить?) Понятие не имею , если честно.  Но вот фронт, где можно  творить , если вы любите литературу. Практически нетронутая тема))

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впрочем, в литературе описан красивый уход. Это когда мужчина умер))))))) Наверное только  этот вариант кажется женщинам красивым уходом. До гроба он был с ней.))  

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Klin Klinom сказал:

 

О да..Я , знаете ли, очень не дружу с литературой. А уж читать романы -упаси Бог. Я еще не дружу с грамматикой, это любой может заметить. Я там пропустил кавычки "красиво". Но раз уж вы задали вопрос, буду думать можно ли красиво (без кавычек) уходить?) Понятие не имею , если честно.  Но вот фронт, где можно  творить , если вы любите литературу. Практически нетронутая тема))

К сожалению на литературу у меня в данный момент катастрофически  не хватает времени. А если про это напечатают, то читать точно не буду. Красивый уход, это то чего в жизни не бывает, поэтому это тема и не тронута, ну слава Богу))

Девушка, вы одна? Нет, я с причудами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, No Angel сказал:

К сожалению на литературу у меня в данный момент катастрофически  не хватает времени. А если про это напечатают, то читать точно не буду. Красивый уход, это то чего в жизни не бывает, поэтому это тема и не тронута, ну слава Богу))

Я тоже считаю , что расставание-само по себе болезненный период жизни и он не может быть красивым. Он причиняет боль

"На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем."

Конфуций

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Klin Klinom сказал:

Впрочем, в литературе описан красивый уход. Это когда мужчина умер))))))) Наверное только  этот вариант кажется женщинам красивым уходом. До гроба он был с ней.))  

Клин вы прям эксперт по тому, что женщина думает, говорит или что ей кажется. Почитав ваши посты лучше начинаю понимать себя.))

Девушка, вы одна? Нет, я с причудами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Klin Klinom сказал:

Впрочем, в литературе описан красивый уход. Это когда мужчина умер))))))) Наверное только  этот вариант кажется женщинам красивым уходом. До гроба он был с ней.))  

А какой уход, по-вашему , красивым можно считать? Кроме гроба :)

"На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем."

Конфуций

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, märchen сказал:

Я тоже считаю , что расставание-само по себе болезненный период жизни и он не может быть красивым. Он причиняет боль

Согласна,а когда  мужчина не достойный обидно вдвойне: и то что расстались и то что потрачены зря лучшие годы жизни.))

Изменено пользователем No Angel

Девушка, вы одна? Нет, я с причудами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, märchen сказал:

Я тоже считаю , что расставание-само по себе болезненный период жизни и он не может быть красивым. Он причиняет боль

 

Вспомнил...Пел кто -то  "расставание - маленькая смерть" )) 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, märchen сказал:

А какой уход, по-вашему , красивым можно считать? Кроме гроба :)

 

Есть такое. Уходите вы, а он остается. )

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Klin Klinom сказал:

 

Вспомнил...Пел кто -то  "расставание - маленькая смерть" )) 

А он прав ) честно

я пережила это

долго и мучительно

слава богу, все позади ))

все вернулось на круги своя 

"На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем."

Конфуций

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Klin Klinom сказал:

 

Есть такое. Уходите вы, а он остается. )

Аха. В гроб?) успею еще :))

"На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем."

Конфуций

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, No Angel сказал:

Клин вы прям эксперт по тому, что женщина думает, говорит или что ей кажется. Почитав ваши посты лучше начинаю понимать себя.))

 

 Нет, ну... Вот пишите выше.  "а  мужчина не достойный обидно вдвойне: и то что расстались и то что потрачены зря лучшие годы жизни.)

 

Голова  этого предложения  кусает  свой хвост)) Логика есть, но она чисто женская.

Изменено пользователем Klin Klinom

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, märchen сказал:

Аха. В гроб?) успею еще :))

 

Нет. Не в гроб. .Женщины обычно уходят к кому то . А Мужчины уходят от кого то.. Улавливаете разницу? )

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Klin Klinom сказал:

 

Нет. Не в гроб. .Женщины обычно уходят к кому то . А Мужчины уходят от кого то.. Улавливаете разницу? )

Женщины и просто уходят

"На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем."

Конфуций

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Klin Klinom сказал:

 

 Нет, ну... Вот пишите выше.  "а  мужчина не достойный обидно вдвойне: и то что некрасиво расстались и то что потрачены зря лучшие годы жизни.)

 

Голова  этого предложения  кусает  свой хвост)) Логика есть, но она чисто женская.

Вот исправила. Надеюсь так пойдёт, а что вполне себе мужская логика - железная.))

Девушка, вы одна? Нет, я с причудами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, märchen сказал:

Женщины и просто уходят

Мужчина так не думает. Если уходит она - значит кто-то есть, если он - то запилила жена. Элементарно))

Девушка, вы одна? Нет, я с причудами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, No Angel сказал:

Мужчина так не думает. Если уходит она - значит кто-то есть, если он - то запилила жена. Элементарно))

Как удобно,да?

"На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем."

Конфуций

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, märchen сказал:

Как удобно,да?

Зато жалеют его как! А жену дурой неблагодарной обзывают. 

Изменено пользователем No Angel

Девушка, вы одна? Нет, я с причудами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, No Angel сказал:

Зато жалеют его как! А жену дурой неблагодарной обзывают. 

Ну это очень выгодная позиция

а реальность часто говорит о другом...

хотя,мой жизненный опыт показывает,что семья-это самое важное в жизни.Надо беречь ее.Иначе все идет кувырком

"На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем."

Конфуций

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, No Angel сказал:

Зато жалеют его как! А жену дурой неблагодарной обзывают. 

 

Согласен, мужчины не ангелы.

Но и Вы ведь тоже No Angel.  

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...