Перейти к содержимому

Возвращение армян в Баку


Отношение к возвращению армян в Баку  

10 пользователей проголосовало

  1. 1. Отношение к возвращению армян в Баку

    • Очень поддерживаю
      0
    • Поддерживаю
      0
    • Все равно
      3
    • Против
      4
    • Категорически против
      6


Recommended Posts

Каково отношение к возвращению бакинских армян в город у жителей?

 

На АЗЕ.аз была статья по поводу. Насколько я понимаю, инициатором этого является одиозная личность Эйнулла Фатуллаев, а с ним обычно мотивация бывает материальная, основанная на эпатаже и скандалах.

 

http://aze.az/armyanka-babushka-lida-vernulas-v-baku.html

 

А с позиции Азербайджана как обстоят дела? Какие плюсы и минусы и почему на это дали добро после стольких лет?

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic


По ошибке, сделал тему "только опрос", пришлось переоткрыть тему заново.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Против конечно...почему наши беженцы не могут вернуться в свои дома в Карабахе и Армении а эти должны возвращаться? 

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, EJIXAH сказал:

 

 

А с позиции Азербайджана как обстоят дела? Какие плюсы и минусы и почему на это дали добро после стольких лет?

а дали добро ??? 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 я думаю все равно не будет как раньше и поэтому не имеет смысла это делать. чаша разбита ,а после реставрации все равно видно  ее швы.

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Категорически против. История показала, кто есть кто и сколько подлостей сделала эта национальность Азербайджану, и не только нашей стране, но и везде, где бы они ни были. А там, где они, там подлость, разжигание ненависти, бесчеловечное уничтожение коренного населения при помощи других. Мой дед воевал против дашнаков, злой был лезгин с железным характером, ненавидел армян.  Он был в числе тех лезгин, что устроили разгром дашнакам. И даже в советское время, будучи председателем колхоза, он не уважал эту нацию. Их можно уважать только по отдельности, среди них есть хорошие люди, но их очень мало, а в остальном это мелочная, продажная нация, больная манией величия, по крайней мере, 90% как минимум такие.

Все наши проблемы в том, что мы разучились любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненависть и неприязнь к целому народу - это проявление трусости. Смотрите глубже в психологию. Как новоявленные армяне справятся с очередной провокацией в Азербайджане, используя лишь свои ресурсы? Да никак. Им помогут завистники и ущербности из местных. Гюзгюя бахмаг лазымдыр арада...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 minutes ago, Етим said:

Ненависть и неприязнь к целому народу - это проявление трусости. Смотрите глубже в психологию. Как новоявленные армяне справятся с очередной провокацией в Азербайджане, используя лишь свои ресурсы? Да никак. Им помогут завистники и ущербности из местных. Гюзгюя бахмаг лазымдыр арада...

Честно сказать мне разницы нет проявление чего это) Пусть как хотят люди называют. Но для меня главное это справедливость.Все на свете должно быть обоюдным, т.е. наши вернуться и их люди пусть возвращаются. У меня лично нет ненависти к обычным армянам. Просто неправильно когда они и земли наши удерживают и в Баку хотят вернуться. Да может те кто приедет в Баку безобидны для нас, но главное чтобы они не стали точкой отсчета и за ними не потянулись другие.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Категорически против. Объяснять даже не буду почему. История должна повторяться по-новому уже наконец.

Изменено пользователем Ameliya-Mia

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, West сказал:

Честно сказать мне разницы нет проявление чего это) Пусть как хотят люди называют. Но для меня главное это справедливость.Все на свете должно быть обоюдным, т.е. наши вернуться и их люди пусть возвращаются. У меня лично нет ненависти к обычным армянам. Просто неправильно когда они и земли наши удерживают и в Баку хотят вернуться. Да может те кто приедет в Баку безобидны для нас, но главное чтобы они не стали точкой отсчета и за ними не потянулись другие.

