Перейти к содержимому

Хочу жениться на Азербайджанке , но я наполовину Азербайджанец


Nurlan Ahtyamov

Recommended Posts

Салам .Ахшамыныз хейир . Я молодой человек ( 18 лет) . Дело в том , что мой отец Азербайджанец , а мать русская. Отец сильно любил меня , но из-за того , что я мало тянулся к культуре Азербайджана , да и вообще не считал себя Азербайджанцем он со мной мало общался , ну и с матерью он был в плохих отношениях. Сейчас он живет в Баку , скрывается от кого-то ( по слухам) . Он мне не звонил уже 3 года . Я сейчас живу с матерью , а мать с мужчиной , они замужем ( Мужчина Татарин) . Но вдруг , года 2 назад во мне что-то вспыхнуло и я понял , что я Азербайджанец , меня потянуло на культуру , я стал слушать Азербайджанские песни и отвечал , что я Азербайджанец , когда меня спрашивали кто я по нации. Так вот , суть в чем. Я планирую жениться на Азербайджанской девушке , так как хочу что бы сын или дочь был(а) Азербайджанцем по национальности и не было большой смеси кровей! Но я плохо знаю Азербайджанский язык , владею только базовыми знаниями ( сам выучил). Ну допустим могу сказать как меня зовут , спросить как тебя зовут , сколько тебе лет. Досчитать до 1000 могу. Окончания более менее знаю ( ну в общем процентов на 15) . Вопрос : могу ли я жениться на Азербайджанской девушке? Если с моей стороны из Азербайджанских родственников нет никого ( все они в Баку , и то я с ними не общаюсь , не имею возможности) . Будут ли у меня проблемы если я захочу жениться на Азербайджанке? Ведь я только наполовину Азербайджанец , плохо знаю язык , да и еще в придачу у меня отец со мной не общается . Что я приду на свадьбу с родственниками русскими , с русской мамой и отчимом Татарином? Я хочу что бы мой сын или дочь был Азербайджанцем , но не знаю как отнесутся родители девушки ? Я думаю они меня отвергнут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жениться можно-язык не главное.

Но мне кажется в 18 еще рано думать об этом.

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаешь родители будущей невесты одобрят? Ин ша Аллаh я женюсь на Азербайджанке. Знаю , рано , но я просто задумался насчет своего будущего. Спасибо за ответ . А ты сам Азербайджанец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не будет нюансов насчет родственников , ведь из Азербайджанских родственников у меня никого нет рядом , да и я не общаюсь с ними

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возраст жениться молодой. 
нет Кроме того, нет пользовательских свадьбы

.

.

Dili yok yüreğimin, ondan ne kadar bizarım!

 

Dil, din, ırk insanların arkadaş dost olmasına engel değil üstadım... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле не знаю за кого своего хаске отдать. Дебил ведь. Дорогу домой найти не может. Не важно помесь или нет. Просто биип видимо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маэстро, вы кого больше любите? Собак или кошек? Только не скажите ,что женщин, предложение и так сложносочинённое мы так всё потеряем и собак тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодой человек, Вы сначала что-нибудь толковое в жизни сделайте, потом встретьте девушку, которую полюбите и которая полюбит Вас. Может быть, Вы чего-то и добились, но тут лишь Ваши подростковые размышления описаны, а никак не Ваши достижения.

 

Ну и вот, потом проблемы решатся сами собой. Кроме того, в большинстве семей вообще не посмотрят на Ваши знания языка и культуры, не все такие, как Ваш отец. Главное - чтобы парень хороший у дочери был и чтобы любовь была, и чтобы ответственность мог взять за семью. Вы пока что даже язык не можете выучить, хоть и хотите и считаете это нужным. 

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...