Перейти к содержимому

Прошу всех кто может помочь нашему форумчанину!


West

Recommended Posts

Товарищи,  уже не тот случай чтобы что-то скрывать. Наш форумчанин Каппо,  нуждается в нашей помощи. Его Мама тяжело больна и на лечение нужно не мало денег.  Он уже распродал все что у него было, занял денег у всех у кого мог.  

 

Завтра напишу подробнее! Кто хочет помочь дайте знать! 

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 54
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Вест дай знать что надо.

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Allah kömek olsun

Помочь смогу только на след неделе , к сожалению... 

"На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем."

Конфуций

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я присоединюсь. Аллах шяфа версин.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья. Я прошу Вас, не проходите мимо этого поста, пусть он займёт немного Вашего времени, но это очень важно для меня. Мне 35 лет, многие из Вас знают меня лично, какой я человек. Возможно этот мой пост у многих из Вас изменит мнение обо мне, но это не важно. Я никогда не думал что наступит тот день и я напишу это. Прошу Вас...Я умоляю Вас...Помогите мне...Я не знаю куда мне идти, к кому обращаться, я нахожусь в прострации и я не желаю своему самому злейшему врагу того, что переживаю сейчас я. 
В апреле прошлого года, моя мама была прооперирована. Диагноз страшный - рак прямой кишки. Злокачественная опухоль. 3 месяца (до июня) она лежала в Онкологической клиники Мединского Университета. Операция прошла успешно, без побочных явлений. Близкие мне люди знают, что эти три месяца я работал утром, а вечером приезжал к маме в больницу и оставался с ней в палате, засыпая на полу и заботясь о ней. В итоге мы выписались, но была назначена химиотерапия. К счастью - метастаз в лимфоузлах и в соседних органах не было обнаружено. После последнего, 6го курса химиотерапии, маме назначили МРТ, с целью убедиться что метастаз нет. Ответ был более чем положительный. Мы были счастливы, рак побежден. 
В конце января 2017го года, мама стала сильно кашлять. Был сделан рентген, узи, сдана кровь. Все анализы показали - бронхит. Мы стали усиленно лечить бронхит. Однако в воскресенье, 5го февраля, сестра позвонила мне и сказала что мама откашливается кровью. Мы искали пульманолога и нашли его лишь в клинике MediClub (ул.Ислама Сафарли, 33). Там её и госпитализировали. Сделали интубацию - маме в трахею пустили трубку, чтобы она дышала через ЭВЛ (дыхательный аппарат). Лёгкие были полны кровью. Были снижены тромбоциты, мы купили в Мяркязи Клиник. 
По сегодняшний день, у мамы нет никаких улучшений. Она всё ещё лежит в этой клинике. Она всё ещё дышит с помощью ЭВЛ. Каждый день (уже 7й раз) - мы покупаем 300гр тромбоцитов, которые стоят 600 манат. Каждый день клиники и ее поддержания - в среднем обходится нам ещё в 500-700 манат. В день - 1200-1300 манат. Тромбоциты гибнут за сутки, костный мозг не производит их. Диагноз - химиотерапевтический шок, тромбоцитопения, латентный ДВС-Синдром. Начинают отказывать почки, скоро возможно понадобится Гемодиализ. Это тоже стоит порядка 400-500 манат. Если отключить аппарат ЭВЛ - мамы не станет...Если не залить тромбоциты - они упадут до ниже 10 тсч\лтр и может произойти повторное кровотечение в лёгкие или в головной мозг - и мамы не станет...Но если вливать эти тромбоциты ещё много количество раз, тромбоцитопения отступит и мама выживет!
Мы продали всё что могли. Мы заняли везде где могли. Нам помогли все родственники которые могли. Я взял кредит везде где смог...У нас заканчиваются средства...За 8 дней мы потратили более 10 тысяч манат...Мне страшна та минута, когда врачи обратятся ко мне с призывом купить срочно тромбоциты, а денег у меня не будет. Смогу ли я жить после этого...
Я работал с 16 лет и никогда, ни за что, не просил ни у кого ничего...Мне очень стыдно, но ради мамы я готов на смерть. 
Мы обращались в институт гематологии, проблемы с кровью они лечить взялись, но у них нет аппарата ЭВЛ. Без него мама дышать не сможет. Нам посоветовали обратиться в клинику "Бакы сагламлыг мяркязи" -  где нам отказали, заявив что не хотят портить статистику, нет мест и вообще они не принимают больных из Насиминского района. Посоветовали обратиться в Семашко. Поехали туда, аналогично - "не хотим портить статистику смертности, у нас нет мест в реанимации и вообще, почему мы должны нести ответственность за то, что ее лечили сначала другие врачи? А если с ней что то станет, мы должны нести ответственность?".  А как же тот факт что ваша больница - государственная? У меня не было сил спорить. У меня не осталось сил ни физических, ни моральных. Мама была в сознании первые два дня, посмотрев мне в глаза, она пыталась что то сказать...Я не дал ей напрягаться и пообещал со слезами на глазах что она отсюда выйдет здоровой. Если я не сдержу это обещание, какой я после этого сын. Но одному мне тяжело...У меня нет отца, брата, дяди...
Прошу Вас...Помогите мне...Спасите мою маму...Денег у нас осталось до послезавтра...Продавать что то или занимать где то у меня больше нет...Помогите...Я верю в Аллаха...Я верю в людей...