Вопрос острый. Я бы даже сказал, это вопрос-додэкаэдр. Здесь смешано в кучу все: и нежелание значительной части ассимилированных гачгынов возвращаться к своим торпагам и домикам, и нейтралитет коренных бакинских армян в вопросе принадлежности Карабаха, и многое другое. Общество должно быть санировано прививками порядочности и честности с рождения. Иначе никакие справедливые решения не будут иметь успеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 minutes ago, Етим said:

Вопрос острый. Я бы даже сказал, это вопрос-додэкаэдр. Здесь смешано в кучу все: и нежелание значительной части ассимилированных гачгынов возвращаться к своим торпагам и домикам, и нейтралитет коренных бакинских армян в вопросе принадлежности Карабаха, и многое другое. Общество должно быть санировано прививками порядочности и честности с рождения. Иначе никакие справедливые решения не будут иметь успеха.

Думаю все должно начаться с освобождения районов за пределами Карабаха. Это будет первым шагом со стороны Армении. Далее нужно уменьшить пропоганду ненависти и в Армении и в Азербайджане. Потом обсудить судьбу и армян и азербайджанцев которые будут проживать по соседству в Карабахе и только потом уже говорить о возвращении армян в Азербайджанские города а Азербайджанце в Армянские города.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Етим said:

 Однако, вы оптимист...

Как раз-таки я в это не верю и этим объясняю не приветствие приезда армян в Баку.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала выжечь армянскую террористическую заразу.

Ведь сделали это в Османской Турции. И там сейчас живут армяне без проблем.

А сколько армян-нищебродов прётся в современную Турцию в поисках работы - по последним данным около 100 тыс.

Вопрос не сколько в том, что хотим или не хотим приезда армян - а в том КАК армяне смогут доказать нам, что они не террористы и сепаратисты

 

ТЫ ТРУС, ТЫ ВОР, ТЫ АРМЯНИН (А.С. ПУШКИН)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Лично я думаю, если человек родился и вырос в Баку, если он не принимал участие в войне, в том числе информационной против Азербайджана, у него есть все права возвращаться на Родину. Другой вопрос,  много ли армян захотят вернуться, учитывая какую политику ведет Армения и армянство? И можно ли гарантировать безопасность  им безопасность в этой связи? Армян просто необходимо вернуть вместе с территориями .  Если вопрос ставится исключительно на плоскости националистической, то вспомните из ситории какие отношения были у французов и англичан, немцев и русских- можно перечислить и перечислить.  

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не был ярым националистом с детства.

Но единственный плюс во всей этой плохой ситуации с Карабахом в том, что нам наконец -то открыли глаза на армян.

В очередной раз за 100 лет.

И я рад, что их нет среди нас,иначе Баку был бы заражен и этой заразой.

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Вряд ли армяне смогут вернуться в Баку, так же, как азербайджанцы на свои территории, которые армяне называют "Арменией".

Проблема в другом, как эта нация, которая сейчас насчитывает меньше 1 миллиона, смогла отрвать кусок азербайджанской земли, который никак не можем вернуть под свой контроль, и до сих пор мы не можем отвоевать. Их же в 10 раз меньше, чем нас. Апрельская война прошлого года тоже показала, что мы не в состоянии военным путем вернуть земли. В чем же они нас "превосходят"? Смелость, интеллектуальный уровень, хитрость? Давайте над этим замыслимся и обсудим, если есть желание. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Aka Dumbledore said:

Вряд ли армяне смогут вернуться в Баку, так же, как азербайджанцы на свои территории, которые армяне называют "Арменией".

Проблема в другом, как эта нация, которая сейчас насчитывает меньше 1 миллиона, смогла отрвать кусок азербайджанской земли, который никак не можем вернуть под свой контроль, и до сих пор мы не можем отвоевать. Их же в 10 раз меньше, чем нас. Апрельская война прошлого года тоже показала, что мы не в состоянии военным путем вернуть земли. В чем же они нас "превосходят"? Смелость, интеллектуальный уровень, хитрость? Давайте над этим замыслимся и обсудим, если есть желание. 

 

 

Апрельская война показала, что мы можем забрать у них территории. Просто у наших верхов сработала трусость при звуке окрика из Кремля. И многие из них здесь у власти только потому, что Кремль не шевелится и они это прекрасно знают

Изменено пользователем SpectralMaster

Все наши проблемы в том, что мы разучились любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, SpectralMaster сказал:

 

Апрельская война показала, что мы можем забрать у них территории. Просто у наших верхов сработала трусость при звуке окрика из Кремля. И многие из них здесь у власти только потому, что Кремль не шевелится и они это прекрасно знают

Кремль продает или дарит вооружение одновременно и армении, и Азербайджану (нам только продают), и это не секрет. Кремль изначально способствовал созданию незаконного анклава, помог армянам и сейчас помогает, т.к. стратегия кремля побольше создать непризнанных "республик", тем самым контролируя бывший совок и границы с Европой и Азией. Алиев не сможет и не хочет противостоять Москве, т.к. ему и так тепло+не хочет повторения судьбы Украины, когда кремль на ровном месте придумал конфликт, искуственно создав через пропагандистскую машину и дезинформацию, а потом под шумок украл территории у Украины. Это тот же сценарий, что и в Грузии с отделением Абхазии и Осетии, создание фальшивого Приднестровья, и оккупация Карабаха с размещением российских войск в армении, да и, не секрет, в самом Карабахе.

Да, кстати, Вы где-то напсали, что русские выииграли вторую мировую, наверное ориентируетесь только на советскую/российскую информацию и псевдоисторию, так вот, украинцев больше погибло и больше воевало, например. А если бы не союзники со Второго фронта + деньги и помощь США, то вообще бы ничего не вышло. А сейчас один выскочка и вор невысокого роста все приписал России и русским, но это смешно. Тут у нас в Германии другие учебники и правда говорит о другом, например, как сталин с гитлером подписали договор, потом поделили Польшу. Из-за трусости, предательства сталина, который пошел на сделку с гитлером, который его перехитрил, и случилась вторая мировая и полегло не меньше сотни миллионов людей совокупно, однако русские сегодня ходят с портретом сталина в церкви и дарят цветы 65 летним веиеранам, которых во время войны еще не было. Россия капитально сходит с ума, и рано или поздно авантюры кремля с играми в геополитику закончатся плачевно для самой России. И это произойдет тогда, когда мы все поумнеем, и начнем думать сами, без указки кремля и Раши. Тогда и Карабах вернем если опять не поленимся и не струсим снова...

Изменено пользователем Aka Dumbledore
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 hours ago, Aka Dumbledore said:

Кремль продает или дарит вооружение одновременно и армении, и Азербайджану (нам только продают), и это не секрет. Кремль изначально способствовал созданию незаконного анклава, помог армянам и сейчас помогает, т.к. стратегия кремля побольше создать непризнанных "республик", тем самым контролируя бывший совок и границы с Европой и Азией. Алиев не сможет и не хочет противостоять Москве, т.к. ему и так тепло+не хочет повторения судьбы Украины, когда кремль на ровном месте придумал конфликт, искуственно создав через пропагандистскую машину и дезинформацию, а потом под шумок украл территории у Украины. Это тот же сценарий, что и в Грузии с отделением Абхазии и Осетии, создание фальшивого Приднестровья, и оккупация Карабаха с размещением российских войск в армении, да и, не секрет, в самом Карабахе.

Да, кстати, Вы где-то напсали, что русские выииграли вторую мировую, наверное ориентируетесь только на советскую/российскую информацию и псевдоисторию, так вот, украинцев больше погибло и больше воевало, например. А если бы не союзники со Второго фронта + деньги и помощь США, то вообще бы ничего не вышло. А сейчас один выскочка и вор невысокого роста все приписал России и русским, но это смешно. Тут у нас в Германии другие учебники и правда говорит о другом, например, как сталин с гитлером подписали договор, потом поделили Польшу. Из-за трусости, предательства сталина, который пошел на сделку с гитлером, который его перехитрил, и случилась вторая мировая и полегло не меньше сотни миллионов людей совокупно, однако русские сегодня ходят с портретом сталина в церкви и дарят цветы 65 летним веиеранам, которых во время войны еще не было. Россия капитально сходит с ума, и рано или поздно авантюры кремля с играми в геополитику закончатся плачевно для самой России. И это произойдет тогда, когда мы все поумнеем, и начнем думать сами, без указки кремля и Раши. Тогда и Карабах вернем если опять не поленимся и не струсим снова...