П.С. Я выставляю её эпикриз из онкологической клиники, узи почек, общий анализ крови и мочевины. Вы сами можете убедиться в том, как стремительно падают тромбоциты и мы вынуждены их вливать каждый день. 
Я каждый день в клинике...В Медиклаб или Мяркязи клиник...
Номера моих телефонов:  0502031208, 0552031208...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В понедельник отправлю.до тех пор-никак((

тоже проблем полно...

"На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем."

Конфуций

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, märchen said:

В понедельник отправлю.до тех пор-никак((

тоже проблем полно...

Спасибо большое за помощь! 

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, MeriMe сказал:

Allah kömeyi olsun!

Перешлём на счёт. 

Teki bütün oğullar bele olsun.

Я тебе и себе обещала не заходить на тот форум.Прости,вчера вечером на какой-то глупой волне зашла и заметила пост о помощи.Уже не верила ,что человеку действительно нужна помощь( жизнь показывала обратное,простите)

Оказалось ,каппо есть и там. Значит, правда. Значит , помогу.

Он хороший сын, если ради мамы способен просить у всего мира...

Себя на минутку представила на месте его мамы и  представила отчаяние моих детей...

 

"На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем."

Конфуций

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 minutes ago, märchen said:

Я тебе и себе обещала не заходить на тот форум.Прости,вчера вечером на какой-то глупой волне зашла и заметила пост о помощи.Уже не верила ,что человеку действительно нужна помощь( жизнь показывала обратное,простите)

Оказалось ,каппо есть и там. Значит, правда. Значит , помогу.

Он хороший сын, если ради мамы способен просить у всего мира...

Себя на минутку представила на месте его мамы и  представила отчаяние моих детей...

 

Я вчера был у него в больнице. Зашел чтобы подбодрить и помочь чем смог. Вся семья была там, ждали внизу. Поверьте это все правда. Этого человека знают многие в Азнете как человека никогда никого ни о чем не просящего. Он сам работает инженером в одной из крупных компаний и до того как попросил помощи долгое время тратил свои деньги и продавал все что было. А мог ведь изначально просить помощи. Он верил что сможет своими силами выкарабкаться. Но потом он встал перед выбором, просить помощи или потерять близкого человека. И сделал правильный выбор, выбрав первое. Ничто не может быть важнее здоровья близкого человека. Тем более я знаю как он переживал потерю своего отца и все что его утешало это то что рядом была Мама.

 

Круз может потвердить мои слова. 

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • West pinned this тему

Я Вам верю и сделаю все,что в моих силах

"На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем."

Конфуций

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне, к сожалению, нужно будет ждать зарплату. Аллах шяфа версин.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не переживайте. Сейчас уже многие друзья помогаю но уверен что еще понадобится в марте. Любая помощь даже 5-10 манат, долларов, или евро помогут. 

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я отправила. Дай Бог, все будет хорошо

"На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем."

Конфуций

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вест ты знаешь как от нас посылать ? я ни когда не посылала  через банк. только вестерн юнион.  если не разберусь как через банк,то пошлю через вест на тебя(думаю ему не до беготни по банкам )

  передай ему что   мы очень болеем за него и мама поправиться обязательно.

Изменено пользователем lulu*

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно передам.  Спасибо.  Да пошли на меня, только объясни что мне нужно делать.  Мне никогда так не переводили

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит так .через банк невыгодно -почти пол суммы снимаю на налог. Через вестерн мне нужно твои данные фио на английском. И все .после отправки я вышлю тебе код. И по этому коду можно будет их получить.  Только завтра не смогу на работе а почта до 13 работает. Постараюсь в четверг.

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 hours ago, lulu* said:

Значит так .через банк невыгодно -почти пол суммы снимаю на налог. Через вестерн мне нужно твои данные фио на английском. И все .после отправки я вышлю тебе код. И по этому коду можно будет их получить.  Только завтра не смогу на работе а почта до 13 работает. Постараюсь в четверг.

А куда мне нужно будет пойти? В любой банк?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень переживаю за его маму. К великому сожалению, сам сейчас уже полгода без работы  и без средств. Единственное, что могу сделать, так помолиться за его маму.  Просьба к тем, кто не в силах помочь материально, хотя бы помолитесь за его маму, групповая сила молитвы творит чудеса. 