 

Я не писал, что войну выиграли русские. Откуда вы взяли подобное изречение? В будущем, постарайтесь поменьше домысливать свои псевдоистории. Выиграли Советские Люди!!! И то, что помогала Америка, это общеизвестно, но, там был договор Советского Союза с американцами: "Вы нам технику, мы вам человеческие ресурсы". Вот только американцы это скрывают, им невыгодно, потому что руку к разжиганию войны приложили Англия и  Америка  (банкирские династии). Мне прекрасно известна история и получше, чем написано в германских учебниках. Благодаря тому, что Советский Человек завалил Германию трупами, была выиграна война, и не столько помогла техника, сколько сила духа интернационализма советского Народа. Всю войну вытянул на себе Советский Человек.

Все наши проблемы в том, что мы разучились любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, SpectralMaster сказал:

 

Я не писал, что войну выиграли русские. Откуда вы взяли подобное изречение? В будущем, постарайтесь поменьше домысливать свои псевдоистории. Выиграли Советские Люди!!! И то, что помогала Америка, это общеизвестно, но, там был договор Советского Союза с американцами: "Вы нам технику, мы вам человеческие ресурсы". Вот только американцы это скрывают, им невыгодно, потому что руку к разжиганию войны приложили Англия и  Америка  (банкирские династии). Мне прекрасно известна история и получше, чем написано в германских учебниках. Благодаря тому, что Советский Человек завалил Германию трупами, была выиграна война, и не столько помогла техника, сколько сила духа интернационализма советского Народа. Всю войну вытянул на себе Советский Человек.

1. В теме про секс (женский миньет) Вы писали одному участнику, что Россия выиграла войну. Потом, эту ветку удалил админ, посчитав очень пошлой.

2. Давайте Вы мне больше не будете указывать как мне думать и как писать. Лично я не навязываю свою позицию, и мне безразлично в какую "правду" Вы хотите верить. 

3. Выиграли не только советские люди, а выиграла вся Европа и даже США. Вы исключительно ориентируетесь на советскую и "современную" российскую пропаганду.

4. Про "банкирские династии", это из области "еврейского заговора" и т.п. Типичные лейкала современных рос-х (точнее, кремлёвских) СМИ. Фразы ваши повторяют их мантры, которые ежедневно доходят через пропагандистские каналы 1, россия 24, НТВ, Раша тудей и прочее.

5. Я не думаю, что Вы вообще знаете историю.

6. Интернационализм не имеет никакого отношения, советский солдат при взятии Рейхстага немало изнасиловал женщин и поубивал мирных, но, война есть война, свои издержки всегда. Второе, если солдат не шёл на амбразуру, то в тылу его поджидало НКВД. Выбора у него не было.

7. Войну вытянул народ объединённого тоталитарного лагеря под названием ссср, который впоследствии успешно развалился. И, который, сегодня хочет реанимировать гбшный мелкий карлик-авантюрист, который себя возомнил императором и вершителем судеб. И он плевал на всех, в т.ч. на тех же русских, азербайджанцев, украинцев или других.

8. Будьте менее эмоциональны. Форум подразумевает нормальное общение, где каждый может высказать свою точку зрения, и это не означает, что её навязывают. Сегодняшняя черта субъекта (жителя), проживающего в России - это сразу агрессивно бросаться на инакомыслие. Этому виной зомбирование через пропаганду. Нормальный европейский человек не орет и не доказывает с пеной у рта, что только он прав. Поэтому, у меня нет цели в чём-ибо кого-либо переубеждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ещё вопрос, чтобы лучше понять Ваше мышление? 

Вы за независимый Азербайджан, или за реанимацию ссср со всеми вытекающими (в т.ч. и союз с арменией) ?

 

Не спешите с ответом, постарайтесь хорошо подумать и ответить не эмоционально и скоропалительно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 hours ago, Aka Dumbledore said:

1. В теме про секс (женский миньет) Вы писали одному участнику, что Россия выиграла войну. Потом, эту ветку удалил админ, посчитав очень пошлой.

 

 

C вами всё в порядке? Проверьте голову у врача (это не переход на личность, а дружеский совет). Вы случаем ничего не путаете?. Я вам не вата, не несите ахинею. Войну выиграл Советский народ. Советский народ взял на себя всю тяжесть войны. Это я пишу на ФБ, это я пишу здесь.И вам никогда не понять моё мышление.

Изменено пользователем SpectralMaster

Все наши проблемы в том, что мы разучились любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SpectralMaster сказал:

C вами всё в порядке? Проверьте голову у врача (это не переход на личность, а дружеский совет). Вы случаем ничего не путаете?. Я вам не вата, не несите ахинею. 

Напрасно вы перешли на оскорбления, человек с вами культурно общался.....

Изменено пользователем Иштван
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SpectralMaster сказал:

 

C вами всё в порядке? Проверьте голову у врача (это не переход на личность, а дружеский совет). Вы случаем ничего не путаете?. Я вам не вата, не несите ахинею. Войну выиграл Советский народ. Советский народ взял на себя всю тяжесть войны. Это я пишу на ФБ, это я пишу здесь.И вам никогда не понять моё мышление.

A с вами что случилось, что за истерика и оскорбления? Что значит "вата" и какая ахинея?

Нет такого понятия "советский народ", был тоталитарный лагерь, в котором нивелировались целые народы и выветривалось понятие национальность. Мне безразлично, что пишете на ФБ, и истерику вашу мне незачем понимать. Чем переходить на безосновательные оскорбления в мой адрес, научились бы культурному общению... На вопросы тоже не смогли ответить. Что ж, будем считать, что общения не получилось. Предлагаю больше не общаться нам. Хамить в ответ не собираюсь, воспитание и возраст не позволяют...

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, Иштван said:

Напрасно вы перешли на оскорбления, человек с вами культурно общался.....

 

Я не оскорблял. Не люблю, когда меня обвиняют в том, чего я не делал. Тем более, что у меня органическое несварение к русским, поддерживающим свой империализм

Все наши проблемы в том, что мы разучились любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, Aka Dumbledore said:

A с вами что случилось, что за истерика и оскорбления? Что значит "вата" и какая ахинея?

Нет такого понятия "советский народ", был тоталитарный лагерь, в котором нивелировались целые народы и выветривалось понятие национальность. Мне безразлично, что пишете на ФБ, и истерику вашу мне незачем понимать. Чем переходить на безосновательные оскорбления в мой адрес, научились бы культурному общению... На вопросы тоже не смогли ответить. Что ж, будем считать, что общения не получилось. Предлагаю больше не общаться нам. Хамить в ответ не собираюсь, воспитание и возраст не позволяют...

 

 

Ошибаетесь, у меня не бывает истерик. Но я привык называть вещи своими именами. Если ваше воспитание позволяет вам приписывать человеку то, о чём он не говорил, то я не знаю, как это назвать.

Все наши проблемы в том, что мы разучились любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, SpectralMaster сказал:

 

Я не оскорблял. Не люблю, когда меня обвиняют в том, чего я не делал. Тем более, что у меня органическое несварение к русским, поддерживающим свой империализм

Вам часто говорят про "проверить голову у врача"? Вы же ассоциируете себя с образованными и культурными людьми. Я ни в чём Вас не обвиняю, я всего лишь констатировал факт, что на одной из веток про секс Вы писали какому-то юзеру о том, что русских нужно уважать за то, что они выиграли вторую мировую. Я всего лишь хотел Вам сказать, и считаю, что на этом нужно закончить эту дискуссию, что "русский народ", а точнее их сегодняшний император, бесчестно и бессовестно приписали победу только себе, а по факту, если прочитать ту же советскую историю, то все известные дивизии и батальоны как в кадровом, так и в рядовом составе занимали те же "ненавистные" сегодня украинцы. Украина потеряла 6 млн. граждан во время войны.

Да, и не стоит сбрасывать со счетов участие и других народов: белорусов, поляков, грузин, азербайджанцев и т.д.

Мой дед воевал под Курском и имел несколько наград. Так вот, он моему отцу рассказывал, что замполиты стояли за спинами и вели всех на убой.

А из ваших слов вижу восхищение советским союзом.

Я не могу и не имею права Вам давать советы, но не верьте телевизионной пропаганде. Советский союз - это был большой тоталитарный лагерь, который уничтожал интеллигенцию и целые народы.