Изменено пользователем SpectralMaster

Все наши проблемы в том, что мы разучились любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я

1 час назад, West сказал:

А куда мне нужно будет пойти? В любой банк?

Я когда переведу. Там будет номер по которому можно позвонить в баку и узнать где находится.я тебе все перешлю.

Изменено пользователем lulu*

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, lulu* сказал:

Вест ты знаешь как от нас посылать ? я ни когда не посылала  через банк. только вестерн юнион.  если не разберусь как через банк,то пошлю через вест на тебя(думаю ему не до беготни по банкам )

  передай ему что   мы очень болеем за него и мама поправиться обязательно.

Лулу, привет. У меня есть его номер тлф. Вестерн юнион получился бы намного быстрее. Я так и сделала

"На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем."

Конфуций

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 minutes ago, märchen said:

Лулу, привет. У меня есть его номер тлф. Вестерн юнион получился бы намного быстрее. Я так и сделала

Чей номер?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, West сказал:

Чей номер?

Джейхуна.

"На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем."

Конфуций

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, West сказал:

Ок, в 6ом посте тоже есть его номер.

Я не заметила.извините)

"На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем."

Конфуций

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья! Для начала я хочу поблагодарить каждого из Вас, те кто отозвался на помощь. Вы знаете, я знал что на свете очень много добрых людей. Но я не знал что их так много. Храни Вас Бог!
Хотел бы извиниться что так поздно отвечаю, у меня действительно катастрофически не хватает времени и я решил что раз в день буду оставлять тут отчёт о том что делал весь день. Начну с того какая собралась сумма на данную минуту, так как люди платят и все должны знать сколько собралось. 
7650 манат + 1800 $ 
Это деньги которые я получил наличными, карт-ту-карт и денежными переводами вестерн юнион. Деньги перечисленные мне на мой счёт я ещё не проверял. Деньги собранные на Диспут.аз, на работе и в Москве тоже в эту сумму не входят. Это конкретная сумма которую я получил наличными, на свою карту бейнялхалг. и денежным переводом вестерн юнион. 
Сегодня был важный день, ибо взятый утром анализ крови у мамы был отдан в Институт Гематологии. Было подозрение на лейкомию (Рак крови). В 12 часов дня нам объявили что этот диагноз не подтверждается, лейкимии у мамы нет. Это уже здорово! Сегодня я заходил к маме. Состояние такое же, без изменений. Давление в норме, температура тела в норме, дыхание всё ещё с помощью ЭВЛ, на 30% вспомагательное. Реакция на мои вопросы всё ещё очень медленная. Опухоль лица и рук спала. Поговорил с ней, сказал что очень много людей помогают, что мы с ней не одни, что она непременно поправиться. Держал ее за руку, было приятно что она мою руку впервые за несколько дней хоть и слабо, но сжимала. 
Руководство клиники со мной связалось, огромное им спасибо, они помогают как могут тоже. Благодарю. 
Тромбоциты всё ещё падают, сегодня было куплено и влито ещё 300 гр тромбоцитной массы в Мяркязи Клиник (595 манат). 
В принципе всё пока без изменений. Боремся и надеемся что мамин организм достаточно силен чтобы победить самой тоже.Она сильная, она справится, я верю в это. Я верю в докторов под чьим она наблюдением и самое главное я верю в Аллаха! 
Ещё раз благодарю всех за помощь, какой бы она не была - она не имеет размера - любая помощь это поддержка для меня, для моей семьи, которая оказывается именно в те минуты, когда мы почувствовали себя одинокими и беспомощными.

Моя вера и вера моей семьи в её выздоровление непоколебима. Она не уйдёт, она не может уйти, не сейчас, когда у неё недавно скончался муж, когда у неё недавно родились внуки. Её многие знают лично, это безобидный, безвредный человек, ни разу за свою жизнь не обидевший даже мухи. И я знаю её как сильного, жизнерадостного и жизнелюбящего человека.

Мы победим, мама! 

Ещё раз благодарю всех за помощь, Вы люди с большой буквы!

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья. Джейхун передал всем большое спасибо. У него просто сейчас времени нет зайти самому к сожалению. Нужно еще и пароль восстановить

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, märchen сказал:

Лулу, привет. У меня есть его номер тлф. Вестерн юнион получился бы намного быстрее. Я так и сделала

привет. спасибо, я знаю его номер. просто не хочу звонить- я не смогу говорить ,у меня ком в горле стоит.

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже можно через терминалы Million

 

А) выбираем "Bank xidmetleri"

Б) Bank of Baku

В) karta pul keçirmək

Д) Müştəri kodu - 409203 Doğum tarixi - 09.03.1982

Г) Ваша сумма

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • EJIXAH unpinned this тему

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...