Последнее, ещё раз повторюсь, нет понятия советский народ. Этническая группа определяется по языковым и другим параметрам. На самом деле существовали и существуют различные народы и национальности, каждая из которых имеет своё собственное самоназвание.

Вы же не будете называть население объединённого ЕС "европейским народом"? 

Вот о чём я хотел Вам сказать, а Вы сразу вышли из себя.

Несогласие с оппонентом не означает, что обязательно нужно переходить на агрессию и обиды.

Я Вас очень уважаю, как образованного молодого человека, который имеет свои твёрдые взгляды и убеждения.

Мне под 60, и простите, но, кажется, понимаю, о чём пишу.

С уважением к Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если вернуться к обсуждению "возвращения" армян, то скажу следующее.

Даже гипотетически невозможно это представить, и тем более допустить.

Современные армяне - это рупор Кремля и их рядовые пешки, которые русские всегда использовали как дестабилизирующий фактор на южном Кавказе.

Путинской России не нужен сильный Азербайджан, а уж тем более сильная Турция - вечный конкурент и военный оппонент (вспомним русско-турецкие войны).

Поэтому, есть вероятность того, что мы можем потерять остатки нашей государственности, если впустим назад предателей и провокаторов, которые с помощью той же России отрезали кусок нашей земли.

Мы легко потеряем ещё, поэтому, не вижу смысла впускать врага обратно.

 

П.С. Когда я упоминаю северного соседа, не стоит ассоциировать мои слова с русской национальностью. Не скажу, что у меня есть особое большое уважаение к этому народу, но отношусь очень спокойно, дистанцируясь от их новоявленных нацболов, которые брызгают виски или зелёнку в глаза "несогласных" и орут "Россия вперёд".

На самом деле Россия сильно деградировали за последние 20 лет.

Но, при этом, не сбрасываю со счетов их лучших представителей, которые были когда-то в прошлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 23.05.2017 at 0:32 PM, Aka Dumbledore said:

Вам часто говорят про "проверить голову у врача"? Вы же ассоциируете себя с образованными и культурными людьми. Я ни в чём Вас не обвиняю, я всего лишь констатировал факт, что на одной из веток про секс Вы писали какому-то юзеру о том, что русских нужно уважать за то, что они выиграли вторую мировую.

 

 Я в бешенстве уже. Вы до сих пор продолжаете нагло приписывать мне то, чего я не говорил. В своём недавнем прошлом, я таких наглых оппонентов размазывал по стене за подобную наглую ложь. Что бы такой ярый русофоб как я и произнёс такую ахинею? Лучше не отвечайте, пока я не взбесился и не ответил вам матом, вы и так довели меня своей наглостью до белого каления. Мне откровенно наплевать на ваше уважение. И то, что вы мне пытаетесь объяснить, что происходило на самом деле, я знаю намного лучше вас. И да, я горд, что родился в СССР, не смотря на минусы, хоть и у меня в роду тоже было много репрессированных. Но, советский народ - это был прекрасный народ, не то,, что нынешнее племя.

 

ПС: ВОЙНУ ВЫИГРАЛ СОВЕТСКИЙ НАРОД.... не русский, ни какой-то другой, а именно народ СССР. Специально написал большими буквами, что бы дошло.

Изменено пользователем SpectralMaster

Все наши проблемы в том, что мы разучились любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, SpectralMaster сказал:

 

 Я в бешенстве уже. Вы до сих пор продолжаете нагло приписывать мне то, чего я не говорил. В своём недавнем прошлом, я таких наглых оппонентов размазывал по стене за подобную наглую ложь. Что бы такой ярый русофоб как я и произнёс такую ахинею? Лучше не отвечайте, пока я не взбесился и не ответил вам матом, вы и так довели меня своей наглостью до белого каления. Мне откровенно наплевать на ваше уважение. И то, что вы мне пытаетесь объяснить, что происходило на самом деле, я знаю намного лучше вас. И да, я горд, что родился в СССР, не смотря на минусы, хоть и у меня в роду тоже было много репрессированных. Но, советский народ - это был прекрасный народ, не то,, что нынешнее племя.

 

ПС: ВОЙНУ ВЫИГРАЛ СОВЕТСКИЙ НАРОД.... не русский, ни какой-то другой, а именно народ СССР. Специально написал большими буквами, что бы дошло.

Бешенным нечего делать на культурных форумах, научитесь себя держать в руках. Недавнее прошлое, очевидно, это палата номер 6? Гипотетически, вы могли бы представить, что размазываете санитаров, но я Вам не санитар. Если взбеситесь, то и материте себя, стоя у зеркала. У Вас нет культуры общения. А мне на вас. А репрессировали по части психиатрии? Если был "советский", то какой же сейчас?

П.С. У вас со зрением проблемы? (после ваших оскорблении и истерии перестал уважать вас).Давайте больше не унижайтесь, и не пишите мне ничего, если репутация дорога, диванный боец-размозжитель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, SpectralMaster сказал:

 

 Я в бешенстве уже. Вы до сих пор продолжаете нагло приписывать мне то, чего я не говорил. В своём недавнем прошлом, я таких наглых оппонентов размазывал по стене за подобную наглую ложь. Что бы такой ярый русофоб как я и произнёс такую ахинею? Лучше не отвечайте, пока я не взбесился и не ответил вам матом, вы и так довели меня своей наглостью до белого каления. Мне откровенно наплевать на ваше уважение. И то, что вы мне пытаетесь объяснить, что происходило на самом деле, я знаю намного лучше вас. И да, я горд, что родился в СССР, не смотря на минусы, хоть и у меня в роду тоже было много репрессированных. Но, советский народ - это был прекрасный народ, не то,, что нынешнее племя.

 

ПС: ВОЙНУ ВЫИГРАЛ СОВЕТСКИЙ НАРОД.... не русский, ни какой-то другой, а именно народ СССР. Специально написал большими буквами, что бы дошло.

А почему Вы оскорбляете оппонента? Слаб тот, кто не может найти в себе силы для достойного ответа и переходит на личности. Из Вашего ответа видно, что Вы слабый человек и никудышный "историк".А что Вы имеете против русских, если называете себя русофобом, Вы боитесь россичн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Дамблдор, не обращайте внимания на него, пишите свои мысли про бакинских армян, мне интересно читать ваши рассуждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, SpectralMaster сказал:

 

 Я в бешенстве уже. Вы до сих пор продолжаете нагло приписывать мне то, чего я не говорил. В своём недавнем прошлом, я таких наглых оппонентов размазывал по стене за подобную наглую ложь. Что бы такой ярый русофоб как я и произнёс такую ахинею? Лучше не отвечайте, пока я не взбесился и не ответил вам матом, вы и так довели меня своей наглостью до белого каления. Мне откровенно наплевать на ваше уважение. И то, что вы мне пытаетесь объяснить, что происходило на самом деле, я знаю намного лучше вас. И да, я горд, что родился в СССР, не смотря на минусы, хоть и у меня в роду тоже было много репрессированных. Но, советский народ - это был прекрасный народ, не то,, что нынешнее племя.

 

ПС: ВОЙНУ ВЫИГРАЛ СОВЕТСКИЙ НАРОД.... не русский, ни какой-то другой, а именно народ СССР. Специально написал большими буквами, что бы дошло.

А можно это все спокойнее писать, это форум, а не вокзал. Подбирайте выражения, зачем оскорбляете без причины человека. До того, как стерли ту ветку, я тоже видел ваши слова, что русские выиграли войну и их надо за это уважать. Вы так писали, если опровергаете, до докажите, что такого не говорили. Я бы на вашем месте постарался бы остыть и попросить прощения у старшего человека. Или нет силы воли?

sadik3@bp.com

mob. +994 050 213 13 02

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Иштван сказал:

Уважаемый Дамблдор, не обращайте внимания на него, пишите свои мысли про бакинских армян, мне интересно читать ваши рассуждения.

Я тоже присоединяюсь к вашим словам. Спектромэн абсолютно не по-мужски себя повел и опустился до хамства....

Кажется, я знаю его под другим аккаунтом.

Изменено пользователем Gunar Dr.

sadik3@bp.com

mob. +994 050 213 13 02

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